Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 498
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.554
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.100
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.665
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Квест с Парланом и амулетом

Saal Saad

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#1
Привет, ребята, у меня проблема с миссией Парлана, которая хочет амулет, принадлежащий Лемару. За несколько дней до миссии я избил Лемара и обыскал его тело, теперь я получил миссию, но когда Лемар показывает мне свой инвентарь, он полностью пуст. Как я могу решить?
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.181
Реакции
15.678
Баллы
1.291
Лучшие ответы
717
#2
@Saal Saad, if you beat Lemar I guess he won't sell it for you. I don't remember. It is not a bug.
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.112
Баллы
395
Лучшие ответы
28
#3
ТАК а где здесь баг?все торговцы после избиения пустые.надо было раньше ее выкупать.а теперь вставлять только марвиным или квест убрать из активных..
 
Автор
Автор
Saal Saad

Saal Saad

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#4
Автор
Автор
Saal Saad

Saal Saad

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#5
ТАК а где здесь баг?все торговцы после избиения пустые.надо было раньше ее выкупать.а теперь вставлять только марвиным или квест убрать из активных..
как я могу вставить его с марвином? не могли бы вы сказать мне код? Спасибо огромное
--- Добавлено: ---

ТАК а где здесь баг?все торговцы после избиения пустые.надо было раньше ее выкупать.а теперь вставлять только марвиным или квест убрать из активных..
как я могу войти в него в режиме Марвина? ты знаешь код? благодарю вас
 
Последнее редактирование:

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.116
Реакции
8.145
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#6

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.444
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#7
Автор
Автор
Saal Saad

Saal Saad

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#8
Большое спасибо за вашу помощь, следуя вашему совету, я решил ошибку. Я объясняю это здесь, поэтому, если у кого-то есть такая же проблема, они могут ее решить.
1) Я скачал GVE
2) Через GVE изменил параметр «Lehmar_ItemsGiven_Chapter_1 = 1» на «Lehmar_ItemsGiven_Chapter_1 = 0»
3) Я вставил Lehmar через консоль marvin с кодом "insert vlk_484_Lehmar"
4) Я купил амулет из его инвентаря
5) Я устранил "двойника" Лемара командой "убить"
Лемар все еще жив, и я могу продолжить миссию Гильдии Ассасинов, убивая его, когда захочу, без необходимости видеть двух близнецов Лемаров в одном доме!
Еще раз спасибо за вашу помощь и счастливых всех, вернувшихся!
 
Сверху Снизу