Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 683
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.625
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.186
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.723
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Возвращение 2.0 - 7-я глава и вылет в Храме Спящего с ошибкой "Stack Overflow"

TrueAlkash

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
96
Реакции
5
Баллы
29
Лучшие ответы
0
#1
7ая глава - Храм Спящего, уже взял корону Элигора, если пытаюсь зайти в храм спящего, то повисает или вылетает, обычно дает еще ошибку Stack Overflow. Что делать?
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
#2
Это ошибка возникает при переполнении объектов в локации, надо было внимательно читать это в прохождении квеста:
Важное примечание: когда будете проходить Храм, обязательно лутайте все трупы и подбирайте все предметы. К сожалению, если этого не делать, то в 7 главе возможен баг, когда после повторного спауна нечисти в храм нельзя будет даже зайти - игра будет вылетать с ошибкой stack overflow (слишком много объектов).
и лутать все тела когда проходили в первый раз, или если уже подходили и засыпали на спящем, то в этот раз надо было лутать всё, да и это ваще многих локаций касается, например Яркендара в 4 главе. Сейчас даже не знаю...выложите сейв, попробую что-нить с ним сделать, но не обещаю, что получиться.
 
Автор
Автор
T

TrueAlkash

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
96
Реакции
5
Баллы
29
Лучшие ответы
0
#3
что тогда делать, уже хочется добить игру в конце-то концов !!! с конца 2017 играю, все никак не доиграю. Как-то Марвином можно вызвать спящего где-нибудь и там завалить?
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
#4
Как-то Марвином можно вызвать спящего где-нибудь и там завалить?
Код:
insert sleeper_old
только нужно, чтобы он обязательно сначала поговорил и потом уже бой, только так квест нормально пройдётся.
 
Автор
Автор
T

TrueAlkash

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
96
Реакции
5
Баллы
29
Лучшие ответы
0
#5
можно все кнопки, которые нажимать надо, кое-как получилось его вызвать, а выйти из марвина не могу, он сидит, а спящий уаууууу делает и убивает.

Понял там с 42 нужно выходить. Он не разговаривает, сразу бить начинает, попробовал отбежать и опять прибежать к нему, он тогда исчез. Что за издевательно, я 300 часов играл, чтобы до сюда дойти и игра не работает, попробовал в пещеру снова зайти, снова вылетает все

Вот мой сейв. у меня версия возвращения начала 2018 по ходу, я с тех пор и прохожу. В первый раз играю в возвращение, поэтому знаю, что много пропустил.

Вот что нашел на другом форуме. Что такое ГВЕ и как вставлять HP?

через марвин вставляешь душу со спящего ItMi_Avatar_Dark
там же возвращаешь свое хп которое забрал элигор
в гве ставишь это:
mis_sleeperback 4
cankillkreol 1
usemarvin 0 (ставить 0 в любом случае самому)
и можешь идти сразу убивать креола
 

Вложения

Последнее редактирование:

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
#6
@TrueAlkash, Всё же вы не взяли венец демонов, в инвентаре руна призыва Элигора, и в квесте запись призвать его. Кстати если марвином призывать то у меня он говорит:
2.jpg
но тут проблема в другом, при смене фаз его не убить дальше... нужна именно локация с храмом. Вобщем вот исправил вам храм спящего, скачиваете сейв, удаляете свой savegame1 (обязательно), загружаетесь, говорите с ним, убиваете (если что когда он становится неуязвимым на 45к, потом на 30к и на 15к и начинает регенится- надо протыкать 3 дальних верхних столба с лево - на право на каждой фазе, бывает баг, что это не помогает и он и дальше стоит неуязвимый и второй столб не юзается - в таком случае не повезло... перезагрузка и пробуете ещё раз), после смерти лутаете и телепортом уходите из храма, т.к в храме всё восстановлено (мобы, закрытые решётки итд), продолжаете играть дальше. Если что венец демонов уже был получен и одет, после смерти идите к Нетбеку просите вернуть обратно ваши 50% хп.
P.S Ну и бардак в инентаре... продавали бы хоть не нужное или убирали в мешок, проще же было бы самому ориентироваться и скроллить в инвентаре.
 

Вложения

Автор
Автор
T

TrueAlkash

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
96
Реакции
5
Баллы
29
Лучшие ответы
0
#7
Странно, я разговаривал с Элигором и получал венец, и хп он забрал.
Из инвентаря боялся продавать многое, потому что в Готике никогда не знаешь, что пригодится, а деньги уже не надо
Убил Спящего и Креола. Огромное спасибо
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу