Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.750
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.453
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.550
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.531
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Вопросы по прокачке

Статус
Закрыта

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28
Игрок спрашивает сколько маны оптимально/хватает для боссов (видимо 7-й главы)
так как гг маг,он получает только руну для борьбы с хранителями.все уризели-шмаризели гг может оставить себе на память..руна жрет 200 маны и урон,прямо скажем не велик.хотелось бы как можно больше маны,так как меньше фул бутылок будешь пить.но показатель в 1200 маны не плохой,хватает на 6 заклов,при этом следует учитывать,что корона на 100 маны не поможет,только венец демонов.
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
Это только третья глава была.. Щас то я уже одел и робу гуру демона и робу орков, и вершителя.. Я все это сделал сразу в 4 главе, выучил кольца и все одел сразу.
Вообщем-то вопрос стоит в том так ли сильно мне нужны эти 1200 маны, я конечно могу их собрать, как раз к 7 главе, когда безграничное могущество набрать..
Я взял 7 даров на силу, и если класть остатки в ману мог бы взять два дара на ману, итого +60..
Так же у меня остается порядка 100-150 свободных лп которые можно докинуть в руны для маг мощи(очевидно, в случае если я иду в ману) либо в лишние +40 силы(в случае в силу)
Насколько я помню боссов ирдората, мне 550 силы имеющихся хватит чтобы их ирдоратом зарубить..
Но вот боссов 7 главы я не проходил.. И вот кроме хранителей фиг знает хватит ли 600 силы на них, или лучше 700+ набрать..

А по поводу маны очень выручает косяк. Косяк регенит ману как выпитая бутылка примерно, причем в течении 20 минут..Т.е. можно реже пить банки на ману во время боя..
У меня уже 230 день в 5 главе, я сплю по 12 часов каждый день.. К 7 главе думаю где-то 300 будет.. Так что за счет регулярного курения и взяв безграничное могущество и остатки пирогов на ману 1200 без короны можно наскрести..
В принципе тот факт что я режу 50% физ резистов каждому боссу должен облегчить прохождение с низкой силой..
 

Turian

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2016
Сообщения
120
Реакции
8
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Я правильно понял, что руны демонологов одноразовые? Как свитки. И где, тогда, брать куски рунного камушка? :-\
Или это только на харде/легендарке?
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
Нет, руна демонологов многоразовая...
 

Turian

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2016
Сообщения
120
Реакции
8
Баллы
27
Лучшие ответы
0
А вот та штукенция, которую Ксардас говорил, мол руна теряет силу... То есть, наврал? Или заряжать, аки батарейку можно? Просто, мне прокачку чтоб рассчитать. Стоит ли вообще игра свеч.
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
Тут вам советчиков нет.. Кто-то любит демонов, а кто-то говорит говно.. Ксардас наврал, руну можно сколько угодно использовать. Ограничения есть только у руны элигора..
ПОиграйте, сами поймете стоит ли игра свеч.
Но если не брать демонологию и сакта номен некром играть вообще смысла нет.
 

ZicKo

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
491
Реакции
27
Баллы
45
Лучшие ответы
0
А вот та штукенция, которую Ксардас говорил, мол руна теряет силу... То есть, наврал? Или заряжать, аки батарейку можно? Просто, мне прокачку чтоб рассчитать. Стоит ли вообще игра свеч.
Демоны мощь!!! Если играть некром то только с ними и "сакта" "навернячок". Уж незнаю как там в 61 сборке с фиксами в 0060 ф1 все размалываются демонами на ура некто не может нечего противопоставить мало того некоторые сценарии боя с боссами просто непрокатывают у них и все развиваеться по тому сценарию который пишет ГГ "тотал анигилейшин". Призывы у драконов не робят пока по ним работает братва демонов. Азгалор к примеру просто огреб, ненанеся не 1 единицы урона ГГ. Я просто прыгнул за столб и накастовал демонов сколько смог а потом пил банки и все а он огребал.

По началу конечно сложно и получаешь по щам от всех и вся. Но постепенно моща растет особенно если кач грамотный (честно качаюсь и качался по гайду Нероманта от Готика 1991). И сейчас у меня 74 уровеь 5 глава. 3к жизни, 1.2к манны, инта 400+ Разматываю пока всех а если на рожон не лезть с Морой Улартой то можно уже обходиться без смертей вообще (Хард).


--- Добавлено: ---

И где, тогда, брать куски рунного камушка?
Куски камней будут со стражей в Ярике. да и таких рун можно разобрать на камни их очень много в игре скорее всего хватит даже для всего набора 2х веток.
 
Последнее редактирование модератором:

Turian

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2016
Сообщения
120
Реакции
8
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Ксардас - гад, опять обманул. :D
Это что, тогда, из каких-то очень древних версий осталось, что ли? Тогда ясно, что демонов максить надо. Просто, ну бред же. Смысл бы тогда вообще в рунах был, если бы он были как свитки, но дороже...
 

BloodSoul

Бродяга
Участник форума
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Как карму инноса набрать до 200 играя некромантом? Желательно в первой главе, сложность хард
 

Faceless

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
886
Реакции
215
Баллы
155
Лучшие ответы
17
@BloodSoul, проматывая дни и молясь ему, заплатить, убивать скелетов. Ну и за некоторые квесты дают, как прописанные, так и нет.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу