Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 3.306
  • 32
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.314
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.860
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.438
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Гримбальд учит охоте платно?

Sparki

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
183
Реакции
42
Баллы
27
Лучшие ответы
2
#1
Я так и не понял, ранее он вроде учил бесплатно, даже если убить всех глорхов, а потом обратиться к нему. Он говорил, что мы ему не особо то и помогли, но не стоит обижаться.

А сейчас в любой ситуации:
если он всех глорхов убил, при моем согласии идти с ним на охоту
я всех глорхов без него убиваю, до разговора с ним вообще
я добиваю 1-2 глорхов, когда идем с ним на охоту

- он все время требует 200 монет.

И в охотники уже вступил.
Но черного тролля конечно не убивал ещё.
Не нашёл про это в ченжлоге и на форуме, но что то изменилось там у него...
Где правда?
 
Последнее редактирование:

Roiven

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
295
Реакции
87
Баллы
62
Лучшие ответы
17
#2
Я могу ошибаться, но чтобы он бесплатно обучал, то нужно спрашивать его о охоте уже после того, как вступили в гильдию охотников.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.197
Реакции
1.752
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#3
Не нашёл про это в ченжлоге и на форуме, но что то изменилось там у него...
Где правда?
Изменения на 26.07.20Теперь охотник гримбальд учит героя охоте, если тот помог ему уничтожить снепперов. Даже если герой не является охотником.
--- Добавлено: ---

Видимо в тот момент ему и прикрутили ценник в 200г
 
Автор
Автор
S

Sparki

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
183
Реакции
42
Баллы
27
Лучшие ответы
2
#4
Изменения на 26.07.20Теперь охотник гримбальд учит героя охоте, если тот помог ему уничтожить снепперов. Даже если герой не является охотником.
--- Добавлено: ---

Видимо в тот момент ему и прикрутили ценник в 200г
Да, я читал ченджлог и тоже так подумал.
@Liker проясни пожалуйста.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.553
Реакции
15.995
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#5
@Sparki, имеется ввиду без вступления в охотники.
 

FeewrE

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
951
Реакции
559
Баллы
152
Лучшие ответы
50
#6
@Sparki, имеется ввиду без вступления в охотники.
Имеется ввиду не значение словосочетания "не является охотником", а то, добавлялось ли охотнику Гримбальду дополнительное условие в 200 деревянных для игроков, которые не являются охотниками, так и для игроков, которые уже вступили в охотничью гильдию? И если да, то так и должно работать для всех, или только для тех, кто ещё не является охотником?

С другой стороны, 200 рублей для АБ это даже не деньги, с условием или без
 
Автор
Автор
S

Sparki

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
183
Реакции
42
Баллы
27
Лучшие ответы
2
#7
Опытным путем выяснил, что Гримбальд учит бесплатно только если ГГ не вступил в охотники и пошёл с ним охотиться на глорхов, а если вступил, то при любом раскладе 200 монет.

Нахрена такой гемморой с этими глорхами и Гримбальдом. Сколько раз чинили криво.
Сделайте просто: Гримбальд учит бесплатно только если ГГ вступил в охотники. Глорхов вообще отвяжите от него, пусть это будут просто мобы.
Всё, не надо ничего выдумывать.
Я час времени пытался понять как мне убить всех глорхов, чтобы не потерять из них весь лут и обучиться бесплатно - вариантов просто нет. Либо мы платим 200 монет, либо теряем лут и опыт за глорхов.

Реально это добавить в следующий патч, который будет)?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу