Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.638
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.183
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.504
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.495
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

Lord Andre

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
536
Реакции
116
Баллы
91
Лучшие ответы
37
Приветствую. Расскажите, пожалуйста, подробнее как сделать арбалет(драг нимрод вроде) по квесту оружие великого охотника. Я прочитал, что шанс его сделать только 1 раз в огненной локации по кв 3 хранителя. Так вот получается, что если в эту локацию можно попасть только 1 раз, то значит на момент входа в эту локку у меня уже должны быть все ингредиенты для этого арбалета? Если да, то как мне взять талисман великого охотника, если он берется на кладбище орков, а гг попадает туда уже по квесту 4 хранителя, т.е. после 3 хранителя. Че то я вообще запутался.
Если есть Улу Мулу,а я думаю уже он есть, спокойно зайди на кладбище и возьми в сундуке. Никаких проблем, 5 минутное дело, только я забыл в каком он из сундуков.
 

gekkon

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2014
Сообщения
133
Реакции
31
Баллы
26
Лучшие ответы
2
Понял. Спасибо за ответы. Просто думал, что на кладбище можно зайти только по кв 4 хранителя, вот и встрял.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.689
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Сентензу больше не нужно вызывать на дуэль? После стандартного вызова и избиения он говорит что-то типа: "Я тебя еще поймаю…". Безымянный может спросить его о делишках. О принятии в наемники или снова сравнить его физиономию с мягкими тканями задней и латеральных поверхностей таза, но это бесполезно. У Сентензо пропала репика: "Хорошо, хорошо, ты из нас лучший". Поэтому Безымянный, отчитываясь Ярвису, перечисляет только остальных четвертых избитых? Поэтому наемник дает ему только 1600 ехр?
Или это мой персональный баг?

Кстати, в самой последней версии, в обновлении от 30.07, Гаан все еще порет чушь про детеныша драконьего снеппера и заваливает квест "Сопливое создание".

При изученити навыка карманной крачи, счетчик этой кражи сразу дает 1 удачное воровство, хоть не было и попыток кого-нибудь обворовать. Соответственно, ловкость повышается при 16, 31,46 и т.д. Мелкий косяк, ничего страшного. Просто сначала было непонятно.
"Убийца орков" не имеет характеристики урона. Кондишн, радиус удара — есть, но нет дамага. Так и задумано?

Как работает этот дурацкий Огонек?
У Риордана прокачала эту дрянь до второго уровня. Стою перед "Новыми Территориями" за Пирамидой — просто для проверки запустила. Есть строки о количестве трав и скрижалей в локации, есть строка поиска. При юзании последней этот светлячок 5 кусков маг. руды сжирает, но ничего не ищет. Просто идет за мной. Я мимо трав прохожу (нарочно же для проверки запустила), а ему хоть бы хны. (Само собой, он по-прежнему тупит, не обращая внимания на рельеф.) Однако, в отличие от Возвращения 2.0, он вообще никак не реагирует на растения. Словно и нет их у него "под носом".
Огонек вообще работает, или это у всех так?
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
Огонек вообще работает, или это у всех так?
Он собирает рандомно со всей текущей карты. А не обязательно там, где ты сейчас стоишь. Пример: в Хоринисе ~1800 трав. Соответственно если огонёк собирает 50 трав (допустим) он будет собирать их рандомно из этих 1800, кроме редких. Во всей красе можно увидеть его в действии на мелких локациях, где трав не так много. Например Этлу. Травы исчезают в поле видения ГГ. Проще говоря с ним не нужно бегать. Вызвали , собрали, отозвали.
Думаю нет. Лучше в баги продублировать.
Кстати, в самой последней версии, в обновлении от 30.07, Гаан все еще порет чушь про детеныша драконьего снеппера и заваливает квест "Сопливое создание".
Ставь последний фикс. Это исправлено в фиксе от 4.08
Исправлен ошибка с Гааном, он говорил что зверь мертв, даже если квест не был взят
 
Последнее редактирование:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.689
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Он собирает рандомно со всей текущей карты.
Я сама собрала все травы с локации Хоринисч, исключая "Новые Территории (около Башни Ксардаса и близ Пирамиды). Могу и там собрать, но нужно же было проверить.
Со всей территории от Пирамиды до фермы Онара этот жучок ни разу не остановился и не подал знак. Он рандомно не подобрал ни одной травинки.
Лады, попробую его в деле у Башни Ксара.
Во всей красе можно увидеть его в действии на мелких локациях, где трав не так много.
То есть именно там, где он и на хрен не нужен?:o
Помощничек, да…

С самого начала он был глючным, не зря некоторые фрукты его вырезали.:)
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
То есть именно там, где он и на хрен не нужен?
Это если хочется понаблюдать как исчезают травы сами по себе:)
Со всей территории от Пирамиды до фермы Онара этот жучок ни разу не остановился и не подал знак. Он рандомно не подобрал ни одной травинки.
Ты немного не правильно поняла :) Он собирает со всей карты. Т.е. со всего Хориниса от моря до круга солнца, как в отдельной локе, включая пещеры, травы на скалах и т.п. Кроме сундуков. Подсчёт трав в каждой локе свой. Т.е. в ДР уже будет другое количество трав и т.п. То есть он уже не работает как в обычной В2 и ванили. Он тупо скриптом собирает лежащие на локации травы). По сути просто стоя в городе можно огоньком собирать травы где нибудь в районе тех же пирамид или башни Ксара - всё рандом. Если я правильно понял что ты имела ввиду :)
 
Последнее редактирование:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.689
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Тю-ю…
Что за прикол: запустить Огонек, посмотреть кол-во трав в локе, заюзать поиск. На следующий день повторить, увидеть, что трав в локе стало меньше, а в инвентаре — больше? Как-то вообще… никак.
Ну, это дело вкуса. Или привычки. Так по-родному было, когда эта штукенция начинала подпрыгивать в воздухе, издавая мерное гудение. Хотя и раздражало, когда эта дрянь застревала в текстурах или бежала топиться. :)
 

vm77

Новичок
Участник форума
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
18
Лучшие ответы
0
@Liker - Привет. Последний мод от 7.08, перековка ловкостных доспехов против демонов, насобирал 59 рудных слитка и около 80 раскаленных металических заготовок, все равно пишет что нет нужных ингридиентов. На перековку силовых этого явно было бы достаточно.

Все, разобрался. Для перековки ловкостных нужен железный слиток а не рудный. Вопрос снят.
 
Последнее редактирование:

Natalia

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
275
Реакции
21
Баллы
52
Лучшие ответы
2
Подскажите, как пользоваться магическим взломом, что такое наложение чар, надо ли их учить у Галахарда? Играю магом огня: какие в моде самые эффективные заклинания
 

Kardan_0

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
66
Реакции
3
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Подскажите, как пользоваться магическим взломом, что такое наложение чар, надо ли их учить у Галахарда? Играю магом огня: какие в моде самые эффективные заклинания
наложение чар - это вроде только визуал эффект на оружие, он ничего не дает просто визуал.
Маг. взлом - просто наводишь на сундук и используешь
За мага огня не играл поэтому не знаю
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу