Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 5.079
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.571
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.981
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.542
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Можно ли бить женщин?

kirandius

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
275
Реакции
120
Баллы
63
Лучшие ответы
8
#1
Собственно... можно ли избить Лоа до получения достижения с ней? Зная насколько это "ТОНКАЯ натура" хотел бы перестраховаться, не будет ли это чревато (ну там невозможностью получить квест или собственно само достижение)
Напряг факт, что после избиения её и накладывания забвения - она все равно говорит "убери от меня руки".

p.s.
вы не подумайте, бить женщин плохо!) Но 1000 опыта... это 1000 опыта.
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.243
Реакции
2.427
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#2
А мы подумали!
Почему? Каждое утро начинаю с прописывания "трехи" первой попавшейся тян. Заряд на целый день, знаете ли. Рекомендую. Enjoy! как говориться.

можно ли избить Лоа до получения достижения с ней
Опять же, почему нет? @Yury например считает, что возможность зарядить ее звездюлями - одно из достоинств игры. Даж видео выкладывал.

Деловой подход, а значит...

к делу.
Напряг факт, что после избиения её и накладывания забвения - она все равно говорит "убери от меня руки".
Как ранее выяснилось на Саггите, есть способ, который должен сработать. Но тебе не понравится: нужно дать ей возможность прописать ответку. Ну то есть дать себя побить.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.621
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#3
Наверное, все так подумали.
Я вот сразу вспомнила Лондона - "Под палубным тентом" - и хотела на него сослаться. И только прочитав шапку - передумала.
Умный ход. Браво.
 

gekkon

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2014
Сообщения
133
Реакции
30
Баллы
26
Лучшие ответы
2
#4
А как же знаменитое : "Бьет - значит любит?". Это ли не истинное проявление любви. Мод-то русский, не забывайте.
 

FeewrE

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
951
Реакции
559
Баллы
152
Лучшие ответы
50
#5
Где-то я это уже видел...
Добрый день. Играю на КС+СНК патч 01.05.20. Отдал Лоа все приколясы в виде книги, ожерелья, цветка. После того, как отдал ей все это, она не начала диалог об маяке и т.п . До начала квеста я её отлупасил( для прокачки снк ) . Применять забвение пробовал, думаю не в этом дело. Подскажите что стоит сделать.
В процессе - Возвращение 2.0: АБ - Призрачные мечты
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.621
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#6
Автор
Автор
kirandius

kirandius

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
275
Реакции
120
Баллы
63
Лучшие ответы
8
#7
@FeewrE, да, и правда есть такое дело. Проверил только что.
Если избить её меняется параметр LOAANTIBONUS


И мы пришли к очевидному заключению: ЖЕНЩИН БИТЬ НЕЛЬЗЯ!)
 

ąnizórđą

Мерзавка
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
880
Реакции
927
Баллы
219
Лучшие ответы
30
#8
А хочется?
 

FeewrE

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
951
Реакции
559
Баллы
152
Лучшие ответы
50
#9
Автор
Автор
kirandius

kirandius

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
275
Реакции
120
Баллы
63
Лучшие ответы
8
#10
@FeewrE, нет не было раньше понятно... за ссылки конечно спасибо, но ответа конкретного не было дано.
А оскорблениями заниматься не стоит. А то переходить на личности мы все умеем.
 
Сверху Снизу