Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.631
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.164
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.499
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.493
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

beliy121

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
350
Реакции
64
Баллы
40
Лучшие ответы
3
1)У меня бывает,что достает один парный клинок,хотя 2 экипировано,но дамажит все равно как будто два,еще иногда в инвентаре бывает не экипируется 2,один только,лечю перезапуском игры
2)Почему у меня призраки и скелеты-лорды,после смерти еще дерутся?Тоесть я его убил,получил опыт,а он еще комбинацию ударов одну наносит и только потом падает
3)скорость свободного бега у меня стала больше,непомню когда заметил,вообщем бегает чуть быстрее обычного( хотя может вы добавили такую фишку ловкачам??)
 

DeepCape

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
867
Реакции
303
Баллы
201
Лучшие ответы
10
@beliy121, 1) старый баг, вряд ли сможем починить, ибо дуалы сделаны на систем паке.
2) Баг, т.к. убиваешь ты его не физ уроном, то есть у него комбо не прерываются. Пока не починили.
3) Да, теперь в зависимости от ловкости и выносливости герой будет бегать быстрее.
 

beliy121

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
350
Реакции
64
Баллы
40
Лучшие ответы
3
Я еще вот как дерусь,бежит на меня ящер или орк лич,я в него стреляю замороженой стрелой,потом подхожу и пока он в заморозке,наношу комбинацию по нему,а он оружие не может убрать и так их и валю,со скелетами только не канает
 

hekko

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
91
Реакции
31
Баллы
27
Лучшие ответы
0
я смогу все забрать или нужно выкупать?
Нужно выкупать, при избиении торговцев у них очищается инвентарь
спс,придется разориться))
кто знает почему Лариус не выходит в обед мне нужно ему письма Галахада отдать, когда я приходил к нему от братства за травой он сидел в обед на лавке... а сейчас его нет, как быть?
 

wogans

Новичок
Участник форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
А в квесте артефакты древности никаких изменений не было? Столкнулся с такой проблемой, во время прохождения вызывал Зигоса для мирного прохождения, но решил в итоге взять кольцо и отпустить фенергала (ну или как там его), и пошёл зачищать Этлу, всех перебил, амулет триамара в рюкзаке, на рычаг нажал вернулся в Хоринис, телепортнулся в башню Ксардаса, но у Ксардаса нет диалога про похвастаться амулетом, само собой строки о мольбе белиару с требованием Моры Уларту нет. Может кто сталкивался с такой проблемой?
 

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.714
Реакции
1.088
Баллы
387
Лучшие ответы
82
@wogans, А с Зигосом поговорил?
 

wogans

Новичок
Участник форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0

Mazayw

Бродяга
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
30
Реакции
5
Баллы
15
Лучшие ответы
0
А в квесте артефакты древности никаких изменений не было? Столкнулся с такой проблемой, во время прохождения вызывал Зигоса для мирного прохождения, но решил в итоге взять кольцо и отпустить фенергала (ну или как там его), и пошёл зачищать Этлу, всех перебил, амулет триамара в рюкзаке, на рычаг нажал вернулся в Хоринис, телепортнулся в башню Ксардаса, но у Ксардаса нет диалога про похвастаться амулетом, само собой строки о мольбе белиару с требованием Моры Уларту нет. Может кто сталкивался с такой проблемой?
фикс от 01.03.18
 

wogans

Новичок
Участник форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
А в квесте артефакты древности никаких изменений не было? Столкнулся с такой проблемой, во время прохождения вызывал Зигоса для мирного прохождения, но решил в итоге взять кольцо и отпустить фенергала (ну или как там его), и пошёл зачищать Этлу, всех перебил, амулет триамара в рюкзаке, на рычаг нажал вернулся в Хоринис, телепортнулся в башню Ксардаса, но у Ксардаса нет диалога про похвастаться амулетом, само собой строки о мольбе белиару с требованием Моры Уларту нет. Может кто сталкивался с такой проблемой?
фикс от 01.03.18
Спасибо, виноват пропустил 3 фикса! Буду внимательнее впредь:).
 

Siriuszzz

Бродяга
Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
48
Реакции
7
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Привет, хорошо?
У меня есть вопрос: я в третьей главе, выполняя миссии опекунов, хранителей, я только что закончил 6-е, убил Серхио в монастыре, когда я собираюсь отправиться на 7-й (Гадер/ Gader), а не спавню на месте, нет он выходит, он не появляется. Я пробовал все и ничего.
PDTA1: Создайте резервную копию savegame, и я сделал это с Марвином, закончил свою миссию и отправился к Нарусу, следующему опекуну, но он тоже не появился. Любое решение / Narus , чтобы Гадер появился без использования Марвина? Благодарю вас
PDTA2: Я сочная версия 0.66 R2 / r2
В прошлом году я сыграл версию 0.51, и до тех пор, пока здесь все не было хорошо, они появились в определенных местах, но у меня была ошибка, в которой я не загружал irdorath (ошибка gamebraker)
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу