Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.723
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.383
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.536
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.522
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Вопросы по поиску предметов, монстров, НПС, локаций и т.д.

Статус
Закрыта

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
280
Лучшие ответы
4
Подскажите, а где в Хоринисе а) купить кузнечные клещи (или другой предмет, чтобы пользоваться стальными заготовками), б) где найти хотя бы 1 стол для изготовления стрел?
у помощника кузнеца Брайна, у Бенета ..... стол в доме Боспера , в доме охотников
 
Последнее редактирование модератором:

Kovalen

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Хотел бы узнать, какие лучшие оружие и доспехи можно найти в 1-ой главе, не присоединяясь ни к одной из основных фракций?
Сейчас у меня одноручный меч Ярость берсерка (145 урона, лежит в сундуке на вершине большой пирамиды около раскопок магов воды) и Доспех мастера-убийцы (получен за убийство главы гильдии убийц Асмала по линейке квестов гильдии убийц, защита 90/70/50/15/5)

И насколько конкурентоспособно крафтовое оружие? Есть смысл изучать ковку?
 

mindless

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
219
Реакции
51
Баллы
28
Лучшие ответы
0
Хотел бы узнать, какие лучшие оружие и доспехи можно найти в 1-ой главе, не присоединяясь ни к одной из основных фракций?
И насколько конкурентоспособно крафтовое оружие? Есть смысл изучать ковку?
У тебя топ =)
Крафтовое безгильдийное будет хуже... Разве что Кольчуга Воды перекованная х5 по защитке от магии/огня будет лучше(зато по остальным хуже чуть).
 

gresh

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
682
Реакции
132
Баллы
90
Лучшие ответы
0
И насколько конкурентоспособно крафтовое оружие? Есть смысл изучать ковку?
Есть, ибо ель-бастардо в 2 раза легче ярости берсерка, а по урону не сильно уступает. Так же доспех из ползунов очень легкий, поэтому эти 2 я считаю топовимы для 2 главы по критерию расхода выносливости.
 

Lglow

Наемник
Участник форума
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
670
Реакции
136
Баллы
89
Лучшие ответы
8
Помогите найти сапфиры,уже скоро четвёртую главу закрывать буду,а всего один камень нашёл,один лежит в сундуке в ратуше,но его пока не могу открыть.
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
@Lglow, Они в основном в древних кованных сундуках лежат. Да не в основном, а так и есть.
Один сапфир, я точно помню, лежит где-то на Плато древних, другой - в пещере боли - в сундуке сверху водопада.
В Ратуше рубин и алмаз, а не сапфир.
 
Последнее редактирование модератором:

fastmentop

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Господа, у меня не работает заклинание "Ледяная глыба", сборка 050 (фикс 9), играл за мага огня, прошел хранителей, выбрал стихию вода, все учиться, сделал руну, но когда ее применяю, она не окутывает в ледяной плен......просто анимация идет, а только никакого:(
Пробовал на разных мобах, все так же, анимация идет, эффекта нет...
Может кто подскажет????
 

Lglow

Наемник
Участник форума
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
670
Реакции
136
Баллы
89
Лучшие ответы
8
@Germes, Спасибо за наводки.На плато древних ещё не был,да и в пещере боли его вроде не было,единственный у меня был ещё с Хориниса или Яркендара,впрочем могу ошибаться.В ратуше точно сапфир,только что забрал его,нужно было 160 ловкости для ловушки и ещё один нашёл в Долине Теней,в пещере рядом с Азгалором.
 
Последнее редактирование модератором:

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
280
Лучшие ответы
4
@Lglow, сейчас 2 глава - 4 сапфира у себя обнаружил в инвентаре
прошел Азган. долину теней и плато древних
 
Последнее редактирование модератором:

Volodya

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Скажите пожалуйста где взять мандибулы краулера? 1 в инвентаре была, еще две купил у торговцев(зурис,лютеро)... Где еще 2? Очень не хочется учить вырывать.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу