Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.638
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.183
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.504
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.495
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Гильдии 1.5 Вопросы по прохождению

Статус
Закрыта
Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.318
Реакции
5.761
Баллы
976
Лучшие ответы
415
потом его просто пробегал, прям заходил к бандюкам, убивал их всех(почти) и тд.
Здесь так не получится. Есть преграды.

Георг же объясняет: не нужно идти к Лютеро напрямую от казначея. Иначе Лютеро не возьмет письмо.
Или диалог вообще не появляется никогда? Тогда нужна сохранка, чтобы проверить и исправить.
 

Vezzz

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
190
Реакции
21
Баллы
37
Лучшие ответы
1
потом его просто пробегал, прям заходил к бандюкам, убивал их всех(почти) и тд.
Здесь так не получится. Есть преграды.

Георг же объясняет: не нужно идти к Лютеро напрямую от казначея. Иначе Лютеро не возьмет письмо.
Или диалог вообще не появляется никогда? Тогда нужна сохранка, чтобы проверить и исправить.
Да есть диалог, все норм, тока к кому подойти? Вродь всех в городе оббегал уже...Хагена забыл, вродь стало вырисовываться, наверное уведомлялку Лютеро под видом этих доков от Хагена подсунем? Во вторую главу случайно вошел, ничего не потеряю? Или лучше переиграть?
 

H71S

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
297
Реакции
22
Баллы
52
Лучшие ответы
0
Нет, я весь храм оббегал, везде пытался запустить свиток, безполезняк
 
Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.318
Реакции
5.761
Баллы
976
Лучшие ответы
415
@Vezzz, @H71S, скиньте сохранки. Буду смотреть.
 

TopLayer

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
918
Реакции
377
Баллы
191
Лучшие ответы
24
Да есть диалог, все норм, тока к кому подойти? Вродь всех в городе оббегал уже...Хагена забыл
Диалоги вообще читаешь? Какой Хаген? Нужно отнести 4 налоговых уведомлений 4м конкретным людям: Зурис, Маттео, Гербрант, Лютеро. Лютеро не должен быть первым, к кому ты подойдёшь с этим делом.
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
Лютеро не должен быть первым, к кому ты подойдёшь с этим делом.
У меня Лютеро был последним, я думал, там момент в том, что он видит гг и Георга вместе, говорящих об этом деле. Потом я дождался времени, когда Лютеро еще спит, а сам забежал к Георгу, опять взял квест, но у Лютеро все тот же диалог, что он будто бы видел как мы договаривались.

@Vezzz, сегодня сохранка будет. Кстати, в гве можно отключить жажду и голод, если тебе этого совсем не надо.
 

TopLayer

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
918
Реакции
377
Баллы
191
Лучшие ответы
24
@Alex1, что-то по-моему else веток в скриптах сдачи квеста Георгу не хватает. Или декомпилировалось криво...
Код:
        if(!knowstaxnotices) {
            ai_output(self, other, "DIA_Georg_Letters_06_28"); // Держи, ты честно заработал.
            ai_output(self, other, "DIA_Georg_Letters_06_30"); // И про бонус я не забыл!
            b_giveinvitems(self, other, 14832, 400);
        }
        ai_output(self, other, "DIA_Georg_Letters_06_20"); // Да еще и себя связал контрактом на выплату налогов.
        if(b_giveinvitems(other, self, 14832, 100)) {
            ai_output(self, other, "DIA_Georg_Letters_06_21"); // Хотя... ты можешь расплатиться сразу. Поздравляю!
        }
 

Vezzz

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
190
Реакции
21
Баллы
37
Лучшие ответы
1
Да есть диалог, все норм, тока к кому подойти? Вродь всех в городе оббегал уже...Хагена забыл
Диалоги вообще читаешь? Какой Хаген? Нужно отнести 4 налоговых уведомлений 4м конкретным людям: Зурис, Маттео, Гербрант, Лютеро. Лютеро не должен быть первым, к кому ты подойдёшь с этим делом.
Прив, чего плетёшь-то? Я Лютеро ваще оставил напоследок, даж диалога с ним нет еще(в смысле не стал грить с ним).
Такой вопросец, слокерса передвинули в другое место? Чета нету его тама..
 

TopLayer

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
918
Реакции
377
Баллы
191
Лучшие ответы
24
Прив, чего плетёшь-то? Я Лютеро ваще оставил напоследок, даж диалога с ним нет еще(в смысле не стал грить с ним).
Это я то плету? :) Ты же про Хагена говоришь, хотя квест Георга с ним никак не связан. Или я тебя не так понял?
@Alex1, что-то по-моему else веток в скриптах сдачи квеста Георгу не хватает. Или декомпилировалось криво...
Spoiler open
Видимо, если после условного оператора не поставить точку с запятой он работает как-то иначе... Квест Георга сдаётся без багов.
 

Vezzz

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
190
Реакции
21
Баллы
37
Лучшие ответы
1
Прив, чего плетёшь-то? Я Лютеро ваще оставил напоследок, даж диалога с ним нет еще(в смысле не стал грить с ним).
Это я то плету? :) Ты же про Хагена говоришь, хотя квест Георга с ним никак не связан. Или я тебя не так понял?
@Alex1, что-то по-моему else веток в скриптах сдачи квеста Георгу не хватает. Или декомпилировалось криво...
Spoiler open
Видимо, если после условного оператора не поставить точку с запятой он работает как-то иначе... Квест Георга сдаётся без багов.
Про "плетешь" извиняюсь, но квест Хагена напрямую связан с этим квестом, имено Хаген дает письмо к Варусу, которое потом мы впихиваем Лютеро, диалогом "солгать", вот как-то так..., именно это я и хотел Вам сказать, простите за грубость.
Написано, что ключ от башни Нергала у Тортиллы, а она чет бессмертная, все жисти ей снял, не мрёт, и обыскать, соответственно, нельзя. Мож ключ не у нее? Или дайте код тада, чтоли).
--- Добавлено: ---

Я убивал Инубиса в склепе и Нергала, как обычно. Как-раз таки для некроманта сделано, что ключ выпадает с тела этого босса. А для всех остальных обязательно говорить с черепашкой, которая у меня молчала, что в октябрьской версии, что в ноябрьской, что в предновогодней.
Правда, в октябрьской она убивалась один раз и умирала, но молчала. Сейчас молчит так-же, но бессмертна, героические бонусы получаешь.
Дык как же ключ-то получить? Черепаха не говорит, хотя, я ее лупить начал без разговоров, терь уже не разговаривает...
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу