Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.641
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.189
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.504
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.496
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28
подскажите плиз что за значок на иконке перса?вроде до этого не встречал.может гг заболел после красного фонаря?
 

Вложения

Agnat

Бродяга
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
40
Реакции
19
Баллы
32
Лучшие ответы
2

Lord Andre

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
536
Реакции
116
Баллы
91
Лучшие ответы
37
Подскажите пожалуйста, когда лучше сделать квест "Друг Ли", до боя с орками или после?
Чтобы Дарриуса отпустили по-любому нужно убивать орков (с вражеского клана). Не убив орков ты квест не выполнишь (тех что враждебные). После того как ГрумЛок отпустит Дарриуса уже можно и не враждебных перебить.
Или ты неправильно понял или,скорее всего, я неправильно объяснил. Я имел ввиду войну с орками, хотел много не расписывать, а получилось как всегда. Если я сделаю квест до битвы с орками в Хоринисе и пока я не успею доложить Ли, их могут убить и квест может запоротся. Если после боя, то Ли будет тяжело ранен, я не помню он там разговаривает? И смогу ли я сдать ему квест? Вот как то так.
 
Последнее редактирование:

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
Подскажите пожалуйста, когда лучше сделать квест "Друг Ли", до боя с орками или после?
Чтобы Дарриуса отпустили по-любому нужно убивать орков (с вражеского клана). Не убив орков ты квест не выполнишь (тех что враждебные). После того как ГрумЛок отпустит Дарриуса уже можно и не враждебных перебить.
 

the9mm

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
540
Реакции
97
Баллы
85
Лучшие ответы
1
Люди добрые, дайте коды на разные варианты когтя, или опишите, как откатить до выбора, есть желание потестить, а НИ начинать вломы.
 

Brad

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
171
Реакции
9
Баллы
28
Лучшие ответы
3
Подскажите пожалуйста, где можно найти/купить/украсть золой слиток??
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.955
Реакции
4.527
Баллы
666
Лучшие ответы
536
найти/купить/украсть золой слиток?
В долине рудников есть, как идти к старой шахте вдоль скалы до самого конца, к морю. Там поднимаетесь наверх в пещеру, убиваете мракориса и в сундуке будет слиток.
 

v1try

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
172
Реакции
22
Баллы
27
Лучшие ответы
1
Подскажите пожалуйста, где можно найти/купить/украсть золой слиток??
Тот что написали выше, самый доступный. Но есть еще варианты:
На новом побережье в хоринисе есть башня со скелетом боссом, там в сундуке тоже должен быть слиток.
Еще можно сходить в др в шахту над проходом, там есть книга плавка золота и по квесту скати в 4 главе можно будет получить золото и переплавить в слитки (Но стоит оставить минимум 55 для квеста в нижней шахте орков)
 

gekkon

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2014
Сообщения
133
Реакции
31
Баллы
26
Лучшие ответы
2
Приветствую. Расскажите, пожалуйста, подробнее как сделать арбалет(драг нимрод вроде) по квесту оружие великого охотника. Я прочитал, что шанс его сделать только 1 раз в огненной локации по кв 3 хранителя. Так вот получается, что если в эту локацию можно попасть только 1 раз, то значит на момент входа в эту локку у меня уже должны быть все ингредиенты для этого арбалета? Если да, то как мне взять талисман великого охотника, если он берется на кладбище орков, а гг попадает туда уже по квесту 4 хранителя, т.е. после 3 хранителя. Че то я вообще запутался.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.955
Реакции
4.527
Баллы
666
Лучшие ответы
536
@gekkon, в ФАКе же расписано что нужно, квест "Оружие великого охотника". Достать все ингредиенты проще на Плато древних (талисман у Каракуста и рог Черного пещерного тролля у Древа Жизни), также придется изучить плавку руды, чтобы появился диалог у Вайпера. В локацию, где делается арбалет, попасть можно единожды, выйдя из нее, портал закроется.

P.S. На кладбище орков можно идти хоть во второй главе, оденьте Улу-Мулу.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу