Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.607
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.105
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.493
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.484
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Вопросы по прокачке

Статус
Закрыта

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.780
Баллы
465
Лучшие ответы
5
@Itral, ловушки вообще нафиг не нужны. Это идиотский совершенно момент в игре, которые увеличивает количество ненужных с/л. Все делается гораздо более простым и честным образом. Есть сундук с лутом - поставьте ему охрану, и никакого д**чева с перезагрузками.
 
Последнее редактирование модератором:

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
Конечно, просто вы вводите игроков в заблуждение,
:fp:

Ладно, открою тебе секрет:
заявляя о том, что написанное тобой на 100% верный выбор - из нас двоих именно ты можешь(и с большой вероятностью вводишь) кого-то в заблуждение. Так как знать все на 100% - не представляется возможным.
Я же лишь писал предполагаемую возможность, так как указал, что инфа - устаревшая/возможная.
:)
 

Denns84

Новичок
Участник форума
Регистрация
17 Авг 2014
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Добрый день. Хочу поиграть воином одноруч+щит что нужно прокачивать владение одноручкой и щит или только щит ?
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
Автор
Автор
Heartthrum

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.404
Реакции
4.760
Баллы
832
Лучшие ответы
346
Конечно, просто вы вводите игроков в заблуждение, а я нет, это личное дело каждого...
Не вводит он никого в заблуждение, так как версию игры он написал. Какие могут быть придирки? Если есть что дополнить по другой версии, то лучше просто и напиши, а то разошёлся. ???
 

todelete_Djon

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
55
Реакции
1
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Подскажите как прокачаться чтоб мана стала профильным статом?
Силы 41
ловкости 18
маны 120
жизнь 400
2 глава
Сколько надо очков опыта в качать в навык чтоб он стал профильным (на сколько я понял 50), это можно сделать в любой главе или только в первой?
У маны повышение стоимости первый раз происходит при каком количестве маны?
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
Сколько надо очков опыта в качать в навык чтоб он стал профильным (на сколько я понял 50)
до 51-го за LP надо прокачать.

У маны повышение стоимости первый раз происходит при каком количестве маны?
после 50-ти (за LP).
 

Gusev41region

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
487
Реакции
48
Баллы
54
Лучшие ответы
0
Готика 2: Возвращение 2.0 – Наши достижения! Собсна вопрос сюда - КАК :)
Как умудряетесь довести до 490 опыта за 1 кражу?
Я чёт хоринис вроде весь обворовал, Онара там и всех крестьян - пока что 150 дают. Ведь дают +1 прибавку к опыту за каждую кражу. Где взять почти 500 НПС ? Или это использование бага стака опыта за кражи?
 
Последнее редактирование модератором:

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
@Gusev41region,
Даже со всеми бандитами в ХОринисе всего 462 НПЦ.
Часть не обкрадываемая - делай выводы.
 
Последнее редактирование модератором:

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
280
Лучшие ответы
4
@Gusev41region,
Даже со всеми бандитами в ХОринисе всего 462 НПЦ.
Часть не обкрадываемая - делай выводы.
не считал нпс, просто воровал , на счетчик стал обращать внимание , когда понял что можно очков прилично набрать. а так для денег
включая бандитов , почти всех , у Декстера 1 или 2 от обиды прыгнули с моста..., да, в том числе и бандитов Хансона
не обращал внимание кого нельзя обворовать , вроде только Лареса и , про Лестера не помню, Ксардоса тоже вроде нельзя , а еще рыбаков нельзя
только в начале использовал. вернее случайно получилось , когда увидел как поднялась репутация вора
еще часть рыцарей на корабле, во время развода, или раньше обокрал , или нельзя, ансамбль тоже обворован , еще 4 торговцев пока не трогаю ... в казарме еще остались
Мне просто интересно что значит ,а то просто не знаю способ, не поделишься ))).
" обидно, слюшай...", столько мучился . ---п.с.
вроде заметил , только что, если пытаешься с АСТ обворовать, а идет сообщение - погоди, потом при перезагрузке даются очки - это?, но у меня такого было мало
Лучше , как спец,подсказал бы, куда очки в 1 главе потратить , 25 понятно на пробитие , для этого и геморройничал , может на стрелы , или добычу,или алхимию, или крафт шпаг :flower:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу