Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 713
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.633
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.190
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.724
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Как забраться на уступ с лутом в ДР?

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
#1
Собственно вот этот уступ:
Узнал, что там лежит зелье ловкости, но честным способом забраться никак не смог, и даже рядом там не дотягивался никак, пробовал и шершнем и с разных сторон, ну не едут лыжи в гору... Собственно вопрос: Можно ли туда забраться честно без марвина и без ковра самолёта у магов (т.к я не маг)? Если да, то просьба выложить видео, а если нет то наверно это недоработка и Ликёру следует убрать оттуда лут (т.к переделывать локацию уже никто не будет).
 

Insengrak

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
67
Реакции
17
Баллы
19
Лучшие ответы
2
#2
От стоянки ОНД из четвертой главы залазишь на гору, там где большой камень и оттуда пытаешься спрыгнуть обычным прыжком без акробатики и Шершня.
 

SSW

Автор
Автор
SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
#3
Я же говорю, пробовал с разных сторон, в том числе и там, проблема в том, что скала которая над этим уступом покатая и на неё никак не влезть, сразу обратно сползаю, поэтому если и есть техника каскадёра хотелось бы видео.
 

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
416
Баллы
146
Лучшие ответы
90
#4
Я 1 вариант нашел, правда трансформация нужна не шершня, а монстра, который падает с любых скал под себя строго (я юзал драконьего снеппера). Скрины наделаю сейчас т.к. видос заснять нет возможности.
--- Добавлено: ---

01.jpg
02.jpg
03.jpg
04.jpg
05.jpg
06.jpg
В месте с последнего скрина превращаешься(еще раз я использовал драк снеппера) и просто бежишь на обрыв. В итоге ты падаешь ровно в то место. Если использовать муху, то на нижнем выступе тебя отбросит и ты упадешь на нижний спуск.
 
Последнее редактирование:

Insengrak

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
67
Реакции
17
Баллы
19
Лучшие ответы
2
#5
Получилось попытки с 3й, извиняй если что, если видио не до конца информативное. Это мой первый опыт.
 

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
416
Баллы
146
Лучшие ответы
90
#6
Получилось попытки с 3й, извиняй если что, если видио не до конца информативное. Это мой первый опыт.
Так даже проще :) Но я бы этим магом там упал на минус 5к хп :)

PS. Через то место где ты прыгал справляется любое(шершнем скатился без проблем) животное выходит и думаю вариант такой так же имеет место быть на случай малого хп у гг.
 
Последнее редактирование:

Insengrak

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
67
Реакции
17
Баллы
19
Лучшие ответы
2
#7
Так даже проще :) Но я бы этим магом там упал на минус 5к хп :)

PS. Через то место где ты прыгал справляется любое(шершнем скатился без проблем) животное выходит и думаю вариант такой так же имеет место быть на случай малого хп у гг.
Буду иметь ввиду. Кстати раз уж в этой теме пошло обсуждение извратно спрятанных зелий, может кто нибудь знает как найти/достать зелье силы в городе орков возле прохода в Долину Теней. А то похожая ситуация. Вроде и вариантов немного, а как туда залезть не понятно.
 

SSW

Автор
Автор
SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
#8
Получилось вот так как то, хоть и пришлось потраить.
Но на самом деле у меня как раз была проблема с этим местом
Я не мог залезть на саму эту гору, всё время скатывался с неё, пока не увидел следующий скриншот, где видно под каким углом ты стоишь и собираешься перепрыгивать с горы на гору, вот тогда попробовал подниматься в этот угол и получилось.
 

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
416
Баллы
146
Лучшие ответы
90
#9
Буду иметь ввиду. Кстати раз уж в этой теме пошло обсуждение извратно спрятанных зелий, может кто нибудь знает как найти/достать зелье силы в городе орков возле прохода в Долину Теней. А то похожая ситуация. Вроде и вариантов немного, а как туда залезть не понятно.
Если бы еще знать о конкретном месте :)
 

Insengrak

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
67
Реакции
17
Баллы
19
Лучшие ответы
2
#10
Если бы еще знать о конкретном месте :)
Да вот в этом и проблема, что четкого местоположения не знаю
Просто собирал все зелья по вот этим двум спискам и зелье возле прохода в ДТ найти не могу.
Бонусы
В2 AB, новое расположение табличек и редких трав
Может кто-то из знающих зайдет в тему.
--- Добавлено: ---

 
Сверху Снизу