Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.015
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.010
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.629
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.599
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Вопросы по прокачке

Статус
Закрыта

hydrofuc

Новичок
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
2
Лучшие ответы
0
Подскажите, пожалуйста, что означает параметр "вероятность блока" у щитов? Как это работает?

Качнул умение до 60%, взял щит паладина(у которого вероятность блока 70%), побегал с ним, и разочаровался :( Почти никакой разницы не ощутил с щитом или без, хп больше стало и резистов немного прибавилось и все. Может баг?
 

BroJoRa

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Всем привет!
Народ, кто убивал братьев-троллей в хоринисе ? Меня интересует тактика мили двурук. Сам как не пробовал , что то не выходит.
Сам Наемник 43ур 250 силы, 500 выносливости , 2044 хп , оружие - двурук 220 силы 240 урон глава 3. Дайте пожалуйста рекомендации или лучше гайд по убийству этих гадов.
спасибо!
 

Andrey111

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
277
Реакции
13
Баллы
36
Лучшие ответы
0
@BroJoRa, троллей только с арбалета, мили это очень долго и практически невозможно
--- Добавлено: ---

@BroJoRa, хотя если выпить ускорение, возможно забегать им за спину и бить, держаться всегда у них за спиной, хотя я не пробовал
 
Последнее редактирование модератором:

BroJoRa

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
@BroJoRa, троллей только с арбалета, мили это очень долго и практически невозможно
С арбалета сложно их при целить , они постоянно крутятся, стреляешь в таргете по одному а попадаешь по другому , и в итоге после спуска у одного ХП до 1500 (примерно) он тут же полностью регениться до фула
--- Добавлено: ---

@BroJoRa, хотя если выпить ускорение, возможно забегать им за спину и бить, держаться всегда у них за спиной, хотя я не пробовал
Практиковал, около 40-50 минут во круг них плясал (правда без ускорения) в итоге в какой то момент двое из трех отагрились и полностью восстановили ХП. Было очень обидно:)
 
Последнее редактирование модератором:

Andrey111

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
277
Реакции
13
Баллы
36
Лучшие ответы
0
@BroJoRa, качай арбалет, залезай на уступ и отстреливай, есть вариант магией, только надо большой огненный шар либо большую бурю и много свитков
 

H4RD

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Есть вопросик как прокачать вара 2-ву рукого. желательно по этап но расписать)
В городе +- 6 лвл попадаю
 

MaxGor90

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
139
Реакции
22
Баллы
27
Лучшие ответы
0
@H4RD, а поиск использовать - не?
https://rpgrussia.com/threads/8763/

Версии там устаревшие, но принципы сохранились.
 
Последнее редактирование модератором:

BroJoRa

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
На каком уровне , какой главе и с какими статами войном с двуручником стоит идти зачищать болотный лагерь?
сейчас имею:
ур 44
Глава 3
Сила - 260
Арбалет - 60
двуруч - 96
хп 2200
Выносливость - 520.
Пробовал с нынешними статами туда прогуляться, скилеты имеющие 8к ХП на борту просто не убиваемые, демона даже пробовать не стал.
 

Andrey111

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
277
Реакции
13
Баллы
36
Лучшие ответы
0
@BroJoRa, скелетов дробящим либо арбалетом, если паладин магией, она их нехило коцает
 

BroJoRa

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
@BroJoRa, скелетов дробящим либо арбалетом, если паладин магией, она их нехило коцает
все что у меня есть из дробящего , это рунический молот 180 урон , но им я по скилетам практически ничего не наношу , по мне они 3-5 удара и все, я труп.
Арбалет тоже отпадает, 100-120 урона при их 8к ХП успеваю сделать 3 выстрела и он меня уже втирает в землю.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу