Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.560
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.977
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.173
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.832
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Как убивать каменных големов?

Velliar

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
99
Реакции
10
Баллы
34
Лучшие ответы
0
#11
Молот за королевой ползунов, в правом ответвление это пещеры. Сундук взламывается. Легко берется с помощью черного тумана
 

KyMuP

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
581
Реакции
281
Баллы
125
Лучшие ответы
21
#12
суть в том, что я играю первый раз за укурков и, насколько я понял, я не могу попасть к лорду хагену, чтобы открыть ярик, так как мне нужно стать стражем, а чтобы стать стражем нужно достать молот таракота, а он в сундуке, ключ от которого у именного голема.
молот тарракота в сундуке около королевы ползунов, сундук открывается любым доступным взломом. а уж как добраться до сундука-дело игрока сугубо индивидуальное.
 

Bellaster

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
123
Реакции
155
Баллы
92
Лучшие ответы
8
#13
Обычным спамом големы убиваются и чуть чуть акробатики
 
Автор
Автор
deuszxcvfy

deuszxcvfy

Бродяга
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
41
Реакции
5
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#14
ну вообще вопрос и был в том как убить големов не прибегая к станлоку.
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.243
Реакции
2.428
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#15
@deuszxcvfy, скинь сейв, попробую. Я уворачивался
 
Автор
Автор
deuszxcvfy

deuszxcvfy

Бродяга
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
41
Реакции
5
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#16
сейв есть в теме, я уже загрузил. на видео парень и проходил с моего сейва насколько я могу увидеть.
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.243
Реакции
2.428
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#17
Держи, но это гемор. Несколько раз меня просадил, но зато с первой попытки - никогда дуалами не дрался)). Одноручем с молотком бы в 2 счета.

 
Автор
Автор
deuszxcvfy

deuszxcvfy

Бродяга
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
41
Реакции
5
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#18
какие же вы жесткие. ладно. спасибо :o
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.454
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#19
@deuszxcvfy, вариантов убийства каменных големов несколько, но основное для ловкача это перекат.
  1. Бьем ему в лицо (боковой или атака вперед) и сразу делаем перекат в сторону, есть опасность, что его атака будет не в движении и тогда нужно уворачиваться не в сторону, а назад (сложно ловить эти моменты с коротким оружием).
  2. Уворачиваться от его атаки на бегу с помощью переката и бить сразу же в спину (более безопасный вариант).
Чем длиннее оружием, тем проще. На видео кстати есть с начальной анимацией копья, но даже при этом спокойно можно уворачиваться, здесь играет роль длина оружия.


P.S. Вам однозначно не нужно их убивать. Взять молот можно другими способами.
 

Darken

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
474
Реакции
158
Баллы
60
Лучшие ответы
29
#20
Могу только посоветовать взять лук. Големы тупые как пробки. Используйте старый добрый эксплоит.
1) найдите камень / стул / стол / дерево в которых эта дура может застрять
2) встаньте как можно ближе к препятствию
3) начните насилие: лук - дубинка. Если повезет, то в какой-то момент у вас будет в качестве цели голем и можно будет стучать по нему дубишункой. Ну или по 5 урона стучите в камень стрелой :Р
Самое страшное, что может произойти - дура отшатнется и пойдет выбирать позицию получше.
Так же можно обыскать НПСа с километра, если вы его добиваете, но для этого нужна определенная ловкость )
После отправки стрелы, убираем лук, пока идет анимация забрасывания его на спину - у вас в фокусе моб, спамим правую. В результате стрела убивает тело, а мы с попы мира, если повезло добить противника и наклацать, тащим с него всё.
 
Сверху Снизу