Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.675
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.573
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.190
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.889
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Как выйти из кошмара Ворона?

Ginvaelbleidd

Новичок
Регистрация
21 Июл 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#1
Решил зачистить Плато Древних и заполучить Коготь Белиара, в итоге добрался до Ворона (не очень честным путем). Ворон сразу активировал какой-то квест "Кошмар Ворона" и я стал его проходить. Тем же макаром замочил всех боссов, включая самого Ворона, и игра встала на паузу в конце боя - должна была прогрузиться кат-сцена, но ролик не прогрузился. Трупы Ворона и его приспешников смог облутать и на этом все, двери закрыты, есть только трон в зале, на котором можно посидеть, телепортация не работает - что не так с этим квестом? Сохранки, к сожалению все в кошмаре, есть более ранняя, но еще на плато, и не хотелось бы к ней возвращаться и снова переигрывать.
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.201
Реакции
3.259
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#2
@Ginvaelbleidd, загрузитесь на сохранение ДО похода к ворону, на плато, и пройдите к нему честным путем. Проблем не будет.

Не надо удивляться что игра ломается, когда вы ее сознательно ломаете. Выйти из локации с помощью читов нельзя.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Ginvaelbleidd

Ginvaelbleidd

Новичок
Регистрация
21 Июл 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#3
@Ginvaelbleidd, загрузитесь на сохранение ДО похода к ворону, вне локации, и пройдите к нему честным путем. Проблем не будет.

Не надо удивляться что игра ломается, когда вы ее сознательно ломаете. Выйти из локации с помощью читов нельзя.
Сохранка была сделана за часов 10 до Кошмара, я не вынесу повторного перепрохождения этой мути. Да и чтобы пройти честным путем - я так не смогу ибо прокачиваться где? у меня был 45 уровень, его вроде должно хватить для плато древних, но там почему-то требуют для кошмара Ворона 2,5 К хп, 500 силы - чего у меня нет. В гайде, которым я пользовался про Кошмар ни слова, бой должен был происходить в храме, позади дракона

у меня такие подозрения, что кошмар Ворона - это финальный квест игры
 
Последнее редактирование модератором:

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.201
Реакции
3.259
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#4
@Ginvaelbleidd, раз требования есть, значит они чем-то обоснованы. И подкачаться есть где, характеристики требуются не запредельные.

выйти из локации не получится, из нее нет выхода. Только если вы нормально шли по локации, убивая боссов и активируя триггеры, тогда в конце, когда ворон падет и вы поднимете его оружие, появится еще один нпц, который и вытащит вас из локации. Если есть сохранение примерно в начале локации, попробуйте пройти ее нормально, без проскакивания сквозь стены, тогда все норм будет.
 
Автор
Автор
Ginvaelbleidd

Ginvaelbleidd

Новичок
Регистрация
21 Июл 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#5
@Ginvaelbleidd, раз требования есть, значит они чем-то обоснованы. И подкачаться есть где, характеристики требуются не запредельные.

выйти из локации не получится, из нее нет выхода. Только если вы нормально шли по локации, убивая боссов и активируя триггеры, тогда в конце, когда ворон падет и вы поднимете его оружие, появится еще один нпц, который и вытащит вас из локации. Если есть сохранение примерно в начале локации, попробуйте пройти ее нормально, без проскакивания сквозь стены, тогда все норм будет.
Сохранка есть в начале локации - можно попробовать, но я до этого проходил без проскакивая сквозь стены) обычным guardian и с помощью команды kill. Может быть нпс в конце не появляется, так как я не убил какого-то демона? Обычно, в каком акте можно проходить этот квест?
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.201
Реакции
3.259
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#6
@Ginvaelbleidd, во втором. Но рекомендуется в 4 проходить.
 
Автор
Автор
Ginvaelbleidd

Ginvaelbleidd

Новичок
Регистрация
21 Июл 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#7
@Ginvaelbleidd, во втором. Но рекомендуется в 4 проходить.
Странно я в 3-м акте пошел

Просто сейчас смотрел прохождение этой локи - там упоминалось про убийство какого-то финального босса-демона и про 7-8 акт
 
Последнее редактирование модератором:

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.201
Реакции
3.259
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#8
@Ginvaelbleidd, демон как раз вытаскивает из локации. Его убиваем уже на плато.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.663
Реакции
978
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#9
Последнее редактирование модератором:

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.201
Реакции
3.259
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#10
@Yury, можно попробовать, но условия не смотрел.
 
Сверху Снизу