Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.155
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.296
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.407
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.404
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Ловкач лучник СНК

SerpenteS

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
120
Реакции
27
Баллы
26
Лучшие ответы
5
#31
Если я не согласен именно с Вашим мнением господин @SerpenteS, то не стоит так обобщать.
Эти выводы я сделал из других тем, в том числе и архивных.
Думаю, стоит закрывать этот спор, я бы и прошёл мимо, если б очередной раз не увидел мантру про безальтернативные доспехи охотников, хотя аналогов им целая куча начиная с первой же главы, не требующие каких-то особых условий получения и не ограничивающие в выборе, что нацепить на голову
--- Добавлено: ---

А почему это дальше она теряет свою актуальность?
Потому что в 3 главе становишься паладином, покупаешь ловкостные доспехи, у которых выше резист к огню, к магии, к колющим и 10% уклонения и забываешь про топовый доспех охотников
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#32
хотя аналогов им целая куча
Аналогов:o Вот видите, господин @SerpenteS, полемика не прошла для Вас даром. Доспехи охотников от "мусора" сразу скакнули до "аналогов". Я даже не ожидал такого успеха. И да.
--- Добавлено: ---

покупаешь ловкостные доспехи
Какие именно?
 

SerpenteS

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
120
Реакции
27
Баллы
26
Лучшие ответы
5
#33
Аналогов:o Вот видите, господин @SerpenteS, полемика не прошла для Вас даром. Доспехи охотников от "мусора" сразу скакнули до "аналогов". Я даже не ожидал такого успеха. И да.
Хм, я вроде русским языком сказал, какие конкретно доспехи охотников считаю мусором. И по факту выходит, что единственный нормальный доспех у них проигрывает броне паладинов, которую можно получить практически на старте 3ей главы, т.е. вообще не нужен, если не устраивать тотальный геноцид во 2ой
Охотника на демонов, выше скрин сравнение
--- Добавлено: ---

а вообще мне просто не нравятся мешковатые доспехи охотников и то, как нелепо смотрится корона на этой броне, но только тсс, никому об этом:o
 
Последнее редактирование:

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
417
Баллы
211
Лучшие ответы
90
#34
Фига вы настрочили :) Охотничьи доспехи крутые, то что они проигрывают перековке гильдиской с 3 главы - не делает их хоть сколько-то плохими. Они куда лучше воровских, требуют вынку, а значит они идеальны для гибридов. А проблема внешки - вовсе не проблема. я как-то ссылку давал на ролик, в котором человечек показывал как менять текстуры и модельки. Видос вроде на 10-14 минут (и то потому что он объясняет каждую мелочь), а если уже знать то можно за 3-5 минут изменить броню на другую. Меня тоже напрягают внешне охотничьи все, кроме варговских, потому постоянно меняю им внешку.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#35
Хм, я вроде русским языком сказал, какие конкретно доспехи охотников считаю мусором.
У Вас семь пятниц на неделе. И каждый раз Вы говорите русским языком. То "аналог", то "мусор", то "аналог", но всё равно "мусор". Очень трудно, господин @SerpenteS, с Вами полемизировать при таких условиях.
Охотника на демонов, выше скрин сравнение
На скрине, который Вы представили я вижу приблизительно одинаковые по характеристикам доспехи. И Ваши потуги обозвать топовый доспех охотников "мусором" не боле чем смешны. А всё остальное, что вы там настрочили - дело вкуса и реализма.
как нелепо смотрится корона на этой броне
Да неужели?!!! Это вам кто сказал или сами так решили?
 

SerpenteS

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
120
Реакции
27
Баллы
26
Лучшие ответы
5
#36
Фига вы настрочили :) Охотничьи доспехи крутые, то что они проигрывают перековке гильдиской с 3 главы - не делает их хоть сколько-то плохими
Если объективно, доспех мастера-охотника закрывает проблему отсутствия нормальных гильдийных аналогов во 2главе. И на этой же 2главе его полномочия заканчиваются (на скрине паладиновская броня БЕЗ перековки), т.е. если не зачищать всё Плато и половину ДР, его изготовление совсем уж опционально.
Из шкуры варгов - был бы хорош для 1главы, когда нет ни одного нормального шлема, но сделать его можно только во 2главе.
Нетбековский - непонятно зачем вообще нужен, когда при почти таких же затратах времени можно сделать мастера-охотника или достать нормальный шлем для гильдийных (у тех же укурков вон вообще доспех копьеносца можно купить за 4к ещё с 1ой главы с резистами как у нетбековского, единственное ограничение, что он требует 250 ловки)
--- Добавлено: ---

@Yury, голый без перековки доспех, имеющий преимущество по 3 основным для лучника резистам, недостаток защиты от рубящего и дробящего можно перекрыть шлемом, если возникнет такая необходимость, это приблизительно одинаковые по характеристикам доспехи?
Да неужели?!!! Это вам кто сказал или сами так решили?
К чему бы это
 
Последнее редактирование:

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#37
Из шкуры варгов - был бы хорош для 1главы
Как по мне, то не очень и нужен. Доспех Убийцы почти тоже самое, а доспех Мастера-убийцы однозначно лучше. И доступны они практически в одно время.
А к тому, что корона под капюшоном практически не видна.
 

SerpenteS

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
120
Реакции
27
Баллы
26
Лучшие ответы
5
#38
А вот перекованый, кстати
IMG_20190929_205241.jpg
Это к слову о том, что "у паладинов нет нормальных доспехов для ловкачей"
--- Добавлено: ---

Как по мне, то не очень и нужен. Доспех Убийцы почти тоже самое, а доспех Мастера-убийцы однозначно лучше. И доступны они практически в одно время.
Хм, мастера убийцы 70/50/45, из шкуры варгов 90/60/75, резисты к магии и огню почти одинаковые
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#39
"у паладинов нет нормальных доспехов для ловкачей"
Как-то не корректно сравнивать доспех из 2-ой главы, с доспехом 3-ей главы. А чего не сравнить с доспехами Избранного? В 3-ей главе уже актуальны доспехи Эр`Хазира.
--- Добавлено: ---

Всё правильно. Я оговорился. Доспех Асмала.
 
Последнее редактирование:

SerpenteS

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
120
Реакции
27
Баллы
26
Лучшие ответы
5
#40
@Yury, а что такого во 2 главе, что за неё стоит цепляться, не переходя в 3ью? Тем более что паладином делают в начале 3 главы
Всё правильно. Я оговорился. Доспех Асмала.
Мастера-убийцы и есть доспех с Асмала
 
Сверху Снизу