Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.194
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.402
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.419
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Гильдии 1.5 Вопросы по прохождению

Статус
Закрыта

Bek

Bek

Бродяга
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
33
Реакции
6
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Я там был)) ничего не нашел, она не в сундуке? Если нет, то походу у меня баг какой то
1-й том у меня лежал на ящиках в пещере.
а со вторым явный баг.
т.к. приводит к Ларсу, но вблизи нет ничего.
отходя от города огонек все равно ведет к Ларсу .

крайне неудачная реализация квеста >:(
 

Fearo

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
171
Реакции
11
Баллы
28
Лучшие ответы
2
отходя от города огонек все равно ведет к Ларсу .

крайне неудачная реализация квеста >:(
Да, хотел за мага огня пройти, не судьба видать из за багов мода. Читить тоже не хожу. Че делать хз
 
Последнее редактирование модератором:

Bek

Bek

Бродяга
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
33
Реакции
6
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Да, хотел за мага огня пройти, не судьба видать из за багов мода. Читить тоже не хожу. Че делать хз
за некроманта попробуй, если еще не играл.
достаточно просто стать и играть некромантом
 

Fearo

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
171
Реакции
11
Баллы
28
Лучшие ответы
2
Да, хотел за мага огня пройти, не судьба видать из за багов мода. Читить тоже не хожу. Че делать хз
за некроманта попробуй, если еще не играл.
достаточно просто стать и играть некромантом
За некра играл. Давно за огненного хотел, у них своя атмосфера. А чит код на 2 том незнаешь случаем??
 
Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.303
Реакции
5.752
Баллы
976
Лучшие ответы
415
@Fearo, @Bek, вы уверены, что проверили все варианты?
Если дистанция от Ларса такая, какая дистанция от Скипа? от дома убийц? Примерно нарисуйте полукруг, в центре которого сходятся радиусы "меньше 100 шагов".
Купите у Ибрагима карту и по ней посмотрите на метки ГГ.

Книги размещаются в четко обозначенных местах. Огонек показывает дистанцию до книг, если они есть в локации. Пока что ни у кого они не проваливались под текстуры.
 

Fearo

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
171
Реакции
11
Баллы
28
Лучшие ответы
2
@Fearo, @Bek, вы уверены, что проверили все варианты?
Если дистанция от Ларса такая, какая дистанция от Скипа? от дома убийц? Примерно нарисуйте полукруг, в центре которого сходятся радиусы "меньше 100 шагов".
Купите у Ибрагима карту и по ней посмотрите на метки ГГ.

Книги размещаются в четко обозначенных местах. Огонек показывает дистанцию до книг, если они есть в локации. Пока что ни у кого они не проваливались под текстуры.
Я не говорю, что книга провалилась в текстуры. Просто я оббегал весь порт, крыши, дома, плавал под лодки - книги не обнаружил. Когда пишет меньше 100 шагов - то вокруг ничего
 
Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.303
Реакции
5.752
Баллы
976
Лучшие ответы
415

Fearo

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
171
Реакции
11
Баллы
28
Лучшие ответы
2
@Alex1, Я вообще про остров не думал. Когда я на островке или на корабле - он показывает большую дистанцию, когда возле таверны кардифа - маленькую. Вот я и думаю что книга должна быть где то в порту, а не там где огонек показывает большую дистанцию. Просто думаю что либо огонек неправильно показывает цифры, либо по какой то причине книги нет. Но проверю все островки и корабли
 
Последнее редактирование модератором:

Bek

Bek

Бродяга
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
33
Реакции
6
Баллы
15
Лучшие ответы
0
@Fearo, @Bek, вы уверены, что проверили все варианты?
Если дистанция от Ларса такая, какая дистанция от Скипа? от дома убийц? Примерно нарисуйте полукруг, в центре которого сходятся радиусы "меньше 100 шагов".
Купите у Ибрагима карту и по ней посмотрите на метки ГГ.

Книги размещаются в четко обозначенных местах. Огонек показывает дистанцию до книг, если они есть в локации. Пока что ни у кого они не проваливались под текстуры.
я конечно слаб в спортивном ориентировании на местности, но логика и математика намекает, что с цифрами явно что-то не то.
привожу расклад от огонька (или он дезу спамит?):
- Ларс и лавка Джека - менее 1000 м.
- пирс - 1100
- Ибрагим - 1122
- корабельщик Гарвелл - 1559
- таверна Кардифа - 1800
- лавка Фении - 2700
- бордель - 3000
- дом Галлахада - 5900
- Скип - 9619
- дом убийц - 16100

спрашивается, зачем мне плавать по островкам и всему Хоринису, если чисто математически (с точки зрения огонька) зона лежит около Ларса.
 

Fearo

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
171
Реакции
11
Баллы
28
Лучшие ответы
2
спрашивается, зачем мне плавать по островкам и всему Хоринису, если чисто математически (с точки зрения огонька) зона лежит около Ларса.
Алилуйа))) так я и о чем) мне говорят плыви на остров воров, хотя там нет. У меня возле ларса - менее 100 шагов. Вопрос то в другом - Огонек показывает неправильно?? Потому что я все обшарил вокруг той точки где дистанция минимальна., но нет там ничего. Теперь другой вопрос - в последнем 9 патче кто проходил за магов - у вас где книги распологались?
--- Добавлено: ---

Кстати, я тут подумал - может чтобы найти прследующие книги надо огонька прокачивать?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу