Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.873
  • 44
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.801
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.102
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.687
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.754
Реакции
16.219
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
ну это понятно,я у ворона все обегал нету не где
Данж это локация после Ворона, через портал, там сложные боссы. Доспехи ЭрХазира усилены и они будут наградой за данж этот.
 

Lord Andre

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
536
Реакции
116
Баллы
81
Лучшие ответы
37
@Liker,
Данж это локация после Ворона, через портал, там сложные боссы. Доспехи ЭрХазира усилены и они будут наградой за данж этот.
Любопытно, что нибудь в сундук положили вместо Эр Хазира?:D;D
 

Natalia

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
275
Реакции
21
Баллы
52
Лучшие ответы
2
@Natalia,

YУ меня такое часто бывает, особенно в таких местах где препятствий нет. Но в важных моментах это происходит чаще. Несколько раз задавал вопросы, но ответов не получил. Мне кажется это сделано, чтобы не всегда можно было отстреливать нпс. Что игру стрелков сводит на нет.
А мне кажется это баг, потому что это чуть ли не до конца игры и в самых разных местах.........
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.450
Баллы
666
Лучшие ответы
536

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.242
Реакции
4.614
Баллы
832
Лучшие ответы
343
Да никакое это не автоприцеливание. Это баг ещё с оригинала игры. Баг чего конкретно не знаю (может, проблема в мирах, может, в движке). В некоторых местах стрелы и болты, пролетев пару метров, падают вниз. Можно ли это вылечить - хз. Мне при прохождении тоже несколько мест попалось. Не смертельно.
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.250
Реакции
3.321
Баллы
676
Лучшие ответы
396
@TheBeckonedOne, обычно - проблема в порталах, проницаемость хреновая.
 

Natalia

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
275
Реакции
21
Баллы
52
Лучшие ответы
2
Вы случайно не выключили в настройках автоприцеливание... и пытаетесь стрелять "как обычно"?
Нет, не отключала. Первое что сделала слазила в настройки.
--- Добавлено: ---
Кто играл магом огня. Какие заклинания лучше учить для прохождения маг-силовик?
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
805
Баллы
220
Лучшие ответы
58
Какие заклинания лучше учить для прохождения маг-силовик
Даже не знаю что тут сказать)
Попробуй через покров огня, если планируешь часто идти в ближний бой. Кастуешь на себя, даёшь пару дистанционных спелов, чтобы горение висело и достаёшь оружие ближнего боя. Для низкой сложности по идее нормально дамажить должен. Если же магию, самые эффективные заклинания для чистого мага писал уже не раз:
огненный шар (сейчас вроде лучше новый спел на 2-м круге), огненная буря (3-й круг), бош (4й круг), волна огня (4-й круг), огненный шторм (5-й круг)
Всё остальное либо бьет слабее либо потребляет неприлично много маны. Вместо огненного дождя, кстати, сейчас определенно лучше учить Ярость Инноса (6-й круг, бывший метеор), на мой взгляд. Но если играешь с 15-20 лп учи всё, для маг мощи не помешает.
P.s. ещё ничего не могу сказать по поводу огненного голема на 4-м круге. Когда я проходил он был очень слаб, не было даже смысла лп на него тратить. Возможно сейчас получше ситуация.
 
Последнее редактирование:

Indifferense

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
43
Реакции
3
Баллы
11
Лучшие ответы
0
@Indifferense, если сделать как я написал:

То робу он выдает. Вам он тоже выдавал и она лежит в сумке. Видео ниже...
За другими воротами находится Стоннос, к нему вас пустит чуть позже, ну или если бы вы были его учеником.
Да, спасибо за то, что не поленился проверить это. Только я же спрашивал про робу самих Хранителей. Есть ли такая роба и почему мне не дают квесты Хранители. А про робу адепта я действительно забыл, т.к. перерыв больше недели делал :)
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу