Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 722
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.635
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.193
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.729
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Как изменить силу монстров в % уже после начала игры?

colleman

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
384
Реакции
38
Баллы
39
Лучшие ответы
1
#1
Как изменить силу/урон/HP монстров в % уже после начала игры? Хочу поболее выставить, но чтобы НГ не начинать.
 

soulthorr

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
311
Реакции
53
Баллы
41
Лучшие ответы
17
#2
Автор
Автор
C

colleman

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
384
Реакции
38
Баллы
39
Лучшие ответы
1
#3
@colleman,
Меняешь через редактор переменных и сохранений GVE
На большинство вопросов есть ответы на форуме. Используй поиск по ключевым словам.
Есть разница в какой локации сделан сейв? Все мобы обновятся по силе автоматически? Или при заходе в локацию (нужна смена локации)?
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.312
Реакции
15.772
Баллы
1.291
Лучшие ответы
719
#4
@colleman, мобы в тех локациях что вы уже побывали не обновятся.
 
Автор
Автор
C

colleman

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
384
Реакции
38
Баллы
39
Лучшие ответы
1
#5

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.312
Реакции
15.772
Баллы
1.291
Лучшие ответы
719
#6
Автор
Автор
C

colleman

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
384
Реакции
38
Баллы
39
Лучшие ответы
1
#7
А если я внесу изменения, но потом захочу вернуть все обратно загрузив более старый сейв еще со старыми параметрами, сила монстров вернется в исходное сост.? Или опять же вернется только в тех локах которые я не посещал после изменений, а в тех которые посещал так и останется?

ps/ суть в том что хочу немного "протестировать", но возможно выйдет перебор )) в таком случае хотелось бы откатить без последствий.
 

soulthorr

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
311
Реакции
53
Баллы
41
Лучшие ответы
17
#8
А если я внесу изменения, но потом захочу вернуть все обратно загрузив более старый сейв еще со старыми параметрами, сила монстров вернется в исходное сост.? Или опять же вернется только в тех локах которые я не посещал после изменений, а в тех которые посещал так и останется?

ps/ суть в том что хочу немного "протестировать", но возможно выйдет перебор )) в таком случае хотелось бы откатить без последствий.
Если захочешь изменить параметры, что-бы потестить и потом обратно, то просто после изменения через GVE не сохраняйся поверх старых сохранений. Скопируй старые сейвы куда-то, поменяй переменные, посмотри как будет, не понравится - вернешь старые с заменой.
 
Сверху Снизу