Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 992
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.754
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.282
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.866
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Раш в 3-ю главу для ловкача-дуальщика

tribunal2000

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
416
Реакции
70
Баллы
49
Лучшие ответы
0
#1
Имеет ли смысл рашить в 3-ю главу для ловкача с дуалами ради Логова Масиаф (улучшенная анимация + лунные клинки) и приличных доспехов (во 2-й главе лучшие - это сшитые из тряпок доспехи мастера-охотника). Сейчас с дуалами, которые берутся на плато все выносится довольно легко, но до создания приличных доспехов демоническая нежить выносит за 3-4 удара
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.313
Реакции
5.276
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#2
Улучшенная анимация и лунные клинки это хорошо, но проблема в том что ты можешь в Масиаф зайти, но не факт что ты оттуда выйдешь. Дядька Галом там совсем отмороженный.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
980
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#3
Имеет ли смысл рашить в 3-ю главу для ловкача с дуалами ради Логова Масиаф
Вы уверены, что для ответа на Ваш вопрос, этой информации достаточно. Может расскажете о уровне сложности. О ГГ поподробней. Ну если это не секрет.
 
Автор
Автор
tribunal2000

tribunal2000

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
416
Реакции
70
Баллы
49
Лучшие ответы
0
#4
Вы уверены, что для ответа на Ваш вопрос, этой информации достаточно. Может расскажете о уровне сложности. О ГГ поподробней. Ну если это не секрет.
Какой секрет - я тут не задротствую, так что готическая, SnC, все по 100, ловки почти 400, 2К HP
--- Добавлено: ---

Улучшенная анимация и лунные клинки это хорошо, но проблема в том что ты можешь в Масиаф зайти, но не факт что ты оттуда выйдешь. Дядька Галом там совсем отмороженный.
Насчет Галома - у меня клинки с плато, дамажат по 1200 примерно, лук средненький, с Ярика, ибо SnC и я его не качал. Уровень сложности - готический, так что Галом возможно не такой злой будет
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
980
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#5
Автор
Автор
tribunal2000

tribunal2000

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
416
Реакции
70
Баллы
49
Лучшие ответы
0
#6
На готической сложности проблем не должно быть.
Пока тут побегал - успел лук Нетбека заполучить, апнуть еще 200 (пара вишен троллей) выносливости и 200 HP. Все-таки SnC в этом случае - это то, что надо
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.313
Реакции
5.276
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#7
Насчет Галома - у меня клинки с плато, дамажат по 1200 примерно, лук средненький, с Ярика, ибо SnC и я его не качал. Уровень сложности - готический, так что Галом возможно не такой злой будет
Вы можете много наносить урона, но он ваши 2т может еще быстрее сносить. Хотя на готической может и проще действительно. Я бы посоветовал, что бы не переигрывать потом, зайти в масиаф и сразу потестить Галома переместившись к нему через марвин. Если убьете, смело загружайтесь и играйте.
 
Автор
Автор
tribunal2000

tribunal2000

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
416
Реакции
70
Баллы
49
Лучшие ответы
0
#8
Вы можете много наносить урона, но он ваши 2т может еще быстрее сносить. Хотя на готической может и проще действительно. Я бы посоветовал, что бы не переигрывать потом, зайти в масиаф и сразу потестить Галома переместившись к нему через марвин. Если убьете, смело загружайтесь и играйте.
Только что сбегал на плато и убил Им Араха, где-то с 10-го трая. Но он никого не призывает и иногда на колено встает - успевал по 4 удара сделать, то есть по 4000 примерно. Вообще чего-то на готической изи босс получился
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
980
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#9
Сверху Снизу