Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.641
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.187
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.504
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.495
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Гильдии 1.5 Вопросы по прохождению

Статус
Закрыта
Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.318
Реакции
5.761
Баллы
976
Лучшие ответы
415
Так последнюю шпагу я вроде на стоянке с письмом Люсии подбирал
Имел ввиду те шпаги, что разбросаны по ходу движения каравана. Первые возле моста с бандитами у фермы Акилла. Последние - возле места ночевки каравана до его разделения.
А так в локации есть еще подобные шпаги в разных местах.


Квест Налоговые уведомления, как отдать письмо Лютеро? Отказывается напрочь.
Перечитай записи в дневник. Или переиграй весь квест с чтением диалогов. Георг предупреждал о таком поведении Лютеро.
 

InkoFS555

Новичок
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Подскажите пожалуйста, начал играть первый раз в мод, решил сыграть без учителей, проходя в город у кавалорна нашёл прокачку выносливости, и вот суть моего вопроса: есть ли такой же нпс который прокачивает жизни, если есть то подскажите как найти ^-^
 

Vezzz

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
190
Реакции
21
Баллы
37
Лучшие ответы
1
После квеста Галлахада можно уже Фернандо сдавать? Или он еще понадобится?

если не интересен квест про ситуацию в долине Рудников от него и не играешь за мага огня - то да
[/quote]Да квесты-то все интересны, я перфекционист, тока вот, как я понимаю, Ватрас без сдачи Фернандо к Сатурасу не отсылает? Или я ошибаюсь?
Vezzz link=topic=13331.msg359603#msg359603 date=1525414293]Квест Налоговые уведомления, как отдать письмо Лютеро? Отказывается напрочь.[/quote]
Перечитай записи в дневник. Или переиграй весь квест с чтением диалогов. Георг предупреждал о таком поведении Лютеро.
Так и не догадался я, и перечитывал и тд(((
Вопрос по охотникам еще, Барему че надо ваще, доспех ему сварганил(жалко ппц как), а он молчит и квест не дает, Раффа тож молчит, или они в первой главе никак?

[/quote]
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.255
Реакции
1.565
Баллы
416
Лучшие ответы
30
@Vezzz, и Барем и Раффа дадут свои квесты на монстров, насколько я помню, во второй главе
 

Vezzz

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
190
Реакции
21
Баллы
37
Лучшие ответы
1

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
А, на героических в смысле? Вроде ж они раньше своё согласие давали до этого? Не?
Никогда не давали согласие до квестов на убийство вепря и охотника ночи.
Вам еще нужно сохранение за наемника после Яркендара? Я так и так его выложу, но могу пораньше, постараться сегодня, или попозже, возможно, ночью или завтра. Сейчас осталось выучить трансмутацию и идти убивать Ворона, для этого всё есть. Но еще, возможно, одного кольца или амулета до фулл трансмутации не хватает, а может и есть, у меня схронов с вещами на каждую локу. А, и инвентарь ограниченный, это важный момент...Всё подряд не удастся с собой носить так просто.
 

Vezzz

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
190
Реакции
21
Баллы
37
Лучшие ответы
1
А, на героических в смысле? Вроде ж они раньше своё согласие давали до этого? Не?
Никогда не давали согласие до квестов на убийство вепря и охотника ночи.
Вам еще нужно сохранение за наемника после Яркендара? Я так и так его выложу, но могу пораньше, постараться сегодня, или попозже, возможно, ночью или завтра. Сейчас осталось выучить трансмутацию и идти убивать Ворона, для этого всё есть. Но еще, возможно, одного кольца или амулета до фулл трансмутации не хватает, а может и есть, у меня схронов с вещами на каждую локу. А, и инвентарь ограниченный, это важный момент...Всё подряд не удастся с собой носить так просто.
Во, помните еще даже), вообщем, именно, после ярика, я его просто ненавижу(, я про охотников, вроде ж после 1-го, 2-х заданий всегда уже мона было, а тут..., Гром ваще красава, аж 3 квеста, мерзавец), вообщем как-то так, но интересно, ппц как, просто тащусь от щщастья, тут писали за 45 часов закончил браз, уже 70, всё 1-я глава и конца и края не видно, странно, как смог он за 45 часов пройти. Как всё ж Лютеро разговорить? Никак не могу...
 

H71S

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
297
Реакции
22
Баллы
52
Лучшие ответы
0
Где выполняется квест испытание стоноса ? свиток вызова не срабатывает в Храме Спящего >:D
Баг или не то место ?
 
Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.318
Реакции
5.761
Баллы
976
Лучшие ответы
415
после ярика, я его просто ненавижу
Можно подробности? А то в Ги1.5 Ярик меняли очень серьезно. Новые лагери монстров, вход в данж (одна из двух новых лок в моде). Немного новых квестов.

Гром ваще красава, аж 3 квеста, мерзавец
Фальк на него тоже обиделся, и дал невыполнимое задание: "Пока не убьешь в одиночку трех молодых троллей - не возвращайся". Так сказать, отправил тролля к троллям. :)

но интересно, ппц как, просто тащусь от щщастья
И это еще без Ярика. Где тоже есть лифт, как в обновленном лагере Братства. ;)

Как всё ж Лютеро разговорить? Никак не могу...
Уже никак. Это часть квеста провалена, нужно его переигрывать или сдавать, как есть. Так как второго квеста Георгу пока не добавил в мод, ничего страшного. При новом прохождении получится.

Где выполняется квест испытание стоноса ?
В Храме Спящего появятся вместо вызываемого - три других голема. И в дневнике будет запись, что делать дальше.
Вызывать нужно не на платформе, где стоял некр, а между этой платформой и лестницей - на пустом пространстве.
 

Vezzz

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
190
Реакции
21
Баллы
37
Лучшие ответы
1
после ярика, я его просто ненавижу
Можно подробности? А то в Ги1.5 Ярик меняли очень серьезно. Новые лагери монстров, вход в данж (одна из двух новых лок в моде). Немного новых квестов.
Да просто не люблю Яркендар, мод тут ни при чем, кроме первого прохождения НВ всегда потом его просто пробегал, прям заходил к бандюкам, убивал их всех(почти) и тд..., ну понятно вообщем.

Как всё ж Лютеро разговорить? Никак не могу...
Уже никак. Это часть квеста провалена, нужно его переигрывать или сдавать, как есть. Так как второго квеста Георгу пока не добавил в мод, ничего страшного. При новом прохождении получится.
Не, не, у меня сохранка есть, прям перед разговором о письме с ним, так шо колись, как пройти?))
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу