Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.760
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.481
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.551
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.535
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Вопросы по прокачке

Статус
Закрыта

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
Топоры отличное оружие. ренж страдает только. Но в битве 1на1 боссов шинковать очень неплохо. В последнее прохождение всех орков на арене убил топором на 140 силы и 180 урона
Анимации же копья мне совсем не нравятся.
Мб привычка нужна, вот и спрашиваю..
 

MySTerY

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
140
Реакции
13
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Никак не могу прокачать алхимию с 80 до 90, варю один элик силы, штук пять выноса из сердец троллей, потом чисто вынос, потому что нет других ингредиентов. Должен вроде +1 за напиток качаться, но максимум получилось 88, больше не качается, что за хрень?
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
Там чем выше алхимия тем меньше шанс что при варке зелья повысится навык.
Например, чтобы прокачать алхимию с 0 10 обычно достаточно 10-15 зелий простых, а чтобы прокачать с 40 до 50 может и 50 эссенций не хватить.
Просто вари больше зелий, прокачается постепенно.
 

River

Труженик
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
369
Реакции
102
Баллы
50
Лучшие ответы
0
Кража также качается?Ворую кошельки старой кражей,через диалог,навык не поднимается
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
С кражей есть баг.. Они иногда застывает после прокачки до 90% и не качается дальше..Это ни на что не влияет, ачивку выдадут после 100 краж и все.
 

Turian

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2016
Сообщения
120
Реакции
8
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Сколько примерно "нормально" должно быть маны у некра на старте 4й главы? С условием, что где-то до 90 поднята ловкость, сила не качана и взяты все второстепенные навыки, кроме ковок всяких (но плавка собрана). Просто, у меня 560 маны, но чувствую нехватку, как бы... Возможно, не стоит кидаться только Шарами Смерти... Но этож клавиш на все руны не хватит...
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
А тут нет определенной цифры. Кто-то может и 1000 вкачать, а кто-то и 400 еле-еле натянет.
4 глава - ооочень расплывчатое понятие.
Можно и во 2 главе вложить дары в ману набрать 60-70 лвл и иметь 800-900, а можно пробежать максимально быстро главы и иметь 300-400 маны на старте 4.
Скрафтите кольца, добавьте корону - вот вам еще +250 будет..
1200 маны вы должны набрать к 5 главе, там вам выдадут робу на столько..
 

ZicKo

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
491
Реакции
27
Баллы
45
Лучшие ответы
0
быть маны у некра на старте 4й главы?
900- 1000 будет если делать упор на неё. Я вот все в манну упор делаю ну и по возможности жизнь. Скоро конец скину статы с какими закончу. пока 4к жизни 1.5к манны
 

Turian

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2016
Сообщения
120
Реакции
8
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Просто, я на ману лп почти не тратил после получения профиля. Возможно, просто надо вернуться пока к копью тьмы. Те же 1 каст на простого орка война и два на чёрных, а маны тратится в полтора раза меньше.
 

ZicKo

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
491
Реакции
27
Баллы
45
Лучшие ответы
0
я на ману лп почти не тратил после получения профиля.
Ну я её до покоса качал 120 МП потом бонусами. И все плюшки какие можно взять брал на манну. а плюшек только с короны с воды и с дара по квесту одному набирается 350мп не считая всего остального по мелочи.


но из за этого у меня хромает ХП его не много в отличие от многих кто уже проходил игру. чуть больше 4к наберется может 4.2к будет к концу и то навряд ли.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу