Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 829
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.701
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.800
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Для ловкача крутой лук Якулус и шлем лучника в Яркендаре. А силовику что?

Alexander19855556

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
132
Реакции
5
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#1
такой вопрос. Вот в Яркендаре в известном месте (где сидит каменная пума, растет голубая мальва и телепорт в локацию с Драконом) лежит классный лук Якулус и Шлем лучника. Это крутой инвентарь для лучника. А как же силовик? Может где-то есть подобный инвентарь для силовика???
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
#2
Т.е всегда в 1 месте должно быть обязательно всё для всех сразу? Нет такого. Силовикам по игре и так эквипа и плюшек больше чем для лучника в общем.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
980
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#3

Maylin

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2017
Сообщения
214
Реакции
61
Баллы
39
Лучшие ответы
11
#4
На вскидку, для силача только двуручный меч "месть королевы Анны" могу вспомнить. Дропает с именного скелетона.
Из остального есть еще фуражка капитана, сабля Дрейка, кое что по шмоту на мага, ну и сетовые наборы бижутерии.
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
#5
На вскидку, для силача только двуручный меч "месть королевы Анны" могу вспомнить. Дропает с именного скелетона.
Из остального есть еще фуражка капитана, сабля Дрейка, кое что по шмоту на мага, ну и сетовые наборы бижутерии.
Еще алебарда не плохая с Бладвина падает.
 

FeewrE

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
951
Реакции
558
Баллы
152
Лучшие ответы
50
#6
Еще алебарда не плохая с Бладвина падает.
+ Алебарда в Пещере Боли и меч с босса в затопленной башне.

Да, лута для силовика, может и больше, но я в третьей главе еле разваливаю ящериц в логовах драконов и потею на скелетах в данжах. И то ли из меня силовик такой себе, то ли это реально под мой левел контент. К чему я веду. Наградой за этот контент обычно является всякий хлам, порой даже именной, который отстаёт от персонажа уровней явно на 5-10. Так что вопрос лута двоякий. Ловкач открыл сундук и получил хороший лук, силач зачистил данж - получил в лучшем случае непригодный хлам, про награды за квесты вообще молчу
 

Maylin

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2017
Сообщения
214
Реакции
61
Баллы
39
Лучшие ответы
11
#7

FeewrE

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
951
Реакции
558
Баллы
152
Лучшие ответы
50
#8
Вот в Яркендаре в известном месте (где сидит каменная пума, растет голубая мальва и телепорт в локацию с Драконом) лежит классный лук Якулус и Шлем лучника
Доступ в данную локу появляется после боя с Вороном, считай после прохождения Яркендара, так что лутец более актуален для 3 главы
 

Insengrak

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
67
Реакции
17
Баллы
19
Лучшие ответы
2
#9
Чувак не парься, для силовика все лучшее начинается с ДР. А до похода в ДР в принципе достаточно того что продает Хакон во 2-й главе. Это я про одноручники. Про Двуручники точно сказать не могу. Но скорей всего ситуация будет аналогична.
А как только придешь в ДР не пожалей один свиток превращения в муху и одно зелье черного тумана, что бы получить Черный Меч/Двуручная клеймора Мальбара и Броню рудного барона из заброшенного форта. А если еще немного похимичить/пооптимизировать то за оставшееся время при наличии телепорта к Старой башне Ксардаса можно еще успеть сбегать в Затопленную башню и оттуда успеть стырить одноручник "Укротитель Нежети" и Рогатый шлем. Времени действия Черного тумана хватает под расчет, я проверял. И все прохождение ДР должно стать заметно проще и веселее.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
980
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#10
и оттуда успеть стырить одноручник "Укротитель Нежети" и Рогатый шлем.
Я продолжу. @Alexander19855556, как только стырите эти плюхи, не забудьте здесь задать вопрос типа: "...лежит классный меч "Укротитель Нежити" и Рогатый шлем. Это крутой инвентарь для силовика. А как же ловкач?"
 
Сверху Снизу