Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.281
  • 48
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.840
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.111
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.708
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Вопросы по поиску предметов, монстров, НПС, локаций и т.д.

Статус
Закрыта

Duhex

Наемник
Участник форума
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
770
Реакции
161
Баллы
141
Лучшие ответы
4
Можно где-то достать жир кротокрыса, кроме как у Мартина? Я его наверно обворовал и жир исчез из продажи. Вроде как ещё был на корабле, но пролезть туда теперь несколько проблематично
у Энима можно будет купить в 3 главе
 

TODD666

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Июл 2014
Сообщения
111
Реакции
41
Баллы
27
Лучшие ответы
0
А кто нибудь двуручник нормальный в Хоринесе находил? Просто удивляет, что для одноручника и ярость берсерка берется в пирамиде легко, и убийцу орков кузнец дает, а кроме грубого двуручника ничего не могу найти
 

empalu

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
1.088
Реакции
420
Баллы
230
Лучшие ответы
0
Всё, достал жир с корабля. Кому интересно, как прощемиться на корабль за ништяками, которые там есть:
Примерно в 7-8 утра у паладинов общий сбор перед кораблём - стоят и как положено в армии ничего не делают. В этот момент на корабле остаётся всего несколько штук охранников. Подойти к дальней верёвке, которой корабль привязан к причалу, вплотную. Бросить под ноги какой-нибудь большой предмет, например доспехи. Зажав Shift, зайти на эти доспехи, а с них перейти на верёвку. Всё также с Shift-ом пройти по верёвке. Дальше можно прокрасться, а можно и просто забежать в трюм, паладины тупые, бегают, машут железяками, но убежать от них легко, а в трюм у них вообще не хватает ума попасть. Хотя они и орут "тревога", но штрафов за это не начисляется. Можно собрать всё что там есть и телепортом свалить
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.272
Реакции
5.674
Баллы
976
Лучшие ответы
414
кто нибудь двуручник нормальный в Хоринесе находил?
Добавили их в будущем патче.
Пока что в наличии
фалькс, потом оружие в пещере за фермой Онара, и меч Рода.
 

empalu

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
1.088
Реакции
420
Баллы
230
Лучшие ответы
0
@Alex1, а что там в будущем патче насчёт ловкости? Вроде говорили, что изменили пороги, при которых изучение ловкости становится дороже. Я вроде совсем не намного поднимал её за счёт ЛП, но идёт уже по 3 за 1. С патчем будет возможность ещё поднять по 2 за 1? Сложность средняя
 
Последнее редактирование модератором:

Lofert

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
186
Реакции
38
Баллы
26
Лучшие ответы
0
У Мартина продается неплохой двуручник если вступил в ополчение.
 

ire

ire

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
688
Реакции
91
Баллы
89
Лучшие ответы
0
у меня такой вопрос
изучил у магов огня - освящение робы мага перед статуей инноса

в наличии святая вода, роба мага - и статуя инноса - молюсь ничего не происходит. Карма инноса 76.. что я не учел?
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.272
Реакции
5.674
Баллы
976
Лучшие ответы
414
@empalu, ловкость уже исправили.

@ire, святая или освященная вода в рецепте? Это разные вещи.
 
Последнее редактирование модератором:

ire

ire

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
688
Реакции
91
Баллы
89
Лучшие ответы
0
все блин, спасибо за наводку слазил в дневник - а там нужно 35! (оемае) бутылок СВЯТОЙ воды
а не подскажете, может рецепт есть у кого в продаже на освящение этой воды? а то я даже не знаю где ее столько накупить

и еще мне сказали что строчки этой у инноса нет - потому что она появляется только в 4й главе, если это правда - то я не понимаю зачем мне дали возможность изучить ее во 2й главе, потеряв драгоценные 15 лп и 10 000 монет как бы тоже не лишние...
 

Sunprayer

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Приветствую готоманов, вопрос о квесте по поиску послушников, к каким кузнецам надо подойти и спросить про меч? Сходил к самым очевидным (у наемников и 2 в Хоринисе). Менее очевидные молчат (мастер шпаг и кузнец ополчения).
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу