Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 5.119
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.579
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.988
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.543
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.449
Баллы
666
Лучшие ответы
536
Только я же спрашивал про робу самих Хранителей.
Ее не выдают. Но вы можете вставить ее через марвин:
Код:
ITAR_GUARDIAN - Роба хранителя Тьмы
ITAR_FIREGUARDIAN - Роба хранителя Огня
ITAR_WATERGUARDIAN - Роба хранителя Воды
ITAR_STONEGUARDIAN - Роба хранителя Скалы
почему мне не дают квесты Хранители.
А какие квесты они вам должны дать. После убийства дракона на Ирдорате начнется ветка с ними и продолжится в седьмой главе лишь.
 

Natalia

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
275
Реакции
21
Баллы
52
Лучшие ответы
2
Даже не знаю что тут сказать)
Попробуй через покров огня, если планируешь часто идти в ближний бой. Кастуешь на себя, даёшь пару дистанционных спелов, чтобы горение висело и достаёшь оружие ближнего боя. Для низкой сложности по идее нормально дамажить должен. Если же магию, самые эффективные заклинания для чистого мага писал уже не раз:
огненный шар (сейчас вроде лучше новый спел на 2-м круге), огненная буря (3-й круг), бош (4й круг), волна огня (4-й круг), огненный шторм (5-й круг)
Всё остальное либо бьет слабее либо потребляет неприлично много маны. Вместо огненного дождя, кстати, сейчас определенно лучше учить Ярость Инноса (6-й круг, бывший метеор), на мой взгляд. Но если играешь с 15-20 лп учи всё, для маг мощи не помешает.
P.s. ещё ничего не могу сказать по поводу огненного голема на 4-м круге. Когда я проходил он был очень слаб, не было даже смысла лп на него тратить. Возможно сейчас получше ситуация.
Дело в том, что в игре есть боссы которых надо убивать в ближнем бою и есть такие, которых лучше бить магией! Мощные заклинания доступны слишком поздно ( на мой взгляд), поэтому качаю силу, арбалет и двуручник. Расход ЛП нужно ювелирно расчитывать...... Что касается огненных големов , расстреливаю из далека арбалетом!Спасибо за совет!
--- Добавлено: ---
Получила стат мастер вор ( 100 карманных краж) Вопрос, стоит ли воровать из карманов далее, тк слишком падает карма и если не будет дополнительных плюшек за кар. воровство, то овчинка выделки не стоит!?
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.449
Баллы
666
Лучшие ответы
536
как с помощью гве закончить основной квест пропавшие без вести?
Код:
MIS_LostPaladins = 4
Чтобы Гаронд принял этот квест, нужно выполнить квест Гарса/Венцеля на побег. Но до этого Гаронду необходимо рассказать о пропавших группах, спросив предварительно об этом у Тальбина и Йергена.

Переменные:
Код:
HintVenzelOrcs_01 = 1 - Тальбин
HintVenzelOrcs_02 = 1 - Йерган
Квест Венцеля:
Код:
MIS_EscapeMine = 4
может потому что говорил с тальбиным до взятие квеста
Тальбин не будет говорить о паладинах, если сам квест о пропавших не активен. Да и в любом случае, если бы не было этого условия (активности квеста), то после диалога переменная бы все равно приняла другое значение.
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
805
Баллы
220
Лучшие ответы
58
Дело в том, что в игре есть боссы которых надо убивать в ближнем бою и есть такие, которых лучше бить магией!
Нет таких) Все боссы убиваются магией без проблем. На всякий вот ссылка на плейлист с боссами, последнее прохождение за мага огня на 200%.
 

Lord Andre

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
536
Реакции
116
Баллы
81
Лучшие ответы
37
@Natalia,
Дело в том, что в игре есть боссы которых надо убивать в ближнем бою и есть такие, которых лучше бить магией! Мощные заклинания доступны слишком поздно ( на мой взгляд), поэтому качаю силу, арбалет и двуручник. Расход ЛП нужно ювелирно расчитывать...... Что касается огненных големов , расстреливаю из далека арбалетом!Спасибо за совет!
--- Добавлено: ---
Получила стат мастер вор ( 100 карманных краж) Вопрос, стоит ли воровать из карманов далее, тк слишком падает карма и если не будет дополнительных плюшек за кар. воровство, то овчинка выделки не стоит!?
У меня в прошлой игре накапилось ненужных 2000 кармы инноса. но я не убивал паладинов, так что это на твое усмотрение.
 

Oric

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
129
Реакции
27
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Ребят хотел спросить магов , собираюсь в хс, играю некром инты 500+ маны 1100+ , последние архидемоны, будут ли проблемы со сложностью убийства , силы мобов и боссов 150%
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
805
Баллы
220
Лучшие ответы
58
@Oric, нет, не должно.
 

Natalia

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
275
Реакции
21
Баллы
52
Лучшие ответы
2

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.205
Реакции
1.523
Баллы
416
Лучшие ответы
30
два вопроса:

1. дошел до дома Эрола, он валяется дохляком, так по игре задумано или использовать свиток воскрешения?

2. затачивать можно только оселком и надетое оружие? а то при подходе к точильному кругу пишется отсутствие необходимого предмета, ржавые мечи есть в инвентаре
 

BLACKWOLK

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
134
Реакции
80
Баллы
37
Лучшие ответы
1
@StrS, на Эрола использовать свиток воскрешения.
2. Для точильного круга нужна заготовка клинка и вроде бы, там еще стальная болванка тратится. Так что лучше точить через оселок.

@Natalia, по воровству каждый сам решает за себя, стоит овчинка выделки или нет. Как по мне, если уж вложили лп в карманку, то пусть она отбивает это вложение. Обворовывайте всех и вся, карму набьете на нежити, купите и т.д. Это не проблема.
New Image.jpg
Это у меня в 3 главе столько набито на карманке. Но обворованы все, кого только возможно обворовать, включая палов на Этлу, всех бандитов, мертвых нпс по сюжету (воскрешал, обворовывал, убивал).>:D
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу