Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.648
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.207
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.505
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.496
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

v1try

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
172
Реакции
22
Баллы
27
Лучшие ответы
1
А видео нет? Я прыгал с разных сторон, ничего не выходит. Тролль уже давно покоится.
 

CRISIS654

Бродяга
Участник форума
Регистрация
17 Авг 2014
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Где можно достать нормальный двуруч палдину с 300 силы в 3 главе? Сейчас бегаю с освещенным двуручем, думал достать алебарду в пещере боли, но не смог осилить темного жнеца.
 

рпг

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
170
Реакции
21
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Что нужно что бы Рымирез обучил следующей шпаге.? Последнию учил ТИХАЯ СМЕРТЬ.
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28
@CRISIS654,
я так думаю за когтем тебе надо бежать с твоими 300 силами.правда вот ворона одолеть ..ну не знаю,раз жнеца не можешь.а коготь сейчас рулит,из него у статуи чего тока не делается.даже пока без души саньяка ,будет достойная пушка..вот посох себе забацал-текстурки скайримовские супер,урон тоже отличный..
 

v1try

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
172
Реакции
22
Баллы
27
Лучшие ответы
1
@mastbo, да коготь имба. Я залутал двуручник в данже, так он хуже когтя. Единственное что лордам нежити выносит на ~100 больше, чем алебарда из когтя.
@CRISIS654, можешь попробовать пройти квест, что дает хаген на поиск убийцы лотара, не помню как он называется. Там наградой можно взять неплохой двурук(но я бы не стал его брать) ибо там залутаешь рецепт на рунный сигель.
Идешь на плато, убиваешь имараха, они изи. Лутаешь лунный камень и делаешь двуручный сигель, с ним можно бегать аж до получения когтя, а коготь я даже не знаю чем можно заменить :)
Если не сможешь все это сделать, то переходит в 4 акт, покупай броню палов, точи, освяти. Купи шлем и сделай рудную бижу, в таком эквипе не должно быть проблем ни с кем из выше перечисленных.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.406
Реакции
4.762
Баллы
832
Лучшие ответы
346
1. Сколько раз можно задонатить Белиару душ?
2. Если у меня однорук и двурук прокачены на 100%, что я получу в данже? Случайно? :)
 

CRISIS654

Бродяга
Участник форума
Регистрация
17 Авг 2014
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
@mastbo, @v1try, Спасибо за советы, Ворона я точно не осилю, а мага по квесту Темная Паутина уже траил. Есть вариант вырубить новый АИ и попробовать снова. Если ничего не получиться подкачаюсь на Плато Древних и перейду в 4 главу за новыми доспехами и бижой.
 

Refly

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
750
Реакции
443
Баллы
160
Лучшие ответы
37

Gorinich911

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
107
Реакции
3
Баллы
23
Лучшие ответы
1
С шаманов-орков в Храме Спящего не падают кристаллы. Это нормально?
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
@Gorinich911, нормально, поскольку алтари под кристалы удалены (но таргет на них остался :D) в АБ. Т.е. для прохода к ХошКару больше не нужны кристаллы для открытия прохода.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу