Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 462
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.536
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.093
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.652
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 2.0 Вопросы по прокачке

Статус
Закрыта

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
189
Лучшие ответы
0
#71
@sergey18818, Не будет там "по максимуму",мана 51,хп 540,а остальное на нужды.Вся охота,реген маны,алхимия,круги магии,заклинания,ювелирное дело,добыча золота и руды по сотне,плавка слитков.У меня сейчас 54й лвл у некроманта и всего 110 свободных лп.И это при учёте того,что я ничего не вкладывал в статы и бой.Из рун - стрела,зомби,разрыв души,лечить среднее ранение,свет,рой,шар смерти,уничтожение нежити(за квест Ксардаса)
p.s. Про хп вообще забудь,500 вкачал и ладно,там зельями и прочими бонусами наберётся 1.5к+.Я очень рад что не стал добивать до тысячи,хотя поначалу хотел.
У вас еще все впереди.. 4 главу можно завершить на 70 уровне щас..
Я бы качал до 1000 хп чистому некру. Можно и выше, но тогда в определенный момент в 4 главе возникнут проблемы с набором опыта, потому что учить надо много всего, а лп будет не хватать.. И зачищать все будет напряжно..Хотя потом ситуация выправится.
 
Последнее редактирование модератором:

vagabung

Новичок
Участник форума
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#72
Какой эффект дает яд на оружии, которое учишь у ассасинов?
 

oxy

oxy

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#73
кто и где поднимает алхимию?
в диалоге опции нет, ни у Кости, ни у Сагиты, имею только 5 очков, даже элики не сварить :(

и еще вопрос, баг или нет?
урон от руны стрела мрака плавает от 80 до 128, от чего зависит?
 

mindless

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
216
Реакции
51
Баллы
28
Лучшие ответы
0
#74
кто и где поднимает алхимию?
в диалоге опции нет, ни у Кости, ни у Сагиты, имею только 5 очков, даже элики не сварить :(
Поднимается путем варки зелий оО
Я до конца первого акта соточку щас набил на колбах маны/хп/вынки, не считая элитку типа пермов и мутагенов.
 
Автор
Автор
Heartthrum

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.130
Реакции
4.559
Баллы
832
Лучшие ответы
342
#75
урон от руны стрела мрака плавает от 80 до 128, от чего зависит?
Тупой древний движок Готики не способен корректно плюсовать урон от интеллекта. Но вроде как сам урон поправили, то есть вне зависимости от того, что показывает руна, урон всегда будет плюсоваться от интеллекта (то есть 128 урона будет наноситься).
кто и где поднимает алхимию?
Халява кончилась. Теперь сиди сутками у стола и вари всякие эссенции\экстракты. ::)
Если будет не хватать травок, то в большом лесу на обрыве ты найдёшь хижину. В ней живёт травник. У него приличное количество травок, должно хватить, если рассчитывать как запасной вариант.
 

mindless

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
216
Реакции
51
Баллы
28
Лучшие ответы
0
#76
Тупой древний движок Готики не способен корректно плюсовать урон от интеллекта. Но вроде как сам урон поправили, то есть вне зависимости от того, что показывает руна, урон всегда будет плюсоваться от интеллекта (то есть 128 урона будет наноситься).
Я бы не был так уверен) Когда захожу в игру, урон от Инты на "копье спящего" не подгружается(нужно сделать еще одну загрузку) и оно выдает базовые 50 демаги, зато на других спелах(огненный шар, например), где показывается корректная инфа, урон выдает адекватный.
 
Автор
Автор
Heartthrum

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.130
Реакции
4.559
Баллы
832
Лучшие ответы
342
#77
@mindless, у меня всё нормально. Отображает 80 дамага, наносит 160+ ::) У меня вот только иногда анимация посоха ломается. :-\ И чаще всего в очень неподходящий момент. :D
 
Последнее редактирование модератором:

oxy

oxy

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#78
Но вроде как сам урон поправили, то есть вне зависимости от того, что показывает руна, урон всегда будет плюсоваться от интеллекта (то есть 128 урона будет наноситься).
эксперимент: инт одинаков (102), но руна урон дает разный, к примеру глорх валится с 2 стрел мрака, а иногда и с 3-х, и так со многими неписями.
если бы дело было только в цифрах, но видимо нет, и урон разнится
 
Автор
Автор
Heartthrum

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.130
Реакции
4.559
Баллы
832
Лучшие ответы
342
#79
@oxy, это у мобов теперь разное кол-во ХП, а не урон разный. :)
 
Последнее редактирование модератором:

oxy

oxy

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#80
народ, кто учит взлому кроме Кассии и Торбена?
первая не приняла меня в гильдию, типа я уже некр, блин а когда давали ключ, чем они думали, я тоже была некром, а до этого адептом, где логика...
а Торбен, как я поняла учит только при хорошей карме Иносса, а у меня минусовая, и не поднимается в молитвах.
что делать?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу