Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 504
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.558
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.103
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.667
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Гильдии 1.5 Вопросы по прохождению

Статус
Закрыта

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.134
Реакции
4.560
Баллы
832
Лучшие ответы
342
Можно что-нибудь сделать с отравлением и выносливостью? У меня теперь вынка даже без доспехов уходит. Выучил у Ватраса 1 уровень регена и ничего не изменилось. А доспехи мои аж 3 кг весят, то есть у меня 4 вынки в секунду расход идёт. Многовато. Задолбался серафис жрать.
Как и отравление после каждого моба в Яркендаре снимать. Есть какая-нибудь защита от него?
 

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.704
Реакции
1.075
Баллы
387
Лучшие ответы
82
@Heartthrum, Антидоты кушать и терпеть.В продаже много.Сейчас еще уменьщено отравление,в сравнение с тем,что было.
 

Lglow

Наемник
Участник форума
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
667
Реакции
135
Баллы
89
Лучшие ответы
8
@Heartthrum, разумеется с таким набором только серафисом и давиться. Во второй главе нужно было сразу выучить регенерацию второго уровня и всегда носить кольцо которое падает с разведчика орков в низине фермы Лобарта.
С отравление тоже можно выкрутиться - кушаешь один серафис и 9 штук репы, выносишь максимальное число мобов и пьёшь антидоты, они бесконечно появляются у некоторых торговцев, например у Самуэля или Кроноса.
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
Если карма Инноса -300, то квест Гомеза уже не закрыть, через ГВЕ можно исправить.
Да нет, почему. Просто этот квест получается сделать перед отплытием, когда зачистил всю нежить во всех локациях (а денег особо нет на такие пожертвования и это нормально) даже небольшой плюс будет, по итогу. Вот только до этого момента придется с десяток другой часов бегать и гриндить все и всех, в первую очередь нежить, в попытке очередную карму поднять. Справедливости ради, это ввел еще Икстерм, карма и правда хорошо растет за разную нежить и демонов, ищущих. Это реализовано лучше, чем в В2.0
Ну и раньше этот квест слишком легко проходился во всех версиях Возвращения, что было очень нелогично и бросалось в глаза.
--- Добавлено: ---
вдобавок сломался квест на глаз Инноса.
Там просто линейная необходимость в выполнении квестов Мелитона, до одного из последних патчей квест мог быть действительно сломан.
Сейчас, самое скверное, это проблемы с Ангаром, в 2 главе его не встретить, а потом у Склепа амулет не отдать или что то такое, нет возможности рассказать о Братстве.
 

Shadowevil

Бродяга
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
а как кстати мимо Таламона пройти по кв 2 хранителя?в В2 зелье было,а тут как?
 

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.704
Реакции
1.075
Баллы
387
Лучшие ответы
82
@Shadowevil, Как обычно
Превращением в жука
 

Shadowevil

Бродяга
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Andr1971 оригинально:D,а я думал что то есть спс за ответ
--- Добавлено: ---
а статуя Инноса возле Ватраса чё голду забирает?
--- Добавлено: ---
блин до статуи у меня 700г было вот сволочь:(
 

Shadowevil

Бродяга
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
хелп!как к ворам попасть Аттила дал ключ но в пристани не откр дверь и в отеле тоже что делать???и сколько нид Дарону жертвовать лучше? буду некром играть
 

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.704
Реакции
1.075
Баллы
387
Лучшие ответы
82
хелп!как к ворам попасть Аттила дал ключ но в пристани не откр дверь
Ключ от первой двери дает мясник и квест впридачу
--- Добавлено: ---
а статуя Инноса возле Ватраса чё голду забирает?
 

Shadowevil

Бродяга
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
спс уже сам нашёл как попасть а статуя 200г забирает остальное спрятать надо :)
--- Добавлено: ---
Да ребят,а Дарону по сколько жертвовать нужно чтоб плюхи давал для мага например?я пробовал по 200 он к стамине и к хп даёт,по 100 к инте и к мп,по 50 ничего,и то по 100 3 раза в день что лучше?в об НВ по 50 можно было больше плюх
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу