Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.873
  • 44
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.801
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.102
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.687
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
805
Баллы
220
Лучшие ответы
58
Можно как то уменьшить интеллект специально
Можно. Например раньше тёмный гримуар давал 50 инты, сейчас 25. Соответственно если в момент обновления не снимали гримуар, инта отнялась -25. Далее инту дают посохи. Точно не снимал его? Бижу я думаю ты к этому моменту ещё не скрафтил. Я грешу на посох, посольку примерно совпадает количество инты на этот момент. Попробуй поснимать/одевать его - прибавляется и отнимается инта?
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.450
Баллы
666
Лучшие ответы
536
Кольца, пояс, оружие (как пример, первый меч у Галлахада дает прибавку к интеллекту) и т.д.
Можно как то уменьшить интеллект специально?
То, что дается бонусом, можно. Тот что набили сами, нет.

Есть еще вот такая ситуация, перед установкой фиксов...
1.PNG
 

Natalia

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
275
Реакции
21
Баллы
52
Лучшие ответы
2
Играю за мага огня. Выполняю квест ,,Некромант в Хоринисе,, для прохождения нужен Ульф, но при прохождении квеста ,,Испытание огнём,, его пришлось убить. Может это другой ,,Ульф,,? Помогите закончить квест.....
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
805
Баллы
220
Лучшие ответы
58
Играю за мага огня. Выполняю квест ,,Некромант в Хоринисе,, для прохождения нужен Ульф, но при прохождении квеста ,,Испытание огнём,, его пришлось убить. Может это другой ,,Ульф,,?
Нет, именно тот Ульф. Разве не сделали чтобы его необязательно было убивать? Вроде предлагал...
Вставляй марвином: insert nov_602_ulf
Сам так же исправлял. Тогда ещё Ликёр не делал что его можно отговорить через курение косяка. Хотя и щас не знаю сделано или нет.
В общем @Liker на мой взгляд надо делать так, чтобы его вообще нельзя было убивать при прохождении квеста становления магом, иначе запорится ветка с новым квестом на некроманта. Я правда не знаю как сейчас это сделано, но как видно проблема есть. Не все же читают прохождение или фиксы.
 
Последнее редактирование:

Lord Andre

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
536
Реакции
116
Баллы
81
Лучшие ответы
37
Я забыл взять квест у мага Нороласа и убил демона на болоте и что еще хуже я не помню названия этого квеста, чтобы попробовать восстановить его через ГВЕ. Маг не дает уже квеста. Если кто помнит его название прошу помочь.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.450
Баллы
666
Лучшие ответы
536
его можно отговорить через курение косяка
Сделано, видимо ответ @Natalia был другим.

Я забыл взять квест у мага Нороласа и убил демона на болоте и что еще хуже я не помню названия этого квеста
Квест называется "Магия гуру". Если через GVE:
Код:
MIS_SendNorolas
 
Последнее редактирование:

Natalia

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
275
Реакции
21
Баллы
52
Лучшие ответы
2
Нет, именно тот Ульф. Разве не сделали чтобы его необязательно было убивать? Вроде предлагал...
Вставляй марвином: insert nov_602_ulf
Сам так же исправлял. Тогда ещё Ликёр не делал что его можно отговорить через курение косяка. Хотя и щас не знаю сделано или нет.
В общем @Liker на мой взгляд надо делать так, чтобы его вообще нельзя было убивать при прохождении квеста становления магом, иначе запорится ветка с новым квестом на некроманта. Я правда не знаю как сейчас это сделано, но как видно проблема есть. Не все же читают прохождение или фиксы.
А как в Альтернативном балансе включить марвин? Может проще через GVE? Подскажите код? А что касается Ульфа, так он гад бежал за мной и напросился на смерть сам!!!!!!!!
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.450
Баллы
666
Лучшие ответы
536

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
756
Реакции
176
Баллы
130
Лучшие ответы
4

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.450
Баллы
666
Лучшие ответы
536
Статус
Закрыта
Сверху Снизу