Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.730
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.411
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.539
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.526
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.793
Реакции
881
Баллы
212
Лучшие ответы
4

uoJlka

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
149
Реакции
39
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Если не чистить Хорнинис и ДР во 2й главе. При новом респреспауне в 3й, первые мобы частично пропадают?
--- Добавлено: ---

@ira2121, Имараху (Магу в башне) вторую половину плитки передали. У стражей забрали.
ррррррр СПАСИБО!!! Смерть ему :S
ахаха Смерть гг)) сильный гад
Там всё решают тайминги. Нельзя его бить, пока он шепчет.
 
Последнее редактирование модератором:

uoJlka

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
149
Реакции
39
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Да по моему что он шепчет что нет. С Каждым лучным выстрелом у гг 500 хп уходит. Может рановато с ним в 2ой главе бороться? Даже с абузами все ровно ни как ((Доспех мастера вора жизнь 1800,ловка 285 и все ровно не могу((( А все видео с ним старые,сейчас этот маг не такой как раньше не пойму как с ним на АБ быть..сразу смерть ГГ. И вообще он практически вообще не щепчет просто стоит ,а если его ударить труп
думаю, рановато. Защиты от обратки мало. Но месяц назад его изи было в рукопашку побить. Пока он с руны на посох переключался и обратно. Не знаю как сейчас.
Подход, удар или серия. Он достаёт посох. Отход. Достает руну. Подход. Серия и т.д... + перерывы на шепот и отхил.

Парлан не учит 1 кругу магии, в чем причина?
может не хватает манны и инты. Но он тебе не говорит об этом, надеется что ты сам догадаешся, когда инта вырастет.
 

Mazayw

Бродяга
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
30
Реакции
5
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Играю в 3 главе за некра
screenshot.1.jpg
Как убивать темных странников?
к магии у них оч. сильные резисты, с мечом я падаю с двух тычков.
 
Последнее редактирование модератором:

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
@Mazayw у тебя во первых маловато инты и маг мощи для третей главы. Во вторых лвл тоже мал. Убиваются: копьем тьмы, шаром смерти, скелетами-войнами.
 

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.793
Реакции
881
Баллы
212
Лучшие ответы
4
Да по моему что он шепчет что нет. С Каждым лучным выстрелом у гг 500 хп уходит. Может рановато с ним в 2ой главе бороться? Даже с абузами все ровно ни как ((Доспех мастера вора жизнь 1800,ловка 285 и все ровно не могу((( А все видео с ним старые,сейчас этот маг не такой как раньше не пойму как с ним на АБ быть..сразу смерть ГГ. И вообще он практически вообще не щепчет просто стоит ,а если его ударить труп
думаю, рановато. Защиты от обратки мало. Но месяц назад его изи было в рукопашку побить. Пока он с руны на посох переключался и обратно. Не знаю как сейчас.
Подход, удар или серия. Он достаёт посох. Отход. Достает руну. Подход. Серия и т.д... + перерывы на шепот и отхил.

Парлан не учит 1 кругу магии, в чем причина?
может не хватает манны и инты. Но он тебе не говорит об этом, надеется что ты сам догадаешся, когда инта вырастет.
Все убит маг)))ГГ истинный воин эльхазира (доспехи шлем и лук)) Ворон остался на потом..С ним точно не справлюсь.
--- Добавлено: ---

Играю в 3 главе за некра
Посмотреть вложение 18715
Как убивать темных странников?
к магии у них оч. сильные резисты, с мечом я падаю с двух тычков.
У тебя гг для 3 главы очень слаб! Должно быть как минимум 400 инты и 4 й круг магии с рунами..МИНИМУМ!!!
--- Добавлено: ---

Вот я ещё в др не ходила а у меня уже (Ловкачь) 319 ловки лук на 80 и двуруч копьё на 60 ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Mazayw

Бродяга
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
30
Реакции
5
Баллы
15
Лучшие ответы
0
@Mazayw у тебя во первых маловато инты и маг мощи для третей главы. Во вторых лвл тоже мал. Убиваются: копьем тьмы, шаром смерти, скелетами-войнами.
Спасибо!
я правильно понимаю что инта и маг. мощь влияет только на урон, но не на сопротивление(защиту) врага? т.е. при тех статах что на скрине я наношу около 30 урона по странникам копьем тьмы - это норм, или у меня криво стал мод?

смотрел стрим DeepCape-а за некра, у него еще меньше статы, так там проще странники умирают почему-то
Без названия (3).png

У тебя гг для 3 главы очень слаб! Должно быть как минимум 400 инты и 4 й круг магии с рунами..МИНИМУМ!!!
Хм, где ж столько инты взять то? пошел искать.... :)
 
Последнее редактирование модератором:

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.013
Реакции
464
Баллы
325
Лучшие ответы
8

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
@Mazayw посмотри формулы урона. Маг мощь качается изучением рун и кругов, инта прочтением любых книг, изучением любых рецептов (алхимических), прочтением аналоев, самой алхимией (ограничение на главу), пуху с интой, изготовлением и изучением рун и рунных камней. Для некра на харде можно достичь след статы на момент 3-й главы. 70 лвл, 30% маг мощи, 560-600 инты. Это если постараться с зачисткой. Без статы будут чуток ниже. А это в три раза выше твоих стат. У тебя Гг по силе примерно на выходе из Ярика, без плато. Чтобы быстро апнуть инту попробуй убить демона на болотах, дадут посох +175 инты или зачистить ХС там уже будет меч на 200 инты. Однако болота до ХС по любому прийдется чистить.
 

Mazayw

Бродяга
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
30
Реакции
5
Баллы
15
Лучшие ответы
0
@Mazayw посмотри формулы урона. Маг мощь качается изучением рун и кругов, инта прочтением любых книг, изучением любых рецептов (алхимических), прочтением аналоев, самой алхимией (ограничение на главу), пуху с интой, изготовлением и изучением рун и рунных камней. Для некра на харде можно достичь присно след статы на момент 3-й главы. 70 лвл, 30% маг мощи, 560-600 инты. А это в три раза выше твоих стат. У тебя Гг по силе примерно на выходе из Ярика, без плато.
так и есть - прошел ярик, и прыгнул в 3 главу
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу