Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 3.445
  • 33
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.320
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.862
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.445
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Как забраться на уступ с лутом в ДР?

SSW

Автор
Автор
SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
#11
может кто нибудь знает как найти/достать зелье силы в городе орков возле прохода в Долину Теней. А то похожая ситуация. Вроде и вариантов немного, а как туда залезть не понятно.
Так там огонёк спокойно лутает же, как забраться хз, с колоны очевидно, но чё то не допрыгнуть, отталкивает.
 

Insengrak

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
67
Реакции
17
Баллы
19
Лучшие ответы
2
#12
Так там огонёк спокойно лутает же, как забраться хз, с колоны очевидно, но чё то не допрыгнуть, отталкивает.
Ну я примерно так и думал, потому что других вариантов вроде и нет. Но вот запрыгнуть туда акробатикой у меня никак не получалось. Не ну если в это место нельзя попасть стандартными методами, то это уже лютое извращение. Но в любом случае вам спасибо.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.197
Реакции
1.752
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#13
Мракорис летит намного дальше акробатики. Может им.
 

SSW

Автор
Автор
SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
#14
Да мне тоже не нравятся все эти нычки, которые не только спрятаны (это ещё ладно), а в которые хрен допрыгнешь, самые сложные помимо этой и в ДР, это скала у кладбища которое у таверны Орлана, там ещё мухи на скале и перепрыгивать надо на дерево со скалы где тролль, а с дерева уже на скалу, потом ещё выступ где надо прыгать сверху с плато варанов (там же где голодный каторжник) ну и немногим легче - выступ над входом в город орков. Каждый раз бешусь когда занимаюсь таким.
 

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
417
Баллы
146
Лучшие ответы
90
#15
Для мага лекго: с этой колонны туда скачок работает. А так да, огонек лутает довольно лихо.

PS. Самым адом считаю до сих пор этот уступ. Без акробатики шансы микроскопические спрыгнуть и не скатиться.
yo.jpg
 

Insengrak

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
67
Реакции
17
Баллы
19
Лучшие ответы
2
#16
Мракорис летит намного дальше акробатики. Может им.
А там орки не агрятся на мракориса? А то ж вроде в каком-то FAQ писали что магию в городе орков лучше не практиковать.
 

SSW

Автор
Автор
SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
#17
Ах да и невероятно сложное место - где хранитель Дагот и именной гоблин, там как залезть на выступ я искал целый час, пока не получилось запрыгнуть у камня на подобии как у входа в Масиаф.
--- Добавлено: ---

А там орки не агрятся на мракориса? А то ж вроде в каком-то FAQ писали что магию в городе орков лучше не практиковать.
Да раньше агрились на телепорт даже, сейчас телепорт можно доставать, как другие заклинания не знаю, при этом уже в шахте орков телепорт доставать нельзя :)
--- Добавлено: ---

PS. Самым адом считаю до сих пор этот уступ. Без акробатики шансы микроскопические спрыгнуть и не скатиться.
Это как раз где я писал с плато варанов? Там наоборот не нужна акробатика.
 
Последнее редактирование:

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
417
Баллы
146
Лучшие ответы
90
#18
Это как раз где я писал с плато варанов? Там наоборот не нужна акробатика.
Я не знаю как у тебя так вышло с 1 раза, я удачно приземлился там раза с 30 наверное :)
 

SSW

Автор
Автор
SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
#19
@Tenshiuk, Это не с первого, с 2 или 3 (начало видео самое), плюс до этого впервые познакомился с этим местом в 66 сборке, и вот там тоже раз 30 прыгал, просто с тех времён остался опыт.
 

SoulShiner

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
70
Реакции
19
Баллы
21
Лучшие ответы
2
#20
Друзья,не только маги могут использовать скачок. у Галахада в продаже есть свитки скачка, по рисунку похожи на свиток света
 
Сверху Снизу