Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 4.957
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.568
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.974
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.538
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Вопросы по поиску предметов, монстров, НПС, локаций и т.д.

Статус
Закрыта

AndreGAS

Постоялец
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
96
Реакции
52
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#91
Народ, кто обучает использованию дуалов?
 

Dmmm05

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
171
Реакции
5
Баллы
22
Лучшие ответы
1
#92
Кто знает, где найти окорок по заданию Грома?
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.269
Реакции
5.673
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#93
орки на орене с со мной не говорят,я готов к 1-му бою,орк выходит на орену,но со мной не говорит,что делать ?
Не хватает репутации у орков. Подними ее выполнением задания.

Кто знает, где найти окорок по заданию Грома?
В городе, в доме у охотников и т.д. Подойдет любой окорок :)
 

Ukurok

Новичок
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
2
Лучшие ответы
0
#94
Доброго времени суток, господа!

Играю укурком, сложность нормальная. Застрял в первой главе - не могу молот таракота найти. А без него стать стражем и к Хагену пройти никак. Големов на раскопках поубивал (Признаюсь честно, заманил их в щель, где они застряли и там их отдубасил палицей ;D) В сундуке молота нет, поблизости тоже. Намекните, где искать:)
 

Alex_Leo

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
173
Реакции
100
Баллы
48
Лучшие ответы
1
#95
молот таракота
в той же пещере где големы - но другой рукав с ООГГромной ползунихой
 

Ukurok

Новичок
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
2
Лучшие ответы
0
#96
молот таракота
в той же пещере где големы - но другой рукав с ООГГромной ползунихой
Спасибо!

Спящий посылал мне видение что он там, однако я надеялся что это не так, ибо не одолеть мне ползуниху в честном бою :o
 

Это я

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
153
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#97
Доброго времени суток! Играл не единожды в возвращение, начал в В2 и сразу захотел опробывать некроманата. Проблема следующая- по привычке изучил круг магии у Галлахада и был сильно удивлён что он теперь не учит ледяной стреле ??? Побежал к Ксардасу,поступил к нему в послушники посмотрел требования и увидел что нужно 30 инты :o за навыки инту теперь не прибовляют ??? прочитал все книжки и набрал 22 инты :-\ помогите люди добрые кто знает где инту поднять???
 

Murillo

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
131
Реакции
15
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#98
Блин здесь вообще двуручные мечи есть нормальные? только один лучше грубого нашел и то в рудниковой долине.
 

jwp

jwp

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#99
Доброго времени суток! Играл не единожды в возвращение, начал в В2 и сразу захотел опробывать некроманата. Проблема следующая- по привычке изучил круг магии у Галлахада и был сильно удивлён что он теперь не учит ледяной стреле ??? Побежал к Ксардасу,поступил к нему в послушники посмотрел требования и увидел что нужно 30 инты :o за навыки инту теперь не прибовляют ??? прочитал все книжки и набрал 22 инты :-\ помогите люди добрые кто знает где инту поднять???
1 круг магии +5 Инт, Алхимия по 1лп + 3 Инт (Вын/Хил/Мана), книги по 400/100 +2 Инт, ученик Кости +1 Инт (адепт тьмы), Руна Свет +1 Инт, Риторика +1 Инт, книга Ватраса +1 Инт, в верхнем квартале и не только +Инт. В запасе по 3лп алхимия (мана/хил) это 2 Инт и создание свитков
 
Последнее редактирование модератором:

Gorgul

Житель города
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
208
Реакции
135
Баллы
95
Лучшие ответы
1
@Это я,
активация телепортационных столбов +1 инт адептам, книжные "пюпитры"( например в корабельной мастерской Гарвела )
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу