Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Всем привет. У меня такая проблема. ГГ в определенный момент стал двигаться рывками. Как будто я не зажимаю кнопку "вперед", а нажимаю на нее периодически. Причем эта проблема проявляется и на ранних сейвах, хотя когда я их записывал этого не было.
Была ли такая проблема у кого и можно ли помочь.
Всем привет. У меня такая проблема. ГГ в определенный момент стал двигаться рывками. Как будто я не зажимаю кнопку "вперед", а нажимаю на нее периодически. Причем эта проблема проявляется и на ранних сейвах, хотя когда я их записывал этого не было.
Была ли такая проблема у кого и можно ли помочь.
У меня такое было из-за включенного VSync. Попробуй выключи.
А еще вопрос - это нормально, что за убийства громил по квесту "Преступление и наказание" карма Инноса уменьшается, как будто я каких-то крестьян бъю?
А, нет, сам себя поправлю - за двух уменьшается, за трех увеличивается. Ладно, ерунда, +- карма не всчет
У меня такое было из-за включенного VSync. Попробуй выключи.
А еще вопрос - это нормально, что за убийства громил по квесту "Преступление и наказание" карма Инноса уменьшается, как будто я каких-то крестьян бъю?
А, нет, сам себя поправлю - за двух уменьшается, за трех увеличивается. Ладно, ерунда, +- карма не всчет
Пробовал, не помогло. Выяснил что при нажатии любой клавиши ГГ может бежать нормально. Но если остановиться и снова начать двигаться, ГГ опять начинает двигаться рывками. Рывками двигается только ГГ. Остальные НПС двигаются нормально. И это на всех сейвах. Думал дело в клаве, но в других играх все нормально работает.
Похоже дело в движке игры. Может у кого есть мысли о решении проблемы? Не хотелось бы переставлять игру.
@yns007, Двигается где? Везде или только в городе/на ферме онара? Сколько при этом фпс? Т.к если это в городе то это нормально, там игра проседает сильно, и в этом помогает установка на SSD, рывки уходят, если же это где нить на природе, и при этом фпс хороший, а рывки сильные - то тут дело в другом. Если бы было видео - было бы понятней в чём дело. Так же попробуйте нажать Shift+X кажется, и выйдет окно отладки там будет видно использование ресурсов в данный момент времени, мб там что проседает.