Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.693
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.317
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.530
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.514
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Гильдии 1.5 Вопросы по прохождению

Статус
Закрыта

Vezzz

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
190
Реакции
21
Баллы
37
Лучшие ответы
1
Тоже не находит. У меня 13-ый патч, мож различия есть. Все с Джаспером строки у меня без mis начинаются.
--- Добавлено: ---

Млин, ваще запутался. mis_jespermusik есть такая строка(почему не находит ее гве, непонятно), но там у меня 1(единица стоит), но квест-то не выполнен в заданиях. И новые Джаспер не дает.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.318
Реакции
5.761
Баллы
976
Лучшие ответы
415
это что за шайтанские чудеса происходят?
Эти зелья будут в тайном ходу, которым паладины эвакуируются из города в 7 главе.
В скриптах они есть, т.к. у меня идет проверка рабочих моментов на новой локации. А у игроков новой локации нет, так что получите доп. плюшку раньше времени. :flower:


@Vezzz, не заморачивайся. В игре куча новых квестов, плюшек, возможностей получить опыт.
Если просто хочешь послушать музыку, подойди к Гэйверну - мужику с мандолиной в таверне Кардифа, после 19 часов. Вроде бы там тоже прописывал заказ музыки.
Вот так и выдаю секреты игры между делом.
Кошмар!
 

Vezzz

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
190
Реакции
21
Баллы
37
Лучшие ответы
1
@Vezzz, не заморачивайся. В игре куча новых квестов, плюшек, возможностей получить опыт.
Если просто хочешь послушать музыку, подойди к Гэйверну - мужику с мандолиной в таверне Кардифа, после 19 часов. Вроде бы там тоже прописывал заказ музыки.
Дык этож квесты воров застопорит, так-то я б нагадил и розами засыпал)).
 

TopLayer

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
918
Реакции
377
Баллы
191
Лучшие ответы
24
У меня в порту возле Джека появились сами собой зелья силы, ловки, выносливости и еще пару - это что за шайтанские чудеса происходят?
Тоже это увидел и решил не брать, а заглянуть в эту тему... А то бы наелся отваров и потом чувствовал бы себя читером :)
 

Nonjer90

Постоялец
Участник форума
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
70
Реакции
3
Баллы
24
Лучшие ответы
0
Можно узнать, что за "пирожки" даются гг с уровнем когда он в гильдии и до какого уровня они действуют? Так же интересует вопрос про двуручники, у кого они сильнее, я собираюсь идти в паладины, это правильный выбор или лучше к наемникам? Надеюсь это не баг, достиг навыка владения двуручкой 30% и все равно написано "новичок" и машет так же, порог поднят?
 
Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.318
Реакции
5.761
Баллы
976
Лучшие ответы
415
@Nonjer90, даются статы, нужные для той гильдии, которую выбрал ГГ. Плюшки до 30 лвла.

Насчет силы двуручников - не сравнивал. Дефолтного оружия ГГ будет не хватать, так что придется изучать крафт. Какая линейка крафтового лучше - не было причин сравнивать.

достиг навыка владения двуручкой 30% и все равно написано "новичок" и машет так же, порог поднят?
Порог остался тем же, но мастерство нужно покупать за ЛП отдельно. Учитель даст ГГ новые приемы, подскажет что к чему, и новичок сменится на воина (или бойца - путаю порядок). Изменится также и анимация ударов.
 

xALEXx

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
136
Реакции
10
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Народ! Помогите советом, кто знает! (Кто не знает тоже может посоветовать ;)). Суть в чем - в пещере с мракорисами под мостом по которому идем с Ларесом к магам Воды на раскопки, нашол новенький проход
в нем куча зелий, выводит он в долинку какую то, речка, мостик, домик, все дела :D. Присутствуют тела бандитской наружности. Вопрос такой - я случайно впереди паровоза не бегу? может на эту месность задания будут? Просто в подземном ходу есть (ну были ::)) такие белые луркеры и решотка есть, только она полуоткрыта, пройти можно
 
Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.318
Реакции
5.761
Баллы
976
Лучшие ответы
415
Квестов в той долинке не будет - не написал.
Зато если у ГГ появится доспех бандитов, он может сыграть с жителями долинки в азартные игры.
Позже они уйдут в другое место и там придется их убивать по финальному квесту убийц.
 

xALEXx

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
136
Реакции
10
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Квестов в той долинке не будет - не написал.
Зато если у ГГ появится доспех бандитов, он может сыграть с жителями долинки в азартные игры.
Позже они уйдут в другое место и там придется их убивать по финальному квесту убийц.
Значит правильно я их не трогал! После убийц туда опять сходить надо будет, а пока обходить буду это место :).
 
Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.318
Реакции
5.761
Баллы
976
Лучшие ответы
415
@xALEXx, для полного отыгрыша,
туда имеет смысл сходить после того, как пираты в Ярике вручат ГГ доспехи бандита. Собрать в долинке нужные ресурсы, обокрасть жителей, поиграть с ними в азартные игры. Поиграть с трактирщиком в покер на костях (если он уже открыт по квесту лиги азартных игроков).
И только после этого стоит брать финальный квест убийц.
Хотя чаще всего игроки проходят Яркендар и другие новые локи за один присест, частичное прохождение с возвращением в старые локи может окупаться.
После смерти Ворона будет дополнительный спаун в Хоринисе, а пока он жив - можно быстрее зачистить или собрать плюшки на некоторых территориях с учетом того, что ГГ прокачался в Яркендаре.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу