Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.635
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.172
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.499
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.494
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

menwolf94

Новичок
Участник форума
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
23
Реакции
3
Баллы
9
Лучшие ответы
1
Приветствую. Играю в альтернативный баланс. Вопрос по квесту огромный рубин для кассии. Имею ловкость 150, Но сундук меня убивает в ратуше. Что делать?

И сразу же еще один вопрос. Нахожусь на третьем уровне, Но меня никто не учит 2 кругу магии. Говорят я еще не готов
 

Matthew

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
503
Реакции
60
Баллы
65
Лучшие ответы
1
Приветствую. Играю в альтернативный баланс. Вопрос по квесту огромный рубин для кассии. Имею ловкость 150, Но сундук меня убивает в ратуше. Что делать?

И сразу же еще один вопрос. Нахожусь на третьем уровне, Но меня никто не учит 2 кругу магии. Говорят я еще не готов
Если ты маг , сейчас вроде как прикрутили требования по инте \ маны.
 

Greywarn

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
94
Реакции
6
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Болотожора с ключом от кладовки Лу куда-то переместили? Не нашел его около Логана.
 

Oric

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
129
Реакции
27
Баллы
37
Лучшие ответы
0

Greywarn

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
94
Реакции
6
Баллы
19
Лучшие ответы
0

kirillwhite

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
312
Реакции
57
Баллы
40
Лучшие ответы
15
Есть маг посохи (первые например у каждого мага) с немагическим, а дробящим уроном.
Первые посохи магов уже с магическим уроном. Слышал это от разрабов на страницах обсуждений, только до сих пор не поменяли на них описание типа урона. Не поверил, провел тест на Бладвине, зная параметры защиты его доспеха от магии и от дробящего. Вывод - урон у посоха магический.
Если ты маг , сейчас вроде как прикрутили требования по инте \ маны.
Так сделали или-или : или выполнение требований по мане, тогда досрочно изучение следующего круга, или по главам. Собственно по сабжу - вопрос к разрабам или в тему багов.
 

beliy121

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
350
Реакции
64
Баллы
40
Лучшие ответы
3

Refly

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
750
Реакции
443
Баллы
160
Лучшие ответы
37

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
Так и должно быть что карманная кража доступна в самом начале без изучения, на некоторых нпс?
 

Арх

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
114
Реакции
30
Баллы
38
Лучшие ответы
7
Статус
Закрыта
Сверху Снизу