Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.757
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.476
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.550
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.534
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Вопросы по прокачке

Статус
Закрыта

sora30

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Всем привет,помогите советом
1)Играл шпажистом в 1 главе сделал 90% одноручки со шпагой асмала(90 урона) =УГ для меня.Как я не старался научится -никак,быстро бьет хочется еще но закликивать не смог,а радиус маленький,решил все таки Двуручника качать.Сделал найма,скрафтил рудный двуруч в 1 главе180+заточка=207урона,одел и начал безумно божить(даже огнедыха завалил с меча,хоть я и криворук).Вот и вопрос почему так много инфы про укурков,они чем то лучше?кроме как тату на 15 маг дефа ,косяка на мана реген и 5ка квестов?Бенет же и дальще даст возможность крафтить мечи (аналог клыка),правда в какой главе незнаю.
2)Паралельно послушник магов воды,блин ето реально что ли придется с молнии бить Яркендар и Ворона,чтобы стать магом и дальще качать магию?или все таки качать двуруч и посохом долбить,но ето ж еще и силу качать?или все таки реально молнией по 50 урона пострадать?
3)Так же прочел что маг воды +магия тьмы от Хранителей классное сочетание-почему не написали?это так?помойму лучше все таки свою стихию взять х2 урон же будет
4)А как инетелект дает урон читал что у укурков х1 урон,у некров 0.5 а у огневиков и водопроводчиков?
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
не будет
4)А как инетелект дает урон читал что у укурков х1 урон,у некров 0.5 а у огневиков и водопроводчиков?
не у некров, оневиков, укуркой - а соответствующие школы магии. Т.е. твой ГГ может быть магом Огня, но взяв у хранителей школу Гуру - кастить заклинания гуру с прибавкой урона от интеллекта х1.
 

sora30

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
не допер.Просто читал,что если ты маг огня и взять у хранителей огонь ,будет двойной урон,а так получается что я могу лиш разнообразить магию взяв другую школу магии?
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
.Просто читал,что если ты маг огня и взять у хранителей огонь ,будет двойной урон
так было когда-то. причем не важно ту же ты школу брал, что у ГГ уже изучена или нет. Давало х2 на школе, изученной у хранителей.
Сейчас такого нет. Урон х1.
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
@sora30, По поводу укурков - у них просто лучший меч на драконов.
А их мечи гильдейские не уступают крафченым у наймов, вообщем-то.
А огнедыха я помню убивал имея 70 силы и легкий двуручник.. Совсем не подвиг :D
 

sora30

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
вообщем я про ето, что их мечи не уступают крафта найма,об + укурков про "лучший меч на драконов и тд" я не в курсе,а про Огнедыха тот что ваншотит с 500 хп это пример насколько я криворук.
--- Добавлено: ---


может кто подскажет по поводу плюшек от укурков в отлчичии от найма?
и как инетелкт идет к магам воды и огня на урон? на 50% увеличение как у некра?или как у гуру на 100%?
 
Последнее редактирование модератором:

Turian

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2016
Сообщения
120
Реакции
8
Баллы
27
Лучшие ответы
0
@sora30, как у некра - 50%.
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
Я тут подумал - был бы интересный вариант игры чистым шпажистом через гильдию некров.
Что теряет в таком случае ловкач? Только шпагу с азгалора, которую и так достать ой как непросто будет.
Зато получает хп с сердце демонов, халявную карму, и возможность сдачи костей. А так же интеллект, который пригодится чутка на свитках.
75 маны на вступление можно набрать чисто бонусами, а дальше уже тебе ничего не нужно.. Ни круги, ни магия, только верная шпага..
А если будет сложно на боссах можно будет изучить демонологию и пользоваться свитками демонов. Отвлек демоном и руби супостата шпагой..
Кто-нибудь пробовал так играть?
 

sora30

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
А если качать одноруч+щит прочел что возможно не нужно тогда качать одноруч-это так?я так понимаю что да стойка и анимация будет меняться,а как же крит удар растет за счет щита???
Хочется воином поиграть,со шпагой мучился ,но слишком трудно,а двуручем ну блин слишком легко,вот может одноруч+шит будет серединав плане сложности? :D
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
Вообщем-то шпага легче одноруча за счет скорости. Но там навык нужен.
говорили, что можно не качать одноручку, но по словам тов. Skaiki брехня, так что одноручку надо качать.
Со щитом одна анимация, но доп резисты и снижение урона от магии(выучив навык в долине теней) очень помогают воину.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу