Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.126
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.192
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.396
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.391
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Вопросы по поиску предметов, монстров, НПС, локаций и т.д.

Статус
Закрыта

Exilion

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Вопрос по локации плато древних, уж очень трудная лока. Как попасть в большую пирамиду, где искать ворона, как помолиться Аданосу?
В храме слез полуил слезу Аданоса, впихнул в скипетр, активировал и перебил с горем каменных титанов, собрал с них рунные камни, добыл магические кристалы и яйцо дракона, нашел ключ водоноса и наполнил пару бутылок водой Аданоса, что со всем этим делать?
 

jwp

jwp

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Доброго времени суток! Ктонибуть знает где достать хорошее одноручное оружие в 3 главе? Я сейчас хожу с яростью берсерка, но его урона уже явно недостаточно!
И еще пара второстепенных вопросов: Где шпага Абигэил? Кто нибуть находил письма деда Фалька? (я не нашел даже первого) И Молот Теракота делает что нибуть сверхестественное за свои требования к силе и посредственным уроном?
Шпага и Письма
1) Шпага на том же месте, где и была раньше, загугли прохождение Ярика, там подробно описано. 2) 1ое письмо запускающее квест Поиск находится в Хоринисе, у пирамиды, где ты брал Ярость берсерка. Там Мракорис лежит, в кустах мешочек с письмом, 2ое в Ярике пляж пиратов, пещера, мракорис, там "пустая бутылка". Все на тех же самых местах.
 

Murillo

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
131
Реакции
15
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Где найти кошель Диего все перелазил, не где нет?
 

ItanHantJo

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
142
Реакции
24
Баллы
25
Лучшие ответы
0

wwkioww

Постоялец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
66
Реакции
19
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Ребят, а кто учит пробиванию для лука ?
 

Sunprayer

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Ребят, а кто учит пробиванию для лука ?
Один из охотников в лагере охотников, тот которому лук надо принести, после выполнения этого квеста у меня появилась строка что-то вроде "Лук не всегда эффективен" для того чтобы получить этот навык надо 50% мастерства лука. Нащет денег и ЛП не знаю тк играю войном.
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0

todelete_xira

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
226
Реакции
31
Баллы
33
Лучшие ответы
8
Перепрятали Хроманины :swears:, которые теперь для прохождения необходимы. Ох и любит же Тразеге поиздеваться над народом. Ну и нашёл кто- нибудь второй томик? В первом как я понял сказано, что он находится в шахте заполненной нежитью. Проверил и свободную, и старую - там либо нет либо я не заметил.
 

Murillo

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
131
Реакции
15
Баллы
27
Лучшие ответы
0

empalu

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
1.088
Реакции
420
Баллы
280
Лучшие ответы
0
Можно где-то достать жир кротокрыса, кроме как у Мартина? Я его наверно обворовал и жир исчез из продажи. Вроде как ещё был на корабле, но пролезть туда теперь несколько проблематично
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу