Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 482
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.552
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.098
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.661
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Гильдии 1.5 Вопросы по прохождению

Статус
Закрыта
Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.247
Реакции
5.636
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#31
@slavaboss, ответил здесь, т.к. тема больше подходит.

товарищ Alex, объясните, с запоротой гильдией воров, ювелирку я тоже уже не получу?
Форма для ювелирки находится
в вожаке крыс по квесту Альвина. К ворам это не имеет отношения.

в режиме "без учителей", как то все слишком легко. 130 силы и 30 навыка владения
Начиная со 2 главы будут повышаться траты выносливости, придется качать ее, а также регены. Ну, и в моде нет официальных уровней сложности выше "нормы". Если начальные настройки слишком легкие, в следующий раз можно выбрать более жесткие.

какие нововведения ждать в след патче?
Какие успею сделать, не мешая отдых с модом. :)

во всей первой главе всего 2 щита:)) один у Лотара, второй в продаже, считаю что как то не очень, дуалистов вообще не увидел, хотя может они потом появятся, но думаю что будет 1-2 на всю игру.
Щиты появляются постепенно по главам. Что-то в продаже для воинских гильдий (маги не увидят). Что-то в локах для пытливых исследователей. Дуалы нужно будет найти во 2 и 4 главах (если не перепутал).

выносливость уж очень быстро тратится
Компенсация легкости прокачки в привычных статах. Траты выносливости на экипировку (доспехи, пояса, щиты) прямо пропорциональны защитам, которые дает одежда. Чем выше защиты, тем выше траты.
Для оружия похожая ситуация: чем выше урон, тем выше "вес" оружия в данной линейке вооружения.

Труп Торока так и не нашел, он где то сильно в другом месте
В дневник идет подсказка
"Пропал охотник Трокар после посещения таверны Корагона, отправившись за косячком или на охоту."
Где ближайшие к таверне места с болотником и охотой? Вот там и нужно искать Трокара. С учетом, что пошел он туда спьяну и мог свернуть мимо цели. На старом месте его уже нет.
 

slavaboss

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
106
Реакции
13
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#32
@Alex1, а можно пожалуйста код на инструменты Маттео? Я вставил ключ от канализации марвином потому что
Альвин не дает квест на убийство крыс в канализации, полагаю из-за того что я уже поговорил с Ватрасом о Декстере, и тот дал плюшку за то что я не стал с ворами связываться, может быть конечно и не из-зза этого, но я прошел квест с Ириной, и решил проблему с Феллаоном для Альвина, но квест он не дает убийство крыс, соответственно толстая крыса с инструментами не появляется
Не хочется терять ювелирку:))
 

lorddemonik

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
90
Реакции
35
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#33
Миссия с телепортационными грибами. Произошла запись в дневник, что надо с Галлахадом поговорить, но у него диалога нет. Да и не растут грибы почему-то больше у него дома.


@Alex1, а можно пожалуйста код на инструменты Маттео? Я вставил ключ от канализации марвином потому что
Альвин не дает квест на убийство крыс в канализации, полагаю из-за того что я уже поговорил с Ватрасом о Декстере, и тот дал плюшку за то что я не стал с ворами связываться, может быть конечно и не из-зза этого, но я прошел квест с Ириной, и решил проблему с Феллаоном для Альвина, но квест он не дает убийство крыс, соответственно толстая крыса с инструментами не появляется
Не хочется терять ювелирку:))
Код на ювелирку
Insert ITMI_STEELFORM
 

Anksoul

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
129
Реакции
18
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#34
а кто учит регену маны и хп? и на какой главе
или что нужно что бы оно появилось у Ватраса

на свитке призыва волка видел надпись по поводу того что не качает что то...
это в смысле инту не качает или призывные черт при вызове опыт набирают?
 
Последнее редактирование модератором:

KhaZar

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
476
Реакции
113
Баллы
60
Лучшие ответы
0
#35
@Alex1, а можно пожалуйста код на инструменты Маттео? Я вставил ключ от канализации марвином потому что

Альвин не дает квест на убийство крыс в канализации, полагаю из-за того что я уже поговорил с Ватрасом о Декстере, и тот дал плюшку за то что я не стал с ворами связываться, может быть конечно и не из-зза этого, но я прошел квест с Ириной, и решил проблему с Феллаоном для Альвина, но квест он не дает убийство крыс, соответственно толстая крыса с инструментами не появляется
Не хочется терять ювелирку:))

Код на ювелирку
Insert ITMI_STEELFORM

Вообще-то, побочные задания должны быть доступными независимо от того, с кем и когда переговорил, а иначе теряется смысл жанра. В отличие от ситуации, когда "ЕЩЕ не переговорил", здесь это - нормально, нужно искать соответствующего персонажа для продолжения решения задачи.
Наверное, в случае с заданием от Альвина присутствует какая-то техническая ошибка.
 

Pon4ik

Бродяга
Участник форума
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#36
1риторика квест по вину в монастыре сдал(48 монет)торговец сказал что надо научить ГГ риторике и... тишина.
2Скип дал наводку на Бальтрама по игре и тоже тишина.
Квест с Альвином будет доступен при правильном прохождении по возвращению Фелана домой.
--- Добавлено: ---

обьясните как ювелирка устроена.
Матео научил железные кольца делать и больше никаких диалогов нет :'(
 
Последнее редактирование модератором:

PAVEL83

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#37
принёс все письма Галлахаду он меня отсылает к Игнацу помочь с грибами , хотя я ему уже всё собрал - другой строчки у Галлахада нет , застопорился на этом моменте что делать не пойму ?
 

slavaboss

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
106
Реакции
13
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#38
принёс все письма Галлахаду он меня отсылает к Игнацу помочь с грибами , хотя я ему уже всё собрал - другой строчки у Галлахада нет , застопорился на этом моменте что делать не пойму ?
Это баг, нельзя делать квест с грибами до того, как соберем для Галлахада все письма.
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
#39
@slavaboss спасибо за полезную инфу :)
 

PAVEL83

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#40
помогло только изменение с ГВЕ , и Галахад заговорил со мной ( появилась нужная строчка )
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу