Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 673
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.620
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.181
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.714
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Дар богов неуязвимость использование двуручного оружия

SoulEater

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
2
Лучшие ответы
0
#1
Подскажите как работает этот навык. У меня он не работает и не отображаеться Snc, паладин 3 глава, 55 уровень, использую копьё, ловкось 370, навык двуручки 96+трофей 5, всего 101 навыка
 

Михайло

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
453
Реакции
119
Баллы
101
Лучшие ответы
53
#2
@SoulEater, Вымани элитного орка один на один,возможно не один рас придётся выманивать,за десять боёв должен заметить ты работает навык или нет,процент просто слишком мал что бы часто выпадал он.Меня не рас на боссах скелетах спасал навык.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
980
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#3

LazyShd

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
668
Реакции
343
Баллы
129
Лучшие ответы
7
#4
С воинскими дарами вообще все как-то криво.
Проходил за шпажиста, получил дар на шанс бонусного урона, бонусного урона не было... совсем. Я специально ставил марвином балванчика с кучей хп без брони и сидел тестил, бил его разными пухами по несколько минут, урон бонусный ни разу не прокнул у меня.
Аналогичная ситуация была когда играл за силовика двуручника, получил дар, пошел тестить. Заспавнил кучу врагов разных, стою... меня без перерыва избивают, по несколько минут тестил в разных доспехах, с убранным оружием, с оружием в руках, результат - ни одного срабатывания не замечено.

Когда писал о ситуации, мне все говорили, что все работает, просто либо я не замечаю, либо это у меня странный баг.
Для себя сделал вывод, что воинские дары либо не работают, либо работают так, что я даже при пристальном внимании не могу заметить их работу, что в принципе равно тому, что они не работают.
 
Автор
Автор
S

SoulEater

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
2
Лучшие ответы
0
#5
Я всегда играл магами, всегда писало в правом верхнем углу, либо магическая мощь, либо когда сработал магический щит. Решил попробывать воином. 15% на срабатывание и 2 сек., это не мало. Специально выманил варана и он наносил урон всегда в течении минут 5-ти. Надписи на 2 сек не было. Что мне сделать, что бы всё заработало?
Или может этот дар работает только от оружия на силу?
 

Михайло

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
453
Реакции
119
Баллы
101
Лучшие ответы
53
#6
@SoulEater, Играл копейщеком(ловкач) всё работало,у меня лично ничего не высвечивало,оно и так работает.
 
Сверху Снизу