Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.772
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.493
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.553
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.539
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Гильдии 1.5 Вопросы по прохождению

Статус
Закрыта
Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.318
Реакции
5.761
Баллы
976
Лучшие ответы
415
@StrS, мы говорим об одном провале. Просто кто-то попадается в ловушку, когда бежит к сундуку напрямик. ;)
Нужный телепорт чуть в стороне.

@naftalin, если не ошибаюсь,
молот лежит на столике, слева от лестницы в подвал монастыря. Не иди на лестницу, а поверни налево - там будет столик и картина.
Если молота там нет, посмотри внизу у моста перед монастырем. Молот несоклько раз перепрятывали, не помню финальный вариант.
 

H71S

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
297
Реакции
22
Баллы
52
Лучшие ответы
0
Миксир отдал мне все три набора чтоб я их соединил но не работает рунные камни есть колец навалом но на столе ничего не происходит как кольца соединять хз
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
Если Ворон стал очень сложным, можно понерфить. Но если его удалось победить без изученной трансмутации, значит он не слишком сложный противник
Ни в в коем случае. Битва эпичная. Но и усилять больше не надо. На более легких сложностях с ним проще справиться, за счет большей раскачки.
 
Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.318
Реакции
5.761
Баллы
976
Лучшие ответы
415
@H71S, чтобы появилась строчка трансмутации, у гг должен быть стальной слиток.
Когда гг учит крафт ювелирки, у Маттео появляются диалоги "где взять слиток, где взять стол, где взять ингры". После диалога о слитках учених Гарада начнет их продавать для ГГ.

Теперь, когда ГГ видит строчку "Трансмутация предметов", идет проверка, что можно сделать из предметов, имеющихся в инвентаре ГГ.
Рецепты амулетов Зодчих, в которые превращаются наборы, простые:
Набор жрецов (целителей, воинов), 1 серебряное ожерелье, 1 рунный камень

Потом все амулеты Зодчих собираются в один амулет по рецепту
Амулет Целителей, Амулет Жрецов, Амулет Воинов, 1 золотое ожерелье, 1 рунный камень

Чтобы собрать крафтовые кольца,
вначале нужно собрать алмазное, сапфировое, опаловое в правое кольцо, рубиновое, изумрудное, топазовое в левое кольцо. Потом соединить эти кольца в один предмет.
 

H71S

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
297
Реакции
22
Баллы
52
Лучшие ответы
0
Абсолютно ничего не понял да уже и поздно мод я снес . разве попытаться пройти заново но боюсь результат будет тот же...
 
Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.318
Реакции
5.761
Баллы
976
Лучшие ответы
415
@H71S, как знаешь. Но ты не дошел до самого интересного, ПМСМ. После смерти Ворона в Хоринисе появляется необычная плюшка для ГГ и несколько уже привычных. :flower:
 

горыныч

Труженик
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
344
Реакции
69
Баллы
66
Лучшие ответы
1
что-то не нашел на старом месте кристалл, что активирует телепорт к золотому дракону- подставка пуста
У меня тоже самое, даже прокачанный огонек в стенах не нашёл юнитор для тп Аштару.

После смерти Ворона в Хоринисе появляется необычная плюшка для ГГ и несколько уже привычных.
А можно намекнуть немного?) А то после смерти я в д.р. ушёл. Вдруг пропущу опять что то
 

buta111

Постоялец
Участник форума
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
77
Реакции
3
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Не ребят, по-моему тут немного перегибаете, Ворона убить за некромага не составило огромного труда, наоборот интересно) Мне даже иногда кажется, что прокачка без учителей легче чем с учителями, хотя кому как наверное. Единственная проблема с которой пока что столкнулся это обычный голем) ну главе на 4 и он будет убит) Мне вот больше интересно, Алекс, есть ли возможность использовать черную руду как раньше? Или совсем никак?))) Уж очень от нее крутой эффект был!
 

Mpak

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
220
Реакции
62
Баллы
29
Лучшие ответы
0
Мне Аттила дал ключ от канализации, к дверям которые расположены у моря в порту он не подходит, к дверям в гостинице тоже. Это баг или фича новая ? Как попасть в канализацию к ворам ?
 

горыныч

Труженик
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
344
Реакции
69
Баллы
66
Лучшие ответы
1
Статус
Закрыта
Сверху Снизу