Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.812
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.998
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.188
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.861
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.251
Реакции
3.322
Баллы
676
Лучшие ответы
396
@Ёжик92, вопрос - нафига тебе амулет, если ты собрался всех убивать ? Никто там не пригодится, можешь всех убивать. Жестоко, с отрубленными руками и разбросанными кишками, что-бы белиар ужаснулся и дал тебе ту руну с первого раза... во избежание, так сказать.
 

Ёжик92

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
123
Реакции
3
Баллы
21
Лучшие ответы
0
@Ёжик92, вопрос - нафига тебе амулет, если ты собрался всех убивать ? Никто там не пригодится, можешь всех убивать. Жестоко, с отрубленными руками и разбросанными кишками, что-бы белиар ужаснулся и дал тебе ту руну с первого раза... во избежание, так сказать.
Амулет нужен был, чтобы их обворовать и ловкости дополнительной получить)
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.112
Баллы
395
Лучшие ответы
28
дал тебе ту руну с первого раза
во во,а то я палом с кармой иноса далеко плюс и белиара минус получил ее с 11-го раза!!!я понимаю что рандом,но все же...
кстати каждый неудачный раз строка о помощи пропадает и грузиться надо заново.считаю это багом,строка о помощи должна быть постоянно..
 

mr-kav

Наемник
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
554
Реакции
62
Баллы
80
Лучшие ответы
12
Я тут заходил в ДТ в пещерку, около лагеря орков, где еще именной голем и... там было жестко. Мало того, что горных пауков там уже было стопицот, так еще Тарантул спаунит пачками. Ребяты, это перебор.
 

AVASNZ

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
112
Реакции
8
Баллы
27
Лучшие ответы
2
Подскажите тактику на Кор-галоме за мага. Мало того, что сам кор-галом стреляет с завидной скоростью, так еще и страж за тобой бегает с 10к хп и убивает с 2-3 ударов. Сам кор галом скелету ничего не тратит если попадает.
 

Greywarn

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
94
Реакции
6
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Мало того, что сам кор-галом стреляет с завидной скоростью, так еще и страж за тобой бегает с 10к хп и убивает с 2-3 ударов.
Для какого именно мага? Некромантом демонов против них использовал. Призывал парочку заранее на самый край площадки и быстро подбегал к Кор Галому для разговора, пока демоны не успели на него сагриться.
 

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.713
Реакции
1.085
Баллы
387
Лучшие ответы
82
@AVASNZ, Я со свитками огненного дождя бегал.
 

AVASNZ

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
112
Реакции
8
Баллы
27
Лучшие ответы
2
Мало того, что сам кор-галом стреляет с завидной скоростью, так еще и страж за тобой бегает с 10к хп и убивает с 2-3 ударов.
Для какого именно мага? Некромантом демонов против них использовал. Призывал парочку заранее на самый край площадки и быстро подбегал к Кор Галому для разговора, пока демоны не успели на него сагриться.
Маг воды.
 

uoJlka

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
149
Реакции
39
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Сам кор галом скелету ничего не тратит если попадает.
У меня наоборот, Кор-галом отбросом зацепил меня и скелета (возможно без урона), но скелет на него за это обиделся. Вместе со келетом Кор-галома замочили. А потом я скелета
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.251
Реакции
3.322
Баллы
676
Лучшие ответы
396
@venom955, в третьей главе приходи. Он пока в шоке, что у него тело зомби забрали.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу