Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.648
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.207
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.505
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.496
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

Hearthstone

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
1
Привет

Есть какой-то список всех каменных табличек в пустыне в AB. Не хватает мне 5, а я обыскал всю пустыню, каждое руины и ничего не нашел. Ли огонек плохо показывает или просто скрытая местоположение в пустыне??
 

Lord Andre

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
536
Реакции
116
Баллы
91
Лучшие ответы
37
Привет

Есть какой-то список всех каменных табличек в пустыне в AB. Не хватает мне 5, а я обыскал всю пустыню, каждое руины и ничего не нашел. Ли огонек плохо показывает или просто скрытая местоположение в пустыне??
На плато имеешь ввиду? В храме поищи наверху около статуй, там штуки 4,
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Qg7kY4IaYcdXO6CuuArtMs5GiUH_tEB-Wnw93N8W0II/edit#gid=721061423
 

Hearthstone

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
1
Эти 4 в храме истины на вершине, я нашел. Как я уже писал, я проверил все руины в пустыне вместе с пирамидами. В пустыне для заключения 61 табличек у меня 56 найдены. Этот список, что dąłeś это только часть костей.
 

Lord Andre

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
536
Реакции
116
Баллы
91
Лучшие ответы
37
Эти 4 в храме истины на вершине, я нашел. Как я уже писал, я проверил все руины в пустыне вместе с пирамидами. В пустыне для заключения 61 табличек у меня 56 найдены. Этот список, что dąłeś это только часть костей.
В храм слез спускался? Там где паука статуей надо придавить?
 

Hearthstone

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
1
В храме слез было 9 табличек нашел все, даже те, рядом с первой ловушки . Мне не хватает 5 фишек с той же пустыне, в одном из исправлений к AB речь шла о новом месте в пустыне, где она? Как я уже писал, в пустыне-61 табличек я нашел 56
 

Onova77

Новичок
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
Не могу понять где находится каменный столб за восточными воротами по кв" Шантаж Кольца Воды" может кто подсказать или скрин выложить?
 

Hearthstone

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
1
Табличка лежит в руинах, рядом с местом, где встречаешься Аллигатора Джека в первый раз.
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28
@Onova77,
это камень телепорта,за восточными воротами..
 

v1try

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
172
Реакции
22
Баллы
27
Лучшие ответы
1
Как забраться на гору с двумя щавлями возле таверны?
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28
@v1try,
долго-прыгать акробатикой
быстро-подвести рядом тролля и он ударом перекинет гг.недостаток-нужно иметь хотя бы 500 здоровья и среднюю защиту.но акробатика все равно нужна-с ней мягкое приземление..
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу