Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.806
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.551
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.562
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.547
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

Joden

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Июн 2013
Сообщения
326
Реакции
78
Баллы
51
Лучшие ответы
4
Баг или не баг? В инвентаре появилась кость (у Саландрила сперла), и тут же в диалоге с Ксардасом появилась строчка, что, мол, у меня есть нужные тебе ингредиенты. А ведь Ксардас мне и словом не обмолвился, что ему нужны какие-либо ингредиенты, только сказал, что я избранный и надо мне найти глаз инноса и всякое, там, крутое снаряжение. Сдавать я ему ничего принципиально не стану, пока хорошо не попросит...
 

kirillwhite

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
312
Реакции
57
Баллы
40
Лучшие ответы
15
@Liker, словил баг во 2 главе. Игра вылетает, если у Ватраса выбрать строчку диалога "Братва по Кольцу направила меня к тебе за поручениями" или если попытаться сдать ему таблички. Данная проблемы не наблюдается, если откатиться на файлы мода от 26.01 (между 26.01 и 02.02 не качал обновления).
А можете подсказать формулу регена для маны и жизней?
И зависит ли сила/живучесть призыва от интеллекта мага?
 

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
785
Реакции
190
Баллы
130
Лучшие ответы
5
А не подскажут ли благородные доны ::) - "письмо бандита Диогена" (новый бандит среди группы сторожащих Элвиха) - это новый квест или просто прикол?
 

Арх

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
114
Реакции
30
Баллы
38
Лучшие ответы
7
Просто прикол
 

the9mm

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
540
Реакции
97
Баллы
85
Лучшие ответы
1
А не подскажут ли благородные доны ::) - "письмо бандита Диогена" (новый бандит среди группы сторожащих Элвиха) - это новый квест или просто прикол?
По квесту ополчения письмо, ты его даешь Вульфгару, потом он посылает тебя к Декстеру, валишь его и получаешь тяж. доспех ополчения
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.013
Реакции
464
Баллы
325
Лучшие ответы
8
И зависит ли сила/живучесть призыва от интеллекта мага?
Насколько я помню там делали зависимость для определенного призыва... для варга, голема...
А вот призыв некроманта не зависел, когда я смотрел последний раз.


--- Добавлено: ---

Сдавать я ему ничего принципиально не стану, пока хорошо не попросит...
так и надо поступать с этим вредным старикашкой


--- Добавлено: ---

не баг. Ксардасу в АБ любая гильдия сдает некоторые ингредиенты (не помню сейчас точно какие... вроде все кроме оружия)
 
Последнее редактирование модератором:

BlackHeaven

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
143
Реакции
16
Баллы
26
Лучшие ответы
1
Здравствуйте
Можно начинать играть в АБ, уже все ввели или лучше ещё подождать чтобы потом не начинать новую игру?
Смотрю в сторону некра, что лучше ему выбрать из оружия новые маг мечи или старые 2 рук посохи? и что там с призывом? читал что демонов апнули теперь они злые?
 

Арх

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
114
Реакции
30
Баллы
38
Лучшие ответы
7
Можно начинать
 

kirillwhite

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
312
Реакции
57
Баллы
40
Лучшие ответы
15
@BlackHeaven, меч или посох - это вопрос религии, двуруч или одноруч. Но до 4 главы посох бьет дробящим, только потом выдают магический, а мечи уже изначально урон магией. Насчет демонов не знаю, еще не дошел, но скелеты 1 круга чудеса могут творить, выпустил 2 таких в болотах Ярика - только успевал лутить за ними с мух, гоблинов и крыс.

Кстати, а в чем сила призванных зомби? Помнится, урон у них дробящий, вызвал их против скелетов пиратов, так скелеты моих зомбарей не глядя положили. Бесполезная руна?
 

mr-kav

Наемник
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
571
Реакции
65
Баллы
80
Лучшие ответы
12
"Чтобы начать этот квест, необходимо выполнить квест «Призрачные мечты» и провести незабываемую ночь с Лоа, после чего должен пройти хотя бы 1 день. Говорим с Лоа, узнаем, что ее что-то беспокоит, но она не хочет говорить, что именно. Если у нас есть 70 риторики, то мы можем предложить ей устроить пикник в лесу."
И вот что-то не пойму, почему нет такого диалога. Скип на пляже, возле Эльзы. 70 риторики есть.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу