Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 457
  • 12
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.051
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.771
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.293
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Гильдии 1.5 Вопросы по прохождению

Статус
Закрыта

Pon4ik

Бродяга
Участник форума
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#41
взял слокерса на пожарище возле моста
 

Fearo

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
171
Реакции
11
Баллы
28
Лучшие ответы
2
#42
Всем привет еще раз. Накопились вопросы:
1. 2 глава, Яркендар - убиваю подгорных ползунов отнимает 50 хп, баг или их нельзя вообще убивать?
2. Так и не могу пройти квест с грибами игнаца отдал все грибы по 2 кругу во 2 главе -строчки нет, квест висит
3. Грибы в доме галлахада как я понял это продолжение квеста игнаца? Ночевал несколько раз ничего не происходит .
4. Квест Кольцо воды до сих пор висит всеквесты Ватраса прошел, толпа в таверне так и стоит.
 

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.708
Реакции
1.082
Баллы
387
Лучшие ответы
82
#43
1. 2 глава, Яркендар - убиваю подгорных ползунов отнимает 50 хп, баг или их нельзя вообще убивать?
Поговори с охранником на входе в храм сначала,он про Бладвина скажет и ползуны будут убиваться нормально.До разговора так и будут снимать здоровье.
 

vvl

vvl

Наемник
Участник форума
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
642
Реакции
249
Баллы
126
Лучшие ответы
26
#44
Грибы в доме галлахада как я понял это продолжение квеста игнаца? Ночевал несколько раз ничего не происходит .
Нужно сожрать появившийся в доме гриб (вроде ракушечник, не помню). Появится запись в дневнике.
Квест Кольцо воды до сих пор висит всеквесты Ватраса прошел, толпа в таверне так и стоит.
Вновь поговори с Ватрасом.
 

Fearo

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
171
Реакции
11
Баллы
28
Лучшие ответы
2
#45
Ватрас молчит, возможно только после Яркендара квест закроется, равена не убил еще. Ну это ладно...вопрос такой - а может как то не правильная последовательность выполнения квестов потом обернутся провалом? Просто гриб я съел,запись появилась в дневнике про грибы Галлахада, но у него строчки нет. Глава 2, я его квесты по письмам выполнил, теперь молчит. И грибы игнаца тоже нет строчки я ему все отдал. Теперь Кассия дала квест с музыкальными инструментами, а убийц нигде нет...не на площади не в их доме.
 

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.776
Реакции
2.632
Баллы
646
Лучшие ответы
313
#46
Грибы в доме Галлахада - это продолжение квеста "Другой путь в Верхний Квартал" от Маттео.
Раз уж так и не понял, что там сделать - вскрой сундук в доме Маттео и используй свиток из него.
Потом поговори с Галлахадом.

Убийцы, если дошёл до их последнего задания, должны быть возле фермы Онара, недалеко от Пепе.

По остальному - перечитай дневник.
Не ясно, где и на чём ты остановился.
 

Fearo

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
171
Реакции
11
Баллы
28
Лучшие ответы
2
#47
А я у маттео этот квест не брал просто. А насчет убийц - я вообще их квесты не выполнял, они просто во 2 главе исчезли. А так спасибо, буду пробывать.
 

Vezzz

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
190
Реакции
21
Баллы
37
Лучшие ответы
1
#48
Вот интересно, это ж самый интересный мод на готику на данный момент, а народу в темах никого. Зато в возвращении 2.0, потерявшей всю атмосферность и каноничность, имхо, народу полно. Как-то нелогично, вродь готоманы тут все.
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
#49
@Vezzz исключительно ваше личное мнение ;) А Возвращение самый популярный по причине того, что он наиболее всеохватывающий и глобальный, имхо. Да, возможно по отдельности моды, которые были частично использованы в Возвращении, реулизуют именно что свой функционал лучше и полноценнее, но ни один из них не является настолько крупным и затрагивающим абсолютно все аспекты игры. Опять же, не более чем мое мнение :S
P.S. если нет людей в теме - это еще не значит, что народ мало играет в этот мод. Думаю, играют, и многие. Просто опять же видимо не осталось много вопросов. А по Возвращению они есть всегда ввиду его огромности.
 

Vezzz

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
190
Реакции
21
Баллы
37
Лучшие ответы
1
#50
Канал у тебя отличный! Помог бы со Скайримом мне....
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу