Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.784
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.509
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.556
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.541
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

PHOBOS

Бродяга
Участник форума
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
34
Реакции
6
Баллы
14
Лучшие ответы
0
@Dayolen, https://rpgrussia.com/posts/347230/
 
Последнее редактирование модератором:

Dayolen

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Плохо, тот случай, когда на бумаге выглядит хорошей идея по магии, а на деле так себе. Гуру не набирает кап инты по щелчку пальцев для первого круга, я уж не говорю, что на КШ не разбалуешься ЛП на все заклы. Фактически "Призрачная стрела" на начало слабее, чем другие заклы, выравнивается она только на 40 интеллекта, а потом медленно становится сильнее и быстро увядает. Я сейчас столкнулся с тем, что 150 урона для Яркендара на многое не хватает, и этот "прекрасный" путь от 200 маны до 400 и от 100 интеллекта до 200, что бы выучить 3 круг и новое (второе) заклинание проходит АБСОЛЮТНО без роста по дамагу. Это печально, имхо нужно поднимать кап для гуру до 150 как минимум. Игроки хотя бы почувствуют прогресс. Неправильно, что ледяная стрела бьет сильнее и еще замораживает. В любом случае интеллект до 200 до Ярика не поднять, а там и враги сильнее. Это актуально на КШ, на других сложностях можно и кулак ветра выучить.
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.013
Реакции
464
Баллы
325
Лучшие ответы
8
Неправильно, что ледяная стрела бьет сильнее и еще замораживает.
по ЛоР'у все норм.
В Готике есть три бога. У Гуру магия и должна быть чуть слабее в итоге. Хотя бы на начальных кругах. Что там с уроном на 6-м я не знаю. Косяки и кальян - особенности Гуру.

Это актуально на КШ, на других сложностях можно и кулак ветра выучить.
А чего на КШ нельзя? Школа Гуру самая дешевая.
 

the9mm

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
540
Реакции
97
Баллы
85
Лучшие ответы
1
Ага, и кулак чуть чуть имбовый
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.013
Реакции
464
Баллы
325
Лучшие ответы
8

Fa3a

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Я бы посоветовал ребятам, даже не так, трудягам, которые трудятся над игрой, доделайте то что есть, и спустя 6-12 месяцев выпускайте новое. Слишком уж часто надо начинать новую игру.
 

DeepCape

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
867
Реакции
303
Баллы
201
Лучшие ответы
10
@Fa3a, не начинай, ты можешь на данной версии всё пройти.
 

joowood

Постоялец
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
82
Реакции
4
Баллы
16
Лучшие ответы
1
Не надевается доспех Осквернителя Белиара. Почему? Тот что дается в конце квеста Пропавший брат
 

Aravir

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
266
Реакции
54
Баллы
36
Лучшие ответы
0
Извиняюсь. Может я что-то не так сделал? Ксардас принял меня в некроманты. Дал робу и посох, а обучать первому кругу отказывается. Говорит, типа ещё рано. Есть какие-то условия по изучению кругов? Раньше вроде такого не замечал.
 

the9mm

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
540
Реакции
97
Баллы
85
Лучшие ответы
1
На патче до сегодняшнего условие - 50 инты и 100 маны вроде
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу