Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.162
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.870
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.423
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.150
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Кем играть в АБ новичку?

NoCare

Постоялец
Участник форума
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
81
Реакции
24
Баллы
30
Лучшие ответы
1
#11
@NoCare, проблема может возникнуть с боссами именно, особенно в данжах. Да и драконы имеют бешеный реген. Мне даже с топорами с данжа огненного пришлось делать несколько ходок. Хотя это было скорее из-за падения фпс от его магии.
На тех ползунках, что у меня, драконы убиваются на раз-два, каменный отлетел без проблем, так что я не знаю, о чем ты говоришь
--- Добавлено: ---

А ты с какой целью интересуешься?
 

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
416
Баллы
146
Лучшие ответы
90
#12
@NoCare, ну тогда все хорошо, звиняй что пугал :)
 

NoCare

Постоялец
Участник форума
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
81
Реакции
24
Баллы
30
Лучшие ответы
1
#13
@NoCare, ну тогда все хорошо, звиняй что пугал :)
Фишка в том, что мне броня у ловкачей не нравится: там не доспехи, а тряпки, которые разве что от ударов веток в лесу защищают, в отличие от брони силачей, где можно под банкой на ХП магию танковать, а так как я не на кошмарном сне, то особых проблем с добором характеристик не испытываю


..ну, разве что хлеба не хватает иногда :think:
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.024
Реакции
5.185
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#14
@iwmay, тут так не работает - новый вопрос, создайте новую тему.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
978
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#15
??? На всех этапах игры, среди ловкостных доспехов, всегда найдётся аналог силовым. Назовите мне хоть один силовой доспех, которому не найдётся ловкостной аналог.
 

NoCare

Постоялец
Участник форума
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
81
Реакции
24
Баллы
30
Лучшие ответы
1
#16
??? На всех этапах игры, среди ловкостных доспехов, всегда найдётся аналог силовым. Назовите мне хоть один силовой доспех, которому не найдётся ловкостной аналог.
Почем мне знать за ловкостные доспехи, если я их не приобретаю, не собираю, не смотрю их местонахождение — не интересуюсь ими (по крайней мере, в нынешнем прохождении)? Если найдется — это значит, что я в своих поисках безответственно подошел к вопросу выбора снаряжения.

Кроме того, в ванилле разве были ловкостные доспехи? Это больше фишка Возвращения, а за физдамагера я и вовсе в АБ впервые катаю, так что пользуюсь той базой знаний, которую насобирал за половину прохождения некромантом дефолтной Возвратки, прохождение некромантом Альтернативного Баланса и за тысячу прохождений ваниллы.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
978
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#17
Фишка в том, что мне броня у ловкачей не нравится: там не доспехи, а тряпки, которые разве что от ударов веток в лесу защищают, в отличие от брони силачей
Сегодня в 19:37.
Почем мне знать за ловкостные доспехи, если я их не приобретаю, не собираю, не смотрю их местонахождение — не интересуюсь ими
Сегодня в 23:37.
??? Это писал один человек?;D
--- Добавлено: ---

Кроме того, в ванилле разве были ловкостные доспехи?
Нет.
--- Добавлено: ---

Это больше фишка Возвращения
Как минимум.
--- Добавлено: ---

так что пользуюсь той базой знаний, которую насобирал за половину прохождения некромантом дефолтной Возвратки, прохождение некромантом Альтернативного Баланса и за тысячу прохождений ваниллы.
Заметно.
 

NoCare

Постоялец
Участник форума
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
81
Реакции
24
Баллы
30
Лучшие ответы
1
#18
Ты шо, сынку, пиксель-хантинг любишь?

Я купил шмотку у Джаспера вместо тяжелых перекованных доспехов гвардейца Ворона, которая, как я думал, будет 'аналогом силовым'.

Доспехи Ворона дают бесплатно (я же ниче не путаю?), их перековка стоит сущие гроши, профит с них — 150%: я вычистил с ними и Убийцей Орков всю ДР, кроме болотного лагеря и пристанищ драконов.

Ради интереса как-то заглянул к Джасперу, который по идее должен продавать по характеристикам те же самые доспехи. За 5к он мне продал бабушкины панталоны, дырявую ночнушку своего старшего брата и двухнедельные протертые портянки. А, еще косынку в горошек на голову предлагал.

Итог: я покрутил пальцем у виска, загрузился и свалил оттуда и более никогда не возвращался к броне на ловкость.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
978
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#19
Ты шо, сынку, пиксель-хантинг любишь?
С какой целью интересуешься, дедушка?
Я купил шмотку у Джаспера вместо тяжелых перекованных доспехов гвардейца Ворона, которая, как я думал, будет 'аналогом силовым'.
Напрасно.
Ради интереса как-то заглянул к Джасперу, который по идее должен продавать по характеристикам те же самые доспехи.
С чего это вдруг?
загрузился и свалил оттуда и более никогда не возвращался к броне на ловкость.
Вы сделали ложный вывод. Кто Вам сказал, что доспехи надо покупать у Джаспера? Сами додумались? Изначально, Доспех Тени достают из сундука воров, затем получают доспехи у убийц, далее пользуются доспехами которые изготавливают сами по рецепту гильдии охотников, далее топовые ловкостные доспехи Асгарда и Эр`Хазира, доспех Призрачной Тени и в конце доспех Избранного. Всё бесплатно, как и доспехи Гвардейца. А аналогом "доспеха Гвардейца" на том этапе являются ловкостные доспехи Охотника-Троллебойца. По мне, так они ещё лучше, потому что дают защиту от огня и магии и не кушают выносливость ГГ-ловкача. А если не полениться и быстренько пробежаться по плато, то можно добыть доспех Мастера Охотника. который значительно лучше доспеха Гвардейца по всем параметрам.
и более никогда не возвращался к броне на ловкость.
Хозяин-барин.
 
Последнее редактирование:

NoCare

Постоялец
Участник форума
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
81
Реакции
24
Баллы
30
Лучшие ответы
1
#20
Вы сделали ложный вывод. Кто Вам сказал, что доспехи надо покупать у Джаспера? Сами додумались? Изначально, Доспех Тени достают из сундука воров, затем получают доспехи у убийц, далее пользуются доспехами которые изготавливают сами по рецепту гильдии охотников, далее топовые доспехи Асгарда и Эр`Хазира, доспех Призрачной Тени и в конце доспех Избранного. Всё бесплатно, как и доспехи Гвардейца. А аналогом "доспеха Гвардейца" являются ловкостные доспехи Охотника-Троллебойца. По мне, так они ещё лучше, потому что дают защиту от огня и магии и не кушают выносливость ГГ-ловкача.

Достаются-изготавливаются-получаются. Чувствуется привязка к квестам. Хочешь доспехи — ткни Асмала в печень. Хочешь другие доспехи — пройди ветку Хранителей. Ну, а если я не хочу эти квесты сейчас проходить, мне по морде ловить? Выходит, что игра в меня играет, а не я — в неё?

Я к Беннету пошел, 15 кусков ему дал, потом эту же броню и перековал. На этом все. И к чему прочие изрекания?
 
Сверху Снизу