Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.411
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.971
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.165
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.815
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.250
Реакции
3.321
Баллы
676
Лучшие ответы
396
@mastbo, смотря кем играть... ну и сложность конечно играет. В прошлый раз, на сложном - я его с третьей попытки убил. Да и то, умер скорее случайно, чем из-за опасности босса. Хп где-то 3к было.
 

gresh

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
682
Реакции
132
Баллы
90
Лучшие ответы
0
Где брать 3 по порядку магический меч? После Галахардовских?
 

iFree

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
ничего сложного , убил ))) играю за ловкача :S :S :S ну минут 30 повозился ... 358 ловки , 3к Нр ,пика с гоблина - бутылок 15 воды аданоса и все. Без отстрела с лука изза углов потому что навык владения 28 ... ношу лук Боспера.
Сложность 100% , нр 100% , урон 100% , 10 лп за лвл жажда-усталость ... включены
 

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.713
Реакции
1.085
Баллы
387
Лучшие ответы
82
@gresh, С боссов будут падать.
 

Aravir

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
266
Реакции
54
Баллы
36
Лучшие ответы
0
А что за фигня с болотом случилась? Еле пробился к нему, зашёл, а там какой-то ядовитый воздух. Противоядие выпил, не помогло. Где же тогда взять зуб болотожора для Улу-Мулу, если все зубы я сдал Альфреду, а в Яркендаре больше не осталось болотожоров? Раньше в продаже у Константино был, а теперь нет. Должна же быть какая-то альтернатива. Это же РПГ, а не экшен.
 

uoJlka

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
149
Реакции
39
Баллы
27
Лучшие ответы
0
@Aravir, у Валентино (т.е. у Лютеро) зуб купи. А у Константино есть рецепт противоядия на 3 минуты. Я на этих противоядиях всю локу зачистил 2раза вместе с демоном еще во2й главе.
 
Последнее редактирование модератором:

Siriuszzz

Бродяга
Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
48
Реакции
7
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Огненный голем потерянного / пропавшего брата миссии, тоже не удается дизайн .... дешевый боевой бой ......
 

Aravir

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
266
Реакции
54
Баллы
36
Лучшие ответы
0
@Aravir, у Валентино зуб купи. А у Константино есть рецепт противоядия на 3 минуты. Я на этих противоядиях всю локу зачистил 2раза вместе с демоном еще во2й главе.
Я купил противоядие у Константино. Оно не действует. Три пузырька выпил, а отравление не снялось. Нашёл зуб болотожора. Теперь его Лютеро продаёт.
 

Siriuszzz

Бродяга
Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
48
Реакции
7
Баллы
15
Лучшие ответы
0
кто-то какой-то совет для босса-голема мисс потерял/огненный голем / потерял братьев?
Это худший дизайн босса, который я видел давно.
Благодарю вас
 

Oric

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
129
Реакции
27
Баллы
37
Лучшие ответы
0
@Aravir, не противоядие нужно покупать , а рецепт его , изучил - сделал пару бутылок - и в бой . Либо сделать квест яд для Константина , потом квест убийство Игараца , после завершения подойти к Косте и выучить сопротивление ядам ( если позволяет лп и золото)
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу