Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.193
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.395
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.419
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Гильдии 1.5 Вопросы по прохождению

Статус
Закрыта

dimadima095

Постоялец
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
68
Реакции
7
Баллы
18
Лучшие ответы
0
В режиме "с учителями" есть обучение специализации(посохи, алебарды и т.д.), в режиме "без учителей", никто этому не учит. Прокачка определенной специализации(к примеру алебарды) идет так же с убийством монстров(как та же ловкость, одноручка) или в режиме "без учителей" она вообще отсутствует? (слишком уж много выносливости на удары тратится, уже не знаю, как это исправить)
 

Bek

Bek

Бродяга
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
33
Реакции
6
Баллы
15
Лучшие ответы
0
второй раз прохожу - опять затык на квесте азартные игроки: Скип дает наводку на Бальтазара и говорит, что тот даст на следующего.
выигрываю у Бальтазара - все, больше никаких диалогов, кроме сыграть , но не более чем по десюнчеку.

баг или что-то не так делаю? почему нет продолжения диалога?
 
Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.303
Реакции
5.752
Баллы
976
Лучшие ответы
415
@Bek, у Бальтрама появится диалог, когда ГГ выиграет больше 400 монет.
Чтобы ставки не резались до минимума,
нужно делать средние ставки, когда НПС начинает экономить. Максимальные ставки будут резаться, средние - нет.
 

Aven Felon

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
129
Реакции
140
Баллы
46
Лучшие ответы
0
Сил моих хватило лишь на 8 страниц.
Уважаемые, как выучить акробатику? Я как в Reb2.1 не мог этого сделать, так и тут, просто нет строчки.(у бастера)
 

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.714
Реакции
1.088
Баллы
387
Лучшие ответы
82
@Aven Felon,
Уважаемые, как выучить акробатику?
У Бастера,как и в оригинале.Если по ловкости достаточно обучит,если нет качай ловкость(уха,жаренное мясо снеппера,ягоды гоблина или компот из них,медовый табак))

--- Добавлено: ---

Я как в Reb2.1 не мог этого сделать, так и тут, просто нет строчки.(у бастера)
Может побить его стоит и денег дать.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.303
Реакции
5.752
Баллы
976
Лучшие ответы
415
Сил моих хватило лишь на 8 страниц.
Добавил в шапку темы скрин с окном поиска на 3 темах оформления форума.
Если посетитель задает поиск в теме, будут результаты только из этой темы. Если в разделе - со всех тем раздела. "Акробат" выдает подборку сообщений, где встречается это слово с разными окончаниями.
 

Aven Felon

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
129
Реакции
140
Баллы
46
Лучшие ответы
0
Знатоки
Подскажите как качается ловкость в snc режиме. Перемотал 20 страниц и даже поисковиком пользовался(прогресс).
 

Bek

Bek

Бродяга
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
33
Реакции
6
Баллы
15
Лучшие ответы
0

Fearo

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
171
Реакции
11
Баллы
28
Лучшие ответы
2
Всем привет. Не могу найти подлинную статуэтку для Дарона, легкий путь в монастырь. Поддельную нашел в пещере, он отправил найти настоящую. в монастыре только простая, где искать не подскажите?
 

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.714
Реакции
1.088
Баллы
387
Лучшие ответы
82
@Fearo,
Гоблин со статуэткой появится на берегу озерка напротив пещеры Грега,если взял квест у Дарона на статуэтку,после клада с Грегом
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу