Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.727
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.402
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.538
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.524
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

alexecher

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
135
Реакции
8
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Играю за паладина с двуручем, 84% владения (не стал качать дальше из-за 5% прибавки с оружий, вдруг если такие будут, и из-за убогой анимации на 90%+). Вопрос такой - сейчас нахожусь в третьей главе, 45 уровень, статы в приложении. Не ходил на плато, долину, храм и т.д. Есть смысл потянуть до четвертой главы, чтобы скрафтить бижу на 65 силы(2 кольца + амуль) или же лучше в третьей всё что можно сделать?
P.S. Хожу с освященным двуручем паладина, урона вроде бы не очень уж и много, скелеты легко умирают, а вот со всеми серьезными врагами - траблы.
 

Вложения

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28
@alexecher,
посмотри мои статы на 3 главу,сохранки перед боссами в теме.нужно приблизительно их держаться,на плато все без особых проблем.освяти и перекуй доспех,да и меч надо другой уже.два варианта,дуй в затопленную башню в долинку рудников за темным обетом,или выполни квест темная паутина и возьми меч робара..
 

alexecher

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
135
Реакции
8
Баллы
26
Лучшие ответы
0
@alexecher,
посмотри мои статы на 3 главу,сохранки перед боссами в теме.нужно приблизительно их держаться,на плато все без особых проблем.освяти и перекуй доспех,да и меч надо другой уже.два варианта,дуй в затопленную башню в долинку рудников за темным обетом,или выполни квест темная паутина и возьми меч робара..
Я твой сейв взял со второй главы, этим персом и прохожу. Доспехи уже освященные и перекованные. С мечом большая проблема - темную паутину никак пройти не могу, слишком мало урона по боссу (он мне бьёт по 800, я ему по 150-200). А что насчёт обета - спасибо, попробую. Не подскажешь пожалуйста, что это за эффект? Заразили скелеты (или зомби?).
 

Вложения

uoJlka

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
149
Реакции
39
Баллы
27
Лучшие ответы
0
@alexecher, болезнь спиртом отпаивать.
Проклятие святой водой.
Отравление противоядием
 

BlackHeaven

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
143
Реакции
16
Баллы
26
Лучшие ответы
1
как выставить чтобы новые системные сообщения показывали не только "полученной опыт"?
 

InoueNatsumi

Постоялец
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
64
Реакции
18
Баллы
29
Лучшие ответы
2
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие плюшки(бонусы) от вступления в осн.Гильдии?
Слышал что за ополченца(Паладина) Много плюшек и вступать в Наемники бессмысленно...
Хочется сразу щит вкачать в Эксперт...(В наемников вроде есть такой учитель) так как в ополченца нужно ждать аж до 3 главы...

Я тот странный тип людей, который не может определится с выбором класса... И это очень сильно бесить...За последние пару дней... я уже побегал со всеми классами а определится так и не могу...
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.013
Реакции
464
Баллы
325
Лучшие ответы
8
Последнее редактирование модератором:

Mazayw

Бродяга
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
30
Реакции
5
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Где посмотреть формулу расчета пробития магией и оружием?
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.013
Реакции
464
Баллы
325
Лучшие ответы
8
Где посмотреть формулу расчета пробития магией и оружием?
оружием ближнего боя: урон оружия + главный атрибут(сила/ловкость) - защита цели = /если владение 100%
урон стрелковым: урон лука/арбалета + атрибут(ловкость/сила) - защита цели = /если попал

урон магии: урон (заклинания + интеллект)*магическую мощь= /но тут сложнее: существует предел урона у заклинаний 1-4 круга и разные заклинания интеллект по разному усиливает (или 0.5, или 1)
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
Подскажите насчёт когтя. Пускает ли в данж если сделать руну с душой Сэньяка или лучше оставить меч целым до данжа? И второй вопрос: руны так же как и оружиен можно улучшать или душами или душой Сэньяка? И какой из вариантов лучше? Интересует инфа чисто по АБ, по в2 сам в курсе.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу