Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.166
  • 40
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.729
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.069
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.637
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Вопросы по поиску предметов, монстров, НПС, локаций и т.д.

Статус
Закрыта

Это я

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
153
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Доброго времени суток! Играл не единожды в возвращение, начал в В2 и сразу захотел опробывать некроманата. Проблема следующая- по привычке изучил круг магии у Галлахада и был сильно удивлён что он теперь не учит ледяной стреле ??? Побежал к Ксардасу,поступил к нему в послушники посмотрел требования и увидел что нужно 30 инты :o за навыки инту теперь не прибовляют ??? прочитал все книжки и набрал 22 инты :-\ помогите люди добрые кто знает где инту поднять???
1 круг магии +5 Инт, Алхимия по 1лп + 3 Инт (Вын/Хил/Мана), книги по 400/100 +2 Инт, ученик Кости +1 Инт (адепт тьмы), Руна Свет +1 Инт, Риторика +1 Инт, книга Ватраса +1 Инт, в верхнем квартале и не только +Инт. В запасе по 3лп алхимия (мана/хил) это 2 Инт и создание свитков
В том то и прикол что я выучил 1 круг магии до того как стал послушником тьмы :( его же нельзя опять попытаться выучить чтобы инту дали.... Систему сделали какую-то странную с этим интелектом, чем им предыдущая не нравилась? Выучил навык- поумнел,прочитал книжку поумнел... А теперь выходит что ГГ дуб дубом пока не вступит в маги ;D
 
Последнее редактирование модератором:

ire

ire

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
688
Реакции
91
Баллы
89
Лучшие ответы
0
ребят, квест "Наковальная стащившая овцу"

у меня етсь только одно предположение - что это чувак которому я 1000 золотых дал для вступления в монастырь, теперь вот ему нужна овца ;D

конечно может быть и не он - где искать выполнени этого квеста?
 

Duhex

Наемник
Участник форума
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
769
Реакции
160
Баллы
141
Лучшие ответы
4

olfis

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
где в Ярике амулет воинов? В лагере пиратов обе пещеры (с Дрейком и мракорисом) опустошил.
 

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.866
Реакции
2.715
Баллы
646
Лучшие ответы
320
Ребятки, а гляньте в Marvin-е через edit focus код на деревянные заготовки для лука от Торбена (для ученика Боспера).
Ограбил его до этого момента и теперь заготовки у него просто не появляются.
 

Dmmm05

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
171
Реакции
5
Баллы
22
Лучшие ответы
1
У меня такой вопрос. В лагере пиратов мне нужно попасть в хижину Грэга. Самуэль намекнул мне, что Фрэнсис запрятал свой клад в ближайшей пещере в каньоне. Пришел туда, вычистил пещеру, а креста указывающего где копать там нет, как кстати и в Хоринисе, где Грэг впервые дает задание найти клад. Я не пойму это баг, или так и должно быть? Если так, где искать клад?
 

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.866
Реакции
2.715
Баллы
646
Лучшие ответы
320
@Dmmm05,
В том месте, где должен быть крест - лежит здоровенный камень - потыкай по нему левой кнопкой мышки.
 
Последнее редактирование модератором:

Crack

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Последнее редактирование модератором:

todelete_xira

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
198
Реакции
26
Баллы
31
Лучшие ответы
8
Запутанная же локация это плато древних...Что в ней вообще делать? Уже всю оббегал и всё чего добился это добыл золотой скипетр какой-то. Ещё есть пирамида и место где можно Аданосу помолиться но ни там ни там пока ничего не светит. У пирамиды не убиваемые стражи, а к молитве говорит ещё не готов. Кто прошёл?
upd
Со стражами справился(кстати респект за не стандартных боссов), но за дверью которая открылась ещё одна дверь Как её то открыть? Скипетр не помог.

Ну и кто же придумал разбросать по ОГРОМНОЙ локации кусочки скрижали? Нашёл только одну у пирамиды со стражами. Не подскажите где ещё?
 

Rivolf

Наемник
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
555
Реакции
280
Баллы
140
Лучшие ответы
6
Поясните пожалуйста как активировать порталы для телепортов, активировал один возле раскопок магов воды, возле ксардаса сколько не тыкал он не активируются, и ещё неплохо было бы написать расположение всех телепортов)
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу